Гость
Онлайн: 10
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Акума: зверь внутри тебя»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Акума: зверь внутри тебя Япония, 2085 год. Отчаянно и беспощадно борются за место под солнцем три древних клана якудза и новая иностранная корпорация. Олицетворение древних легенд - мистический дух - против блистательного человеческого разума и техники. Традиции против прогресса.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Софи | 3268-52-2681
11.07.2011 | 14:54
Российская Федерация
Начнем с того, пожалуй, что я играла на многих играх. Как констатация факта, без хвастовства. И, наверное, видела большинство проблем, которые в течение определенного периода случаются у каждой игры, особенно, если это игра, на которой разрешен яой/слеш. Акума значительно от этого большинства отличается, и здесь мне хотелось бы пояснить – а чем именно?..
1. Дизайн.
Для меня особого значения не имеет, насколько он сложен. Главное – это цветовая гамма и удобство в обращении. У Акумы все это есть. Администрация постаралась на славу, цвета не раздражают глаз, вся информация доступна с первой же страницы. Нет необходимости просматривать все разделы и темы, чтобы найти то, что нужно. Просто, удобно, не напрягает, достаточно изящно. Без лишней мишуры.
2. Сюжет
Сказать честно, Японию в литературных играх я не люблю.
5
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, [7].
Ники Миллер | 1374-47-4047
15.11.2009 | 23:06
Российская Федерация
Хорошо продуманный форум с прекрасным авторским дизайном в японском стиле и массой вспомогательных материалов, призванных помочь красивому и качественному отыгрышу. Вежливая, справедливая, требовательная администрация. Много локаций, между которыми можно перемещаться. Большое количество уютных местечек. Концепт игры - смесь японской мифологии, традиции и технологий будущего. Приходите - не пожалеете!
Кохаку Сэйши | 7446-7-4833
15.11.2009 | 23:10
Украина
замечательные игроки, приятный дизайн, приятная администрация. В общем - одно удовольствие. Отбор - качественный, что предполагает отигрыш на приличном уровне.
Сюжет предпологает личное развитие игрока и даёт громадную область действий.
Стоящая игра. Очень.
Натаниэль | 3202-80-8712
15.11.2009 | 23:11
Российская Федерация
Потрясающая ролевка, которая мной уже очень любима! Уверенно она понравиться любому))) Я там всех люблю! Не умею оставлять какие-то заумные отзывы, просто пусть кто хочет приходит и сам все поймет)))
5
Сейги Кайто | 1785-04-8827
16.11.2009 | 01:23
Российская Федерация
Ключевой показатель на игре - уровень администрации и игроков.
Так вот. На форуме - весьма и весьма заинтересованные как в качестве игры, так и в удобстве для участников администраторы, всецельно продумавшие игровой мир. Благодаря строгому отбору и слежению все игроки участвуют в глобальном квесте прямо или косвенно, не лишенные, тем не менее, возможности к "свободному полету" и реализации собственных идей.
Мастерения как такового нет, однако игру всегда можно направить с помощью НПСов в нужное русло.
Потенциал, в общем, огромен, перспективы покоряют воображение. Рекомендую.
мимо проходил | 1478-18-8943
16.11.2009 | 15:36
Беларусь
Возникло сомнение в уровне игроков.
Администрация! Поверьте, пожалуйста, орфографию. В официальной рекламе 4 орфографические ошибки и 3 стилистические.
Хотя могу отметить, что дизайн и задумка очень интересные. Я ни капли не сомневаюсь, что игрокам, в массе своей, она понравится. Однако, это не та ролевая, где писателям высокого уровня будет где развернуться.
Любите расслабиться в постельке с яойной мангой? Вам сюда, несомненно. Однако, не думаю что здесь найдётся пространство для ментальных войн и сложных психологических отыгрышей.
Помимо прочего, как Японофил и
Токиоман я себя почувствовал дебилом, вычитывая бесконечные трактаты "в помощь". Информации не просто МНОГО, её БЕСКОНЕЧНО МНОГО. Причём, она разжевана и положен мне в рот, как неразумному дитятку. ЛИЧНО МЕНЯ!!!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, [7].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.