Гость
Онлайн: 19
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Supernatural: the new adventures»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Supernatural: the new adventures Здесь вы можете стать кем угодно: ангелом небесным, охотником, гоняющимся за нечистью или же представителем противоборствующего клана: вампиром, оборотнем, демоном – любым воплощением темной стороны! Обычные смертные в нашем мире тоже приветствуются.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
spacewind | Кот капитана Харлока | 1900-75-3748
11.09.2016 | 12:20
Российская Федерация
Аватар пользователя spacewind
Раньше писала отзыв как сторонний наблюдатель, теперь пишу как игрок. Подходящий форум по «Сверхъестественному» я не могла найти очень долго. Этот форум сначала нашла в яндексе, но ещё сомневалась, идти играть или нет. Потом мне его посоветовал мой соигрок, и тут уже все сомнения отпали. Зарегистрировалась и не пожалела. А теперь хочу рассказать, что, на мой взгляд, здесь привлекательно, а кое-что выгодно выделяет этот форум среди других в тематике. 1. Здесь не удаляют профили участников игры. Я люблю возвращаться и люблю перечитывать отыгранное, даже если персонаж свой сюжет завершил и из игры вышел. Неприятно читать как собственные посты с удалённым профилем, так и чужие посты в архиве, когда создаётся впечатление, будто на форуме одни призраки. Какое счастье, что форумы без перекличек и повального удаления игроков, если эту перекличку вдруг не увидел и в ней не отметился, ещё существуют!
5
Ответ: Спасибо за столь развёрнутый отзыв и серьёзную оценку! Мы надеемся и дальше держать нос по ветру = )
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2], 3.
Кэтрин Кольт | 4021-84-4943
07.11.2011 | 23:37
Российская Федерация
От Самой Сверхъестественной ролевой, поздравляем с прошедшим днем рождения!
Мы с вами уже давно живем по соседству (правда мы чуток постарше =) и рады что есть на еще люди кроме нас кто держится за свое дело))
Бэла Талбот | 1462-63-5961
09.11.2011 | 13:06
Российская Федерация
Кэтрин Кольт, спасибо! правда, день рождения у нас будет только в воскресенье, так что он еще не прошел)) но, думаю, это неважно) Мы так же желаем вашему форуму удачи и процветания!
Ну а от себя лично хочу поблагодарить наших замечательных игроков, ведь именно благодаря им жизнь на ролевой такая яркая и удивительная! мы есть, потому что есть вы! Спасибо вам, ребята!
Тайный поклонник | 4047-80-2609
07.12.2011 | 10:18
Украина
Среди главных преимуществ на этом форуме, с моей точки зрения, это, во-первых, хорошая работа администрации, которая не дает скучать игрокам, и... пассивный мастеринг. Да-да, именно пассивный. Этот форум для игроков, которые сами любят развивать судьбу своих персонажей, сами строят взаимоотношения с другими персонажами, а не ждут, что ГМ проведет их за ручку через все квесты. Здесь ценятся идеи и предложения по поводу квестов и отыгрышей, которые легко находят свое воплощение в жизнь. А потому этот сайт действительно приятно отличается от большинства попадавшихся мне ранее.
Камелот | 3644-45-2350
08.12.2011 | 22:28
Российская Федерация
Аватар пользователя Камелот
Замечательный форум. Играю там за Кастиэля чуть больше года и скажу честно: оторваться очень сложно. В общем-то, это единственный, пожалуй, минус игры: слишком затягивает и вызывает привыкание, как к игровому процессу, так и к людям, которые на форуме обитают. :))
Что еще? Важно отметить, что можно принимать участие как в глобальных квестах, которые складывают общую картину мира и задают направление всем событиям, в данном случае - Апокалипсису, так и придумывать множество своих небольших историй (или брать из готовых), а потом эти истории связывать воедино в одну красивую летопись о своем персонаже. Игроки на форуме присутствуют самые разные. Разные и по характеру игры и по темпераменту и по стилю и по скорости написания (есть те, кто пишет, например, неспешно, а есть люди умудряющиеся строить отличные посты по несколько штук каждый день!
5
Мэг Мастерс | 3936-79-2522
01.01.2012 | 16:47
Российская Федерация
Хотелось бы повторить то, что уже писала на форуме, еще и здесь)
Большое спасибо хочется сказать всем тем, благодаря которым этот чудесный форум живет, процветает и будет еще радовать нас на протяжении долгого времени. О админы, что бы мы без вас делали? ))) Вы же создали шедевр, никак не иначе! Прежде чем наконец зарегистрироваться, я долгое время наблюдала за ходом игры, читала посты и думала, черт возьми, как же сложно будет влиться в столь сплоченный и дружный коллектив! Но к счастью я ошибалась ) Здесь играют не только чертовски талантливые и очень творческие люди, но также и люди отзывчивые, интересные и очень понимающие. Так что, господа новички, вам гарантирован теплый прием и вовлечение в сюжет практически "не отходя от кассы" ) Спасибо вам большое, просто за то, что вы есть!
Niro_Hellbor | = ) | 1638-72-7600
07.03.2012 | 21:24
Российская Федерация
Аватар пользователя Niro_Hellbor
Собственно, уже долгое (действительно долгое!) время играю одноимённого персонажа на этом форуме.
Если честно, то когда я только зарегистрировалась на этой игре, то не планировала надолго там оставаться. Однако, узнав лучше администрацию и других людей, которые там играли, я изменила своё решение. И уже который год совершенно не жалею об этом!
Дорогая администрация и рядовые игроки - спасибо вам огромное за этот проект и за его развитие!!! Вы все просто чудо и я очень рада тому, что наши дороги пересеклись!!!
5
Jenny | Странница | 1215-81-3983
22.03.2014 | 18:34
Российская Федерация
Аватар пользователя Jenny
Ребят, вы молодцы, что были на борде, когда уже почти никого там не было. Вы молодцы, что переехали и возрождаетесь. Вы молодцы, что так шикарно выглядите. Я вам желаю успеха и раскрутиться как минимум до среднестатистическо го уверенного форума, не сдавайтесь.
/пятёрочка авансом в знак поддержки/
5
Ответ: Спасибо большое за теплые слова. Вдвойне приятно их слышать не просто от игроков нашего форума,а от людей с других успешных проектов) Будем стараться.
Desmond | 4026-91-1305
10.07.2014 | 15:27
Российская Федерация
Я обычно не оставляю отзывов, но эта ролевая действительно замечательная. Приходите!)
*рукалицо* | 1963-0-0360
21.01.2015 | 15:35
Первая акция. Что, правда? "Приходите хоть кто-нибудь... ну пожалуйста, мы вот вам уже даже анкету написали..."
Глупо, товарищи. Я много где видел упрощенный набор, но это - просто что-то с чем-то. Печалите вы( Да и дизайн новогодний до сих пор - не найс.
Оценку ставить не буду, поэтому не заходил в профиль, ибо если и ставить, то отрицательную. А мешать кому-то и вставлять палки в колеса - не есть хорошо. Живите и развивайтесь)
Ответ: Спасибо за Ваше мнение. Акцию мы оставим, пожалуй) А вот на счет новогоднего диза - это Вы зря. Китайский Новый год вообще еще не наступил. Да и многие семьи нашей необъятной страны до сих пор по традиции выбрасывают ёлку ближе к середине февраля и не раньше))
enigma | 7828-8-2670
21.01.2015 | 16:38
Российская Федерация
Аватар пользователя enigma
Простите, не смогла пройти мимо. Хоть к форуму уже давно не имею отношения, но, надеюсь, администрация отнесется с пониманием. Удивительное дело, на форуме постоянно были и есть акции в стиле "упрощенная регистрация", "готовые роли", "конструктор анкет". Для тех, кто не любит составлять анкеты. Такие существуют и ничего в этом плохого нет. Вот играть любят, а анкетироваться - не очень. Акции на то и акции, не только на этом форуме они заведены. А как же тогда акции, по которым принимают вообще без анкет?)
Удивительно еще и то, что новогодний дизайн до сих пор у многих, в том числе, маститых форумов, а замечания только к этому. Остается только сделать вывод, что форум привлекает внимание и это можно расценивать только как плюс.
Еще раз прошу прощения за вмешательство.
5
Ответ: Спасибо за отзыв. Вдвойне приятно получать отзыв от игроков, которые уже не первый год не играют на ролевых, но всё равно следят за развитием форума)) P/S. Роберт тоже передает привет великолепной Саммер (пока Ниро не видит))
Страницы: 1, [2], 3.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.