Гость
Онлайн: 14
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Charmed. The power of three»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Charmed. The power of three Эпизодическая литературная ролевая игра по мотивам сериала "Зачарованные". Мы вернулись и вновь "в деле". Если ты истинный поклонник данной тематики, то тебе однозначно к нам!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2], 3.
Вендиго | 2620-31-7860
01.06.2010 | 15:53
Российская Федерация
Мне нравится, я в восторге! А всё потому, что дух игры пришёлся как раз по мне и я с удовольствием пишу игровые посты, отдыхаю от забот, общаюсь с моими любимыми администраторами и другими игроками. Я не знаю с чем именно это связано, но я как-то нашла себя здесь, почувствовала себя частью этого мира, хотя я являюсь и не весьма положительной его частью )))Мне нравится и я готова с вами поделиться этим!
5
Ответ: Милая, а тебе спасибо за твою искромётную игру, пусть и не очень долгую! я надеюсь вновь лицезреть тебя в списке игроков!
Cole Turner | 1794-33-0781
23.06.2010 | 10:28
Российская Федерация
Теплая атмосфера, хорошая компания, богатая фантазия игроков и всесторонняя поддержка администрации. Что еще нужно для приятной игры?
Ответ: Ну что я ещё могу тебе ответить...Лично мне для приятной игры нужно как минимум твоё присутствие)
The Source | 1780-0-4317
25.07.2010 | 11:22
Российская Федерация
Я на проекте только второй день, однако уже прочувствовал все то, о чем писали предыдущие игроки. И теплую компанию, и захватывающий сюжет, и высокий профессионализм организации игрового мира)
Спасибо вам за то, что вы такие есть! Мне уже не терпится начать писать посты))
Линда Грей | 4050-08-1708
16.08.2010 | 16:49
Российская Федерация
Спасибо за форум.
Тут интересно играть не только ведьмам и джеомнам, но и обычным людям без сверхспособностей, а это я считаю высшим пилотажем.
Респект админам они молодцы. Так держать
AlissaCullen | Serenity | 1532-79-0456
06.12.2010 | 12:08
Российская Федерация
Аватар пользователя AlissaCullen
Сегодня нам исполняется ровно год! Я очень хочу поздравить всех игроков с этим событием, поблагодарить их за их любовь и внимание к форуму! Обещаю, что новый год станет для нас ещё более плодотворным на яркие эпизоды и красочные сюжетные линии! Я Вас люблю!
Prue | 3534-51-7476
06.01.2011 | 21:53
Беларусь
Замечательный сайт, с замечательной "компанией", продуманным сюжетом без всякой показной Мерисьюшности
Ответ: Коротко, но по делу! Спасибо, Прю, за твой отзыв!
Paige Matthews | 1186-63-8097
08.01.2011 | 19:46
Казахстан
Жаль, что нельзя поставить +10 , ведь форум этого действительно заслуживает. Я пришла на него только вчера,но уже успела понять какой он замечательный. Красивый дизайн, в теплых тонах, очень добрая администрация и сплочённая команда.
Очень интересная сюжетная линия! Путник, не раздумывая заходи сюда! Это лучшее, что я видела. Огромное спасибо администраторам!)
Grams | 3180-17-1048
10.01.2011 | 18:30
Беларусь
Девочки, я вас люблю. Вы замечательная семья и форум самый настоящий "дом". *покосилась на "оставленных за кадром" и мальчиков тоже, ладно уж *со смехом* эта игра открывает столько возможностей для тех, кто любит сериал. И при этом ничего "лишнего"
5
Ответ: Cпасибо, Греммс! Ты как никто постоянно нас поддерживаешь, даже когда на то мало времени. Ты....лучшая в своём роде бабушка) И я горжусь тем, что ты с нами!
Проходила мимо... | 3917-48-5977
22.01.2011 | 11:12
Российская Федерация
Форум замечательный! Дизайн мягкий, не режет глаза. Администрация опытная, без игры не оставляет никого. А что удивительно, не везде встретишь подобное, посты игроков очень и очень грамотно оформлены! Вот за это вообще огромное уважения ко всем обитателям форума!
5
Ответ: Вы не представляете, как приятно читать подобный отзыв от человека не играющего на форуме. Мы стараемся сделать игру удобной не только для участников проекта, но и для гостей, просматривающих форум. Спасибо за тёплые слова!
Blair Heater | 3595-87-5099
06.04.2011 | 22:13
Российская Федерация
Знакомство с этим ролевым проектом началось для меня в финале прошлого года, и он сразу, с первых минут пребывания произвёл очень благоприятное впечатление на скитающегося путника (меня). А началось всё с того, что путник этот, волею случая (как теперь понимаю –счастливого), набрёл на данную ролевую, и осмотревшись, одобрительно кивнул, - да, ему нравились и строгость оформления, и объёмность информации о мире, и конечно сам сюжет. В гостевой книге ему подробно разъяснили все непонятные аспекты роли, на которую тот претендовал. Дело оставалось за малым, - написать анкету, и стать полноправным обитателем полного тайн и загадок Сан-Франциско, что путник и сделал. Далее, собственно пройдя все официальные процедуры, ему оставалось лишь начать игру, которая принесла массу удовольствия, ярких впечатлений, а ещё мысли о том, что ему очень повезло попасть в этот игровой мир.
Ответ: Ты не представляешь, как я обрадовалась, когда вновь увидела твоё имя в списке игроков, присутствовавших на форуме! Ты чудесный игрок, потрясающий человек и для меня ЧЕСТЬ быть администратором на проекте, где ты играешь...
Страницы: 1, [2], 3.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.