Гость
Онлайн: 20
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Наруто ролевик»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Наруто ролевик Жестокий отбор, высокая литературность и большой опыт. У нас нет статов и развернутых боевых и соц систем. Мы не превращаем литературную игру в набор скучных формул. Более трех с половиной лет успешного существования ролевой говорят сами за себя.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
От меня | 1837-57-2697
01.06.2011 | 10:02
Российская Федерация
Думал я сначала поставить троечку, ведь форум действительно обладает громадное текстовой базой, но, увидев комментарии, я уверен, администрации форума, осекся и вспомнил, как произошло мое знакомство с Ролевиком.
Итак, зашел на форум. Первое что бросилось в глаза - дизайн. Но об это уже много, слишком много копий было сломано, поэтому обращу ваше внимание на нечто другое. Прочитав семитомник правил, решил-таки зарегистрироваться. Написал анкету. Ждал проверяющих настолько долго, что успел переделать ее раз пять, причем человек, ответственный за проверку заходил довольно часто в игру. В конце концов, удалил весь текст анкеты, написав на ее месте что-то вроде извинений, удалился с форума. И вот что я вижу, заходя приблизительно через месяц на форум: мой аккаунт жив, недоанкета удалена. Задумался, взглянул на количество зарегистрированных, которых больше 5000 и понял, что этот рейтинг взялся из ничего, а в ролевую заходят от силы человек десять за день, откуда уж тут развитие сюжета?
1
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, ... 14, 15, 16, 17, 18, [19].
Мэри не Сью | 2825-06-3872
12.12.2009 | 14:42
Украина
Играю на форуме относительно не давно. Очень радует работа администрации, модераторского и мастерского состава. Почему выбор остановился именно на Ролувике? Возможно из-за высоких требований к анкетам и отыгрышам, а также четкости и понятности правил. А еще активности участников не только в темах флуда. Кроме него есть много тем для всеобщего обсуждения с тематикой "Наруто" и жизни форума. Есть над чем поразмышлять, возможно высказать свои соображения, услышать мнения других по этому вопросу, иногда поспорить. И все в пределах культурного общения и грамотности.
Своя неовторимая атмосфера общения.
Единственный минус, но он же и плюс: отсеивание тех, кто не может связать несколько предложений в наполненый смыслом текст еще на стадии проверки.
В общем, всем рекомендую.
Keiry | 2519-71-0519
12.12.2009 | 14:47
Российская Федерация
Не хочу ничего утверждать, но по моему мнению, лучшей ролевой, тематикой которой был бы "Наруто", найти нельзя. Почему? Да просто потому, что "Ролевик" сохраняет и улучшает именно те качества, что всегда ценятся в "словесках" или ФРПГ. Во-первых, это литературность. Лучших постов и анкет по "Наруто" Вы нигде не найдете. Пусть из-за этого страдает скорость, но такие отписи читать ИНТЕРЕСНО. во-вторых, это проработанность игры. Основываясь на каноне, участники форума дополнили вселенную "Наруто", создав новые правила и законы этого фантастического мира. В-третьих, контингент игроков. Поверьте, далеко не каждый сможет пройти через проверку анкеты и репетицию, чтобы допуститься до игры. Но поверьте, если Вам это удалось - Вы не пожалеете о потраченном времени.
Страницы: 1, ... 14, 15, 16, 17, 18, [19].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.