Гость
Онлайн: 13
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Наруто ролевик»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Наруто ролевик Жестокий отбор, высокая литературность и большой опыт. У нас нет статов и развернутых боевых и соц систем. Мы не превращаем литературную игру в набор скучных формул. Более трех с половиной лет успешного существования ролевой говорят сами за себя.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
От меня | 1837-57-2697
01.06.2011 | 10:02
Российская Федерация
Думал я сначала поставить троечку, ведь форум действительно обладает громадное текстовой базой, но, увидев комментарии, я уверен, администрации форума, осекся и вспомнил, как произошло мое знакомство с Ролевиком.
Итак, зашел на форум. Первое что бросилось в глаза - дизайн. Но об это уже много, слишком много копий было сломано, поэтому обращу ваше внимание на нечто другое. Прочитав семитомник правил, решил-таки зарегистрироваться. Написал анкету. Ждал проверяющих настолько долго, что успел переделать ее раз пять, причем человек, ответственный за проверку заходил довольно часто в игру. В конце концов, удалил весь текст анкеты, написав на ее месте что-то вроде извинений, удалился с форума. И вот что я вижу, заходя приблизительно через месяц на форум: мой аккаунт жив, недоанкета удалена. Задумался, взглянул на количество зарегистрированных, которых больше 5000 и понял, что этот рейтинг взялся из ничего, а в ролевую заходят от силы человек десять за день, откуда уж тут развитие сюжета?
1
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, 4, [5], 6, 7, 8, 9, 10, ... 19.
Тадам | 3124-87-1135
14.09.2010 | 21:09
Российская Федерация
Роливик типо крут, и типо нереально хорош. Правда. Все туда, генальниальный дизайн, быстрая игра, новые решения!!11 И это бигмак...
5
dark_lord | 1038-97-2977
21.09.2010 | 15:11
Российская Федерация
Наш любимый Ролевик,
В мире игр фаворит.
И по факту он велик,
Все идем на Ролевик!
Сату | 3429-4-6265
10.10.2010 | 18:40
Казахстан
Просто + 5 нашему любимому ролевику. Наверное никогда с него не свалю=)
5
dark_lord | 1038-97-2977
11.10.2010 | 20:01
Российская Федерация
Аватар пользователя dark_lord
Ролевик продолжает развиваться, становясь все лучше и лучше, день за днем. Не упусти возможность - приходи на форум - легенду.
anj-lapochka | 3830-9-5892
18.10.2010 | 08:42
Российская Федерация
Во-первых, хочу сразу уточнить. Я ни разу не играла на этой ролевой и не общалась с администрацией лично. Мое мнение основывается только на беглом просмотре форума. Ну начнем.
Во-вторых, не буду долго выдумывать, а начну как и все с дизайна. Он здесь не только старый, но и примитивный. Года два назад такой считался шиком, теперь признаком упадка. И не надо мне рассказывать о том, как вы любите свой дизайн, что прям не можете с ним расстаться, что любой кто пытается вам "втюрить про красоту" ваш личный враг и с ним стоит жестоко разобраться. Всем же понятно, что это лукавство. Ну да на ролке нет ни одного дизайнера, ну да администрация не ищет его. Так и скажите, нам лень, мы не умеем и не хотим уметь. Все сразу всё поймут, а вам это прибавит еще популярности не как форуму без дизайнера, а как людей, сказавшими правду.
Ren | 5868-0-5361
18.10.2010 | 09:33
Российская Федерация
>>>Во-первых, хочу сразу уточнить. Я ни разу не играла на этой ролевой и не общалась с администрацией лично. Мое мнение основывается только на беглом просмотре форума. Ну начнем.

Это как бы сразу отмазка?

>>>Во-вторых, не буду долго выдумывать, а начну как и все с дизайна.

Может для вас дизайн и главное, но это явно не правильно, оценивать в первую очередь по нему.

>>>В-третьих, мы-таки перешли к этому пункту. Большие посты, которые здесь почему-то считают идеалом. Нее, я понимаю, что пост в 4 строчки не в силах красиво рассказать о том, что делает перс, о чем думает и что говорит. Но в 30 или более. Я вас умоляю.

Наверное, если для вас написать пост в 20+ это так сложно, а прочитать его уж тем более, то наверное вы зашли не на ту ролевую, а про то что важна в первую очередь литературность, я лучше промолчу.
МэриСью | 1744-0-5473
18.10.2010 | 20:29
Украина
anj-lapochka
>>Я ни разу не играла на этой ролевой и не общалась с администрацией лично. Мое мнение основывается только на беглом просмотре форума.

Думаю, это основополагающая характеристика всего вашего отзыва. "Не знаю, что это, но считаю своим долгом написать хоть что-то".
Наша ролевая рассчитана отнюдь не на "поверхностных серферов", и не на тех, которые считают, что четыре строчки достаточно для описания внутреннего состояния персонажа, не для тех, кто без перечисления действий последних 12 часов не понимает, как описывать мысли, и уж точно не для тех, кто засыпает на 10-той строке чтения отыгрыша.
Вывод: ролевая не для вас и никто силком тащить вас не собирается, как и доказывать, в чем прелесть литературной игры.
Не нравится отсутствие дизайна - на просторах есть ТАКИЕ дизайны, что даже становится не важно, во что на них играют.
anj-lapochka | 3830-9-5892
18.10.2010 | 21:37
Российская Федерация
Ren, МэриСью
Вы-таки оба не поняли, что я хотела сказать своей критикой, поясню и более прямолинейно. Над ролевым форумом нужно работать, как и над всеми другими проектами, что в реале, что в вирте. Такой работы не видно у вас. Все радуются тому, что есть и не стремятся к лучшему. Так, где у вас тогда основополагающая часть жизни любого человека? Почему никто не хочет сделать ролевую лучше? Неужели вам на нее настолько плевать, что вы не хотите ничего сделать для ее улучшения? Неужели вы не замечаете, что ролка достигла какого-то определенного уровня и остановилась? Нет развития дальше. Ничего не изменяется. Все как было год назад, так и осталось сейчас. Старый диз? Я вас умоляю, это только показатель вашего истинного отношения к форуму. А оно таково. Вам все равно. А равнодушие-это застой, а застой это увядание и угасание, то, что у вас на ролевой и наблюдается.
Никорай | 2887-35-5215
18.10.2010 | 22:44
Украина
Да что все так пристали к дизайну? Обязательно подавай красочную обертку... Администрация не один раз отвечала на этот вопрос.
Диз только подчеркивает строгость проета. Сколько сижу на форуме, никогда не страдал от отсутствия дизайна.

Впрочем, диз делается и посмотреть на него можно зайдя в академию ролевика.
МэриСью | 1744-0-5473
18.10.2010 | 23:28
Украина
anj-lapochka
Скорее это вы не поняли политику администрации ролевой. Не в дизайне счастье, а в атмосфере мира "Наруто", которую мы стараемся сохранить в самой игре. Для этого главное не узор на заднем плане, не картинка в шапке, не картинки новых сообщений в темах, не какой-то оригинальный шрифт или цветовое решение. Главное - содержание, которому, как сами признались, вы совсем не уделили внимания, остановившись исключительно на внешнем виде.
На первом месте стоит сюжет и соответствие отыгрыша логике мира шиноби. Все остальное - в порядке очереди. А дизайн почти на последнем месте. Толку его менять каждый месяц, если у нас вдруг появится малолетняя фифа с Тетрадкой?

В общем, не на том вы сосредоточились в своём отзыве. Прочитайте для примера чунинский экзамен в локации Кумо.
Страницы: 1, 2, 3, 4, [5], 6, 7, 8, 9, 10, ... 19.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.