Гость
Онлайн: 11
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Наруто ролевик»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Наруто ролевик Жестокий отбор, высокая литературность и большой опыт. У нас нет статов и развернутых боевых и соц систем. Мы не превращаем литературную игру в набор скучных формул. Более трех с половиной лет успешного существования ролевой говорят сами за себя.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
От меня | 1837-57-2697
01.06.2011 | 10:02
Российская Федерация
Думал я сначала поставить троечку, ведь форум действительно обладает громадное текстовой базой, но, увидев комментарии, я уверен, администрации форума, осекся и вспомнил, как произошло мое знакомство с Ролевиком.
Итак, зашел на форум. Первое что бросилось в глаза - дизайн. Но об это уже много, слишком много копий было сломано, поэтому обращу ваше внимание на нечто другое. Прочитав семитомник правил, решил-таки зарегистрироваться. Написал анкету. Ждал проверяющих настолько долго, что успел переделать ее раз пять, причем человек, ответственный за проверку заходил довольно часто в игру. В конце концов, удалил весь текст анкеты, написав на ее месте что-то вроде извинений, удалился с форума. И вот что я вижу, заходя приблизительно через месяц на форум: мой аккаунт жив, недоанкета удалена. Задумался, взглянул на количество зарегистрированных, которых больше 5000 и понял, что этот рейтинг взялся из ничего, а в ролевую заходят от силы человек десять за день, откуда уж тут развитие сюжета?
1
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, [6], 7, 8, 9, 10, 11, ... 19.
Кай | 3838-92-7796
13.06.2010 | 20:31
Российская Федерация
"И что? Проверяющие помогают ***"
Так я одобряю, там так и написано.
"У меня умер дедушка, который был для меня очень близок."
Та же беда и со мной случилась. К сожалению, я не помню ни одной мысли в тот день, мал был, зато превосходно помню как ходил сомнамбулой. По-моему в такие моменты именно эмоции важнее мыслей. Если вот их нет - тогда говорить действительно не о чем.
"Сами ответили на свои претензии. Ошибки указывают тем, у кого они действительно есть."
Нет. Отсутствие интереса при прочтении это не ошибка. И сухое описание тоже. Это просто так написалось.
А указывается в качестве ошибок обычно именно это.
"Ну, если у вас много свободного времени, сил, нет работы - вперед, кто мешает?"
Я бы рад, но в одиночку играть просто глупо это же коллективный, так сказать, труд.
Реттид | 3894-92-4084
13.06.2010 | 20:32
Российская Федерация
Влажный
Ок. Только я не писал анкет на ролевик и не собираюсь.
Кай | 3838-92-7796
13.06.2010 | 20:34
Российская Федерация
"Вы ещё спрашиваете почему вас не приняли? Изъясняйте свои мысли же."
С кем вы меня путаете? Конкретно? Заело доказывать, что я не верблюд.
"Нет, но можете в анкете своего персонажа указать "дикий баттхерт", и вас все поймут."
Но не примут, ага.
Влажный | 3993-58-4383
13.06.2010 | 20:47
Российская Федерация
Реттид,
Оке-оке, как скажешь.

"Та же беда и со мной случилась. К сожалению, я не помню ни одной мысли в тот день, мал был, зато превосходно помню как ходил сомнамбулой. По-моему в такие моменты именно эмоции важнее мыслей. Если вот их нет - тогда говорить действительно не о чем".
Смерть все равно вызывает какие-либо эмоции. Человек не может не мыслить, если совсем не глупый. По крайней мере, в голове могли бы пронестить мысли наподобие: "Нет, как же так", "Такого не может быть", пусть и банально.
"Нет. Отсутствие интереса при прочтении это не ошибка. И сухое описание тоже. Это просто так написалось".
Не ошибка, но все же. У ролевых существуют определенные границы, выставленные ею сами. Если игрок желает занять роль, но не может отыграть ее должным образом, то он все-таки должен ее получить?
Кай | 3838-92-7796
13.06.2010 | 20:55
Российская Федерация
"Смерть все равно вызывает какие-либо эмоции."
Я и говорю об эмоциях. А если игрок принципиально не пишет мысли персонажа в посте, то это его право. Но вообще, сие утрированный пример. Кажется, меня просто неправильно поняли:
"Если игрок желает занять роль, но не может отыграть ее должным образом, то он все-таки должен ее получить?"
Не-не, если некто пишет с ошибками, некрасиво, сухо и не желает (не может) исправиться, то ему дорога на понижения ранга, не объясняйте мне это.
У меня претензия к формулировке претензий, так сказать. Говорить кому-то "у тебя сухой пост", "читать не интересно" есть дело неправедное, это никому не поможет. Я видел более существенную помощь, вплоть до "здесь лучше описать, например, закат, а здесь побольше эмоций, у вас же эмоциональный характер по анкете".
МэриСью | 1744-0-5473
15.06.2010 | 07:33
Украина
>> "слишком сухое описание, скучно, нету красок"

Узнаю свою формулировку. Признаться честно, использую ее совсем не давно и не ко всем подряд, так что не нужно говорить о "копировать-вставить " - копировать не от куда, тема постоянно чистится. О сухости и неинтерестности уже было пояснение, спс Влажный. Он абсолютно прав: сели-встали- повернулись - это скучно. Наличие одних простых предложений с неизменной "формулой" (кто/что что сделал) без сравнений, оборотов, уточнений - это сухо. И читать такое действительно не интересно.
А еще я люблю сравнивать характер персонажа с его "поведением" в репетиционном посте, и на этот случай у меня припасена еще одна стандартная фраза: не соответствует заявленному характеру.
Но заметьте, я всегда стараюсь объяснить, что подразумеваю под тем или иным своим отрицательным утверждением, а не ограничиваюсь только отказом в ранге или роли.
Lester | 3435-2-8325
14.07.2010 | 15:15
Российская Федерация
Аватар пользователя Lester
В том, что этого не происходит. Не надо приводить в пример меня, вы же сказали "игроки", а сам я собираюсь вплотную заняться этой проблемой уже завтра, скорее всего, сами увидите.
Это не соответствует действительности. Те, кто хотят играть - вполне активно играют. Было бы желание, а уж Ролевик предоставляет все возможности для игры.
realkolos | 3630-1-1569
05.09.2010 | 00:52
Украина
Насчет дизайна полностью солидарен с коллегами. Господа, разве вас не учили, не судить о книжке по обложке? Именно таким и должен быть ролевой литературный форум. Это же не онлайн игра, или 3-D экшн, завлекающий игроков яркими красками и соблазнительной рекламой. Я вот в детстве часто задавал себе вопрос, покупая очередной картридж на приставку Simba 8 bit: какого черта, обложка такая симпатичная, а внутри игра совсем не та и даже капельки нет тех впечатлений, которые ожидались после просмотра обложки, подло заставившей купить меня эту игру. Вот у меня сейчас такое же впечатление от всех этих форумов со сверх дизайнерскими фитчами. Ну какого, извините, вставлять эти мега картинки, если в самой игре всего этого нет? Зачем вешать на себя эти бессмысленные ярлыки? Это обман, между прочим, и мне это не нравится.
Кодзи | 1109-54-2513
05.09.2010 | 09:53
Российская Федерация
Поддержу. Наш всенародно любимый "исторически верный" - это душа форума. По крайней мере, немаловажная его часть. Мы ценим старание. Мы ценим ответственный подход. Мы любим людей, это понимающих. А то, что не все могут писать без ошибок... Так с филологическим образованием и писательским подходом - единицы, но те, кто не может, тех не заставляем. А стараемся помочь по мере сил и возможностей. Мы понимаем, мы - тоже люди.
Объясню, ибо придется еще не раз это делать. Высокая требовательность к объему необходима по одной-единственной причине. Мы отыгрываем взрослых, а во многих случаях даже старых людей, с большим жизненным опытом. И этот опыт должен быть показан в их образе мышления. Ведь даже Наруто в первом сезоне и, скажем, после битвы с Пейном - два разных человека, с разным типом мышления.
Hachibi | 7636-1-1800
05.09.2010 | 16:58
Российская Федерация
Naruto Rolevik - рай для ролевика любого уровня, ведь играть можно за ниндзя нескольких рангов, для каждого из которых имеется определенный минимум строк, а те, кто не в силах написать десяти строчный пост будут обучены в Академии Ролевика, и, при желании, набравшись опыта, смогут отыгрывать более серьезного персонажа. Так что нельзя сказать, что на Ролевике идет сверх-жестокий отбор, скорее оправданные ограничения. С анкетами ситуация, практически, та же самая. Но, пройдя все испытания, Вы сможете гордится собой, осознавая, что играете на самой литературной ролевой по Наруто во всем рунета.
Приходите на Ролевик.
Не бойтесь трудностей и препятствий, ведь именно они делает Вас лучше!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, [6], 7, 8, 9, 10, 11, ... 19.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.