Гость
Онлайн: 8
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Breaking dawn: purple darkness»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Breaking dawn: purple darkness Все только начинается. Но свадьба иногда бывает не только самым счастливым днем у новобрачных. Иногда огорчение приходит даже в такой светлый день...
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, [4], 5, 6, 7, 8, 9, ... 19.
Эдя | 1828-75-9060
19.11.2010 | 14:26
Российская Федерация
*тут я громогласно сматерился* Что хочу сказать - во мне проснулся порыв, который хочет наружу, которому обязано что-то красивое сказать, но порыв не стольк поэтический.
Эпитеты откину в сторону, они мне в постах пригодятся, а скажу вот чо хд.
Недавно, чуть не совершил преступоение века - чуть не ушёл с любимой ролевой. Да, знаю, меня надо карать и карать, и на диване, и на кухне, и в кладовке, только карать. Напугал всех, поднял кипиш, а потом, уже на следующий день после своего заявления - честно перехотел, испугался даже, что на моё золотое место мог кто-то позарится. И пришёл обратно) Знаете почему? Потому что таких форумов как наш - еденицы, если не единственный. Тут вам и игра, тут вам и общение, и конкурсы, и оденут и причешут, тут просто целый мир, в котором каждому место. Главное - подавайте себя весёлыми, законченными флудерастами, потому что я таких люблю.
Catherine | 4036-18-2333
24.11.2010 | 20:55
Российская Федерация
Отличная ролевая. Хороший дизайн, один минус темный!
А так ролевая здоровская!
Удачи вашему проекту!
Carli | 4038-59-1627
24.11.2010 | 23:54
Казахстан
Catherine
спасибо за отзыв. Да, наш дизайн темный и новый, который я буду ставить на наш День рождение будет так же в темных тонах, но он всегда подбирается для людей у которых устают глаза. Дизайн темный, но он не режет глаза, а это мне кажется главное.

Что хочу сказать своим игрокам, а я вас всех люблю... И благодарен за то, что через два дня, этому проекту исполнится год. Маленький годик, который я провел вместе с вами.
Lerik | 1861-45-6228
25.11.2010 | 00:15
Украина
Carli, дорогой ты наш, взаимно на все сто. И это прекрасно, что на этой ролевой такая чудесная и добрая атмосфера. У меня сейчас внутри состояние, которое бывает, когда ждешь Новый год. Ощущение бесконечного праздника и эйфории. Скорей бы пролетели эти два дня) Хочу видеть тебя, а так же всех кого узнала благодаря роле, еще более счастливыми и в еще более приподнятом настроении)*много воздушных поцелуев*
sunbeam777 | 2704-35-2982
27.11.2010 | 11:03
Российская Федерация
Карли, приятно до слез! Спасибо.
За беготней, связанной с подготовкой к дню рождения, участием по возможности во всех твоих прекрасных затеях, не было времени остановиться. Но фраза перед подарочками просто расстрогала )))
Simply know that always I love you
Fanta | 2711-92-9220
29.11.2010 | 05:26
Российская Федерация
Мне понравился форум. Хорошо оформлен, видно, что админы с умом "правят" форумом)
5
Сеск | 1576-91-2945
02.12.2010 | 20:15
Казахстан
Эта ролевая уникальна! Чем спросите? Да хотя бы людьми, что здесь играют. Каждый действительно проживает жизнь своих персонажей и это удивительно. Удивительно читать посты, хотя нет то, что пишут игроки на этой ролевой постами сложно назвать. Это каждый раз отдельная история. А команда ролевой, она по праву бы считалась лучшей, если бы где-нибудь и кто-нибудь придумал соревнования между администрацией проектов. Так слаженно действовать, как действуют на этой ролевой довольно сложно. Сложно находясь на тысячи километров друг от друга понимать друг друга с полуслова. Мне кажется, тут если кто-то недодумал, то второй додумает, а третий сделает и, сделает это, не сказав и слова упрека. Каждый готов помочь друг другу и это замечательно. Самая настоящая семья. Ведь только в семье люди так поддерживают друг друга.
Афи | 2968-45-3537
08.12.2010 | 11:11
Российская Федерация
Карлайл, ты потрясающий человек. Я несомненно благодарна тебе за те семь месяцев, что я пробыла на форуме. Удивительно талантливый, умный и ответственный. Таких людей очень мало. Я очень многому здесь научилась, и этот опыт бесценен. Спасибо за доброту и за то, что доверял мне. Хочу попросить прощения за ссоры и срывы. Но последний раз я поняла, что больше не смогу тут оставаться.
Несомненно жаль покидать этот форум, ведь он, как сказано выше, уникален. Здесь невероятные люди, которых редко встретишь. Придя один раз - останешься навсегда.
Родная команда ролевой, берегите форум.
Он прожил уже целый год, с такими как вы. он проживёт ещё и десять.
Всех очень сильно люблю.
Простите меня.
Ваша Афи.
Элис Каллен | 3691-01-7844
25.12.2010 | 20:59
Российская Федерация
Ребят, ваша ролевая просто мего. Ролевых по сумеркам много, но таких как ваша - единицы, ибо на вашей ролевой дружный и сплочённый коллектив, и что не мало важно хороший админсостав. Ролевая прожила уже целый год, а я сама только год как в ролевой игре,но ранее я часто видела ваш проект и хотела у вас играть, но роли, нужные мне, были заняты. Я очень благодарна Николь, за то, что она пригласила меня на вашу ролевую, признаться честно для меня было шоком, когда я прочитала то ЛС. Не думала, что когда-то смогу играть у вас, но всё оказалось иначе) Я надеюсь, что ролевая проживёт ещё очень долго, и что игроки, находящиеся сейчас на ролевой не покинут её и будут играть на ней так хорошо, как только возможно, хотя не знаю, можно ли лучше, потому что уровень у всех игроков - достойный)
5
Отец)) | 4274-54-5845
31.12.2010 | 18:54
Казахстан
Всех с наступающим или уже наступившим Новым годом!!! Мои дорогие игроки, семья, да, это уже давно всем понятно, что по иному мы друг к другу не относимся. Ценим друг друга, любим и помогаем. Дарим подарки, заставляем грустить или улыбаться, влюбляться или расставаться. Разве не так выглядит семья? Где все вместе, где никто никого не бросает и любит. Второй год, второй год я встречаю на этой ролевой этот праздник. Обзаведясь таким количеством родственников,я боюсь, что в итоге у меня не хватит для вас всех мандаринов, но папка будет работать и работать в следующем, наступающем новом году, чтобы каждый, кто есть, кто еще придет на нашу ролевую чувствовали себя именно здесь, как единое целое.
Я вас всех люблю, всеми вами дорожу и обещаюсь сегодня ночью запастись таким количеством терпения, что его хватит на любые ваши капризы))
Страницы: 1, 2, 3, [4], 5, 6, 7, 8, 9, ... 19.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.