Гость
Онлайн: 25
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Bleach world»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Bleach world Ролевая игра по мотивам аниме Bleach. Оригинальный сюжет, качественный отыгрыш, опытная администрация.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Айстелл | 4778-0-2210
28.09.2012 | 14:05
Российская Федерация
Аватар пользователя Айстелл
Шикарный дизайн, интересный сюжет, строгая, но справедливая администрация. Настоящий литературный проект, похожий на книгу, которую не устаёшь читать и перечитывать снова и снова.
5
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, [6], 7.
Невнятный стручок | 3082-72-8880
08.04.2010 | 16:34
Российская Федерация
И так, пользуясь случаем засвета в рпг-топе, передаю привет папам, мамам и моим фанатам.
Лирическое отступление закончено, и теперь, когда мы все с вами хорошие друзья и можем пить вместе, хочу сказать пару слов о ролевой, игроком которой я являюсь.
Начнем с дизайна. Представляет собой классическую, навевающую ностальгию по началу сериала, вещь. Вспоминаем первые колорпреды манги и опенинги в аниме. Администратор один, и он держит всю ролевую в ежевых руковицах, успевая заниматься проверкой анкет, слежением за игровым процессом, и контролем флудеров в неигровых темах, в этом ему помогают два грамотных и адекватных админа и один точно такой же гм. Небольшой онлайн никак не сказывается на скоростях игры, так как на данном форуме подобраны люди взрослые и ответственные. А благодаря паре "заводил" процветают неигровые темы, ака флудилки.
Gerard | 7670-3-8591
09.04.2010 | 13:47
Российская Федерация
Канон. И этим все сказано. Дизайн чуть режет по глазам, мог бы быть посветлее, но это уже на вкус.
Изыскав ностальгично ролевую по фэндому, в который играл когда-то, остановился на лучшей, по моему мнению.
Удручает отсутствие гостевой и возможности отсылать лс до начала игры. Также скрыты неигровые разделы от гостей и только зарегистрированных. Имхо, мера не нужная, но на то право администрации.
Свою же оценку я ставлю за уровень продуманности сюжета, уровень отыгрыша и организацию игры. И это твердая 5. А какие-то досадные мелочи, не связанные с непосредственно игрой, имхо, оценки удостаиваться не должны.
Shunshin | 1514-43-6043
10.04.2010 | 17:42
Российская Федерация
Из всех ролевых, что мне доводилось видеть в Сети, одна из самых лучших. Дизайин читаемый, глаза не устают. очень хорошие игроки и строгий отбор по анкетам. Высокий уровень отыгрыша, что вдохновляет повышать и собственный уровень. И очень хорошая администрация, на мой взгляд. Чётко выполняют свои обязанности и следят за каноничностью хода игры. Ставлю пять.

П. С. Посещаемость форума действителньо небольшая, но на его уровне, считаю, это не сказывается.)
Alegre | 1219-86-8177
10.04.2010 | 19:44
Российская Федерация
Уважаемый ГМ, не знаю, откуда вы взяли, что там пять админов, в таблице по-моему доходчиво распределены роли тех, кто отвечают за ролевую игру.
Про дизайн умолчу, тут работает принцип кому-то нравится, кому-то нет, поэтому к объективному мнению в этом вопросе прийти двум разномыслящим людям невозможно.
Имхо: Главное, что дизайн функциональный и читабельный.
Судя по вашей характеристики вас волнует только внешний вид игры, что не есть хорошо. Главное это не обертка, а содержимое конфеты. Люди не глупые создания и фантиками еще никто не насыщался.

А уровень, продуманность, организация игры и многие др. положительные факторы ролевой с лихвой могут покрыть то, что кому-то пришелся бы дизайн не по душе.
Shaker | 4077-11-6451
11.04.2010 | 05:57
Российская Федерация
Поиграл недельку и скажу вам, это отстой, а не ролевая
1+1
Ответ: Меня периодически поражает, насколько смелыми и наглыми могут быть люди, пишущие сообщения в онлайн. Я понимаю, это безнаказано и нестрашно,но ведь такими вообщениями вы можете вызвать ответную негативную реакцию. Вы пришли с ролевой Bleach. New generation, я проверил ваш айпи - вы никогда не играли на моем форуме. Если вы думаете, что опуская мою ролевую вот такими зависливыми сообщениями, вы как-то поднимаете свою - ошибаетесь. Вы просто показываете свой уровень развития и уровень развития игры, с которой вы пришли.
Маюри | 9656-9-9282
11.04.2010 | 12:22
Российская Федерация
Я на этой ролевой уже, можно сказать, больше года и очень ей доволен. Она с каждым днем становится только крупнее и лучше, хорошие угроки уходят редко, как правило все держатся долго, очень радует строгий приём, который не допускает слабых и неумелых игроков. Отличная игра для "продвинутого" уровня, однако новичкам я её не посоветую. Не подходит для обучения игре. Но опытные люди получат незабываемое удовольствие.
5
Вжик | 2249-66-4257
17.04.2010 | 13:34
Украина
Просто здесь играет мой знакомый)) да и сама ролевая весьма неплоха. Пятерка вам, живите и цветите
5
Доброжелатель | 3174-70-8070
19.04.2010 | 03:36
Российская Федерация
Проходя мимо вашей ролевой, не могу не отметить, что она очень мне приглянулась. Приятные и довольно каноничные посты. Вполне себе можно охарактеризовать ваш форум, как золотая середина.
Творческих успехов и побольше хороших игроков.
JozikPK | 1859-05-3996
23.04.2010 | 00:20
Литва
я на этой ролевой уже несколько месяцев, и я очень доволен, что попал сюда. коллектив большой, с кем-то общаемся больше, с кем-то меньше. в зависимости, конечно от самих игроков, как они идут на контакт)) я как раз таки один из "флуддерофф", которые маньячат в не игровых зонах))
про ролевую могу сказать, что мне нравится все, и общий размер аватаров, и ответственность администрации, и сюжет, и требования к отыгрышу. я считаю, что если хочешь совершенствоваться в написании, то надо выбирать достойный уровень ролевых. эта ролка подходит на сто процентов. так держать и привет всему нашему коллективу)) всегда (ну, или почти всегда)позитивный Кенпачи))
Неллиель | 1140-71-7116
25.04.2010 | 14:33
Российская Федерация
Пусть я пришла на эту роль недавно, но ролевую я искала очень внимательно и придирчиво. И мой выбор более, чем просто радует. Интересный сюжет, если что вас направят и дадут намеченный путь соответственно пожеланиям.
Что еще радует, так это уровень отыгрыша других игроков. Люблю почитать душевные и правдивые посты. Ну что я могу сказать. Молодцы ребята! Умеете себя подать! Главное оно качественное!

пы.сы. Надеюсь я с вами еще надолго..

с любовью Серночка-чан ^.^
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, [6], 7.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.