Гость
Онлайн: 23
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Король Лев. Начало»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Король Лев. Начало RPG по мотивам The Lion King. В отличие от многих ролевых этой тематики, наша игра начинается с момента рождения Симбы.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2], 3, 4, 5, 6, 7, ... 10.
tier_in_trauer | tier in trauer | 1896-01-7343
24.06.2014 | 15:29
Беларусь
Аватар пользователя tier_in_trauer
Отличная ролевая с продуманным сюжетом, ответственной администрацией, приятным дизайном. В целом я на ней около года, ни разу не пожалел об этом. Активная игра, веселые со-игроки. Ролевой уже четыре года, но она даже не думает терять своей активности и потрясности. В общем, всё здорово, ролевая шикарна.
5
saveou | испепеляющий напрочь | 1516-53-6929
24.06.2014 | 16:22
Российская Федерация
Аватар пользователя saveou
Начало стало для меня вторым домом.
Начало - чудесный, замечательный проект. И я даже не знаю, с чего начать, но попытаюсь (:
Во-первых, амс. Администраторы на проекте просто чудесные, держат его в форме и отпускать не собираются. Начало благодаря ним идет в ногу со временем, но не перегружается всяческими примочками.
Во-вторых, игроки. Если вы сами охотно идете на контакт, вы быстро станете частью большой и любящей каждого ее члена семьи, и это мне нравится. Но в игроках плюсом является не только дружелюбие и умение принять новичка, но и уровень игры. Начало - проект, на котором в основном играют опытные в этом плане люди, но не спешите бежать оттуда, если познакомились вы с ролевыми недавно: если вы попросите, вам обязательно помогут.
В-третьих, дизайн. Прекрасный дизайн, который погружает в атмосферу форума; выдержанный в уже устоявшемся за четыре (!
5
Svistyn | свистун вождь ходоков | 3096-28-6890
24.06.2014 | 17:47
Беларусь
Аватар пользователя Svistyn
Могу с уверенностью сказать — это лучшая русскоязычная фрпг фандома. Атмосферный дизайн, хорошая активность, интересные посты, грамотно составленная и достаточно объемная матчасть, а также админы, едва ли не живущие на форуме. Тут есть все, о чем только стоит мечтать.
Не спорю, новичкам может быть непросто. Но не бойтесь смело шагнуть во флуд и завести с кем-нибудь разговор, банально поздоровавшись и спросив про дела. Мы ответим) Ответим и сами засыплем градом вопросов о вашем персонаже, планах на игру, реальной жизни. А админы помогут разобраться с любой анкетой, не бойтесь их. Много замечаний? Не беда, исправите и от этого ничего не станет хуже, наоборот.
Никогда не бойтесь ни проверки анкет, ни общения во флуде)
А после — игра. Локаций достаточно, все с описаниями и картинкой, но самая офигительная вещь — это карта.
5
Lewar | Вар | 3297-40-7303
14.07.2014 | 13:28
Аватар пользователя Lewar
Самый лучший форум по ТЛК из всех существовавших. Прекрасно все - и игроки, и сюжет, и атмосфера, и дизайн, и уровень, и матчасть. Адекватный админсостав, едва ли не живущий на форуме и делающий все для того, чтобы людям было комфортно, заслуживает огромного уважения и восхищения. Игроки, постоянно сыплющие великолепными идеями - тоже. Уровень игры радует - на Начале не встретишь однострочников или манчей, все выстроено логично и понятно. Дизайн атмосферен, радует глаз каждый день :)
Спасибо администраторам за такой чудесный форум))
PegasusAVGN | Пегас | 1567-42-3328
28.07.2014 | 12:34
Аватар пользователя PegasusAVGN
Форум довольно необычаен своим дизайном, сюжетом и наличием других прайдов. Отношение к новичкам у всех положительное, всегда готовое прийти на помощь, если что то не поймешь. Буду откровенна, начинать было сложно. Ибо бывает что то непонятно, а спросить страшно, думаешь, мол, "засмеют" или еще что нибудь подобное. Но, нет, такого в этой ролевой не замечаются. Я ставлю +5 этой ролевой, ибо уверенна, что именно она станет моим долгожданным вторым домом, где мне будут рады. С уважением к форума "Король Лев.Начало", от Фейт.
5
Black_Tom | 4124-50-9495
30.07.2014 | 17:41
Российская Федерация
Аватар пользователя Black_Tom
Как довольно хороший игрок на ролевых с опытом в семь долгих лет, не советую эту ролевую. Далее кратко выражаю свои аргументы. Во-первых, это администрация и некоторые игроки. Они настроены дружелюбно, но лишь до тех пор, пока вы не отпустите какую-либо критику в их сторону. На критику, ребятки, нужно смотреть более объективно, не вставая в позицию яростного школьника, готового сокрушить все и вся не самыми приятными словами. Во-вторых. Очень не нравится еще и то, что ради своего псевдотриумфа проект готов в пепел и прах сносить все другие, поливая их нечистотами, создавая гнилую репутацию. Это не значит, что я защищаю другие проекты. Как человек культурный, я просто неприязненно отношусь к столь низким людям, готовым на любую мерзость, чтобы откровенно унизить других. Конкуренция всегда была и будет.
Black_Tom | 4124-50-9495
30.07.2014 | 18:00
Российская Федерация
Аватар пользователя Black_Tom
И на прощание процитирую мудрейшего человека нашей эпохи. Хвала ему.
Ведь я, писатель со стажем в 4 года, совсем никто перед совершенством, ехидно гогочущим о том, что я не права во всем абсолютно. Удачи во флуде смачненько потроллить по этому поводу. В мои и ваши годы люди усиленно строят лестницу наверх, а вы траллите. О да, успешные молодые люди. Наша гордость, умнички, продолжайте. :* "Полезный совет - научитесь не относиться предвзято к людям, которых вы даже не знаете.
А ещё иногда полезно прислушиваться к критике. Вы попробуйте как-нибудь."
1
Haiaro | 9670-5-1644
30.07.2014 | 18:36
Аватар пользователя Haiaro
А я все еще уверен в том, что эта ролевая лучшая. До появления Начала не было еще настолько комфортных для игры и общения ФРПГ. Впрочем, Начало и остается самым лучшим проектом за всю историю фэндома. На форуме все прекрасно: и матчасть, расписанная и разжеванная так, что даже не смотревший мультвильм человек сможет понять, что к чему; и игроки, которые не валяются аморфной массой во флудилке, а придумывают сюжеты, играют, стараются; и уровень этих игроков - посты на проекте большие, информативные, интересные. Можно открыть почти любой отыгрыш и начать читать его так, будто бы это, например, очень качественный фанфик. Но не только игрой хороши пользователи форума - они всегда готовы очень уютно поболтать во флудилке или в скайповском чате. Прекрасен и дизайн - он очень атмосферный, и при этом не перегружен, смотрится очень гармонично и красиво.
5
Skripach | ---Адвокат дьявола--- | 3395-37-7696
09.08.2014 | 20:53
Российская Федерация
Аватар пользователя Skripach
самое что ни на есть ощущение сказки, к вам приятно заходить)))
5
Farsh | 2181-41-2339
09.11.2014 | 11:45
Российская Федерация
Аватар пользователя Farsh
Ролевая великолепна, вот только сейчас почему-то не открывается.
5
Страницы: 1, [2], 3, 4, 5, 6, 7, ... 10.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.