Гость
Онлайн: 27
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Последний шанс»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Последний шанс Этой истории не будет конца, сказка никогда не оборвется, и перелетные птицы возвращаются домой. "Последний Шанс" вновь рад искателям приключений в мире, где гармонично объединены традиционное и восточное фэнтэзи, приключения и интриги.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Kristta | 1379-68-9929
26.01.2013 | 13:31
Грузия
Аватар пользователя Kristta
Я вообще мимо проходила, но не могу не сказать, насколько я впечатлена матчастью. Это просто шикарно, молодцы!
5
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, [4], 5, 6, 7, 8, 9.
Лэй | 4445-5-6703
04.09.2011 | 23:39
Нидерланды
Форум, на котором я провела замечательный почти-год, со сложно выстроенной матчастью, восхитительным дизайном, отзывчивой администрацией. Форум, на котором можно найти все - от интриг до приключений, от эльфов до орков, от менестрелей до принцев. Форум, на котором активно идет игра и внеигровое общение, форум, который создан игроками и для игроков. Замечательное место, теплое и приятное, интересное в плане игры.
5
Гость сайта | 1640-94-9143
14.10.2011 | 08:09
Российская Федерация
уважаемая администрация, я не сижу на сайтах недельками, а играю довольно долго на многих сайтах и еще никто не смог упрекнуть меня в том, что я не люблю своих персонажей. Я не отрицаю, что наличие игрового сеттинга должно быть, но все должно быть в меру, а не напрочь отбивать желание играть.
Тень отца Гамлета | 1926-67-4962
21.10.2011 | 17:53
Украина
Ув. Администрация, присоединюсь к некоторым коментариям, изложенным выше.
Что бы не писали восторженные игроки этой ролевой, я постараюсь резать правду-матку. Как и предыдущий оратор, я довольно долго играю на ролевых. Однако, посещение этого проекта показало мне то, что я и без того мог увидеть в коментах данного ресурса.
1) Авторский мир - это не значит что все должно происходить под копирку создателя. Вы говорите, без контроля - наступит хаос? Хаос наступит раньше, просто из-за того, что никто не захочет играть, а играющим просто надоест.
2) Простор для фантазии. Говорите он у вас есть? Соглашусь с предшественниками, его у вас нет. Малейшее отклонение от "курса партии" и уже все - казнить нельзя помиловать. Так о каком просторе для фантазии идет речь? О просторе фантазии автора игры?
У.У.У. | 7282-8-3337
27.10.2011 | 16:03
Беларусь
На этой ролевой совсем не сложно разобраться в мире для создания адекватной анкеты, ага, по своему опыту говорю. Просматриваем указанные в шаблоне темы и уже можем спокойно создать персонажа. А уж если хотите сразу ну очень важную роль, то уже тогда можно лезть и разбираться в хитростях мира. А мир-то сам крайне интересен и повнимательнее его изучив каждый заметит какой ещё есть простор для фантазии, надо просто уметь привязать это к реалиям мира, а не жаловаться, что не разрешили злюки поиграть за Кана, Мегатрона или Алукарда. И обычно вся желаемая свобода действий сводится к трём вещам:
1 - хочу суперштуку и/или суперспособность которой у вас нет. Не, ну почему нельзя? Я даже магическую формулу придумал! SHOOP DA WHOOP! И плевать мне на вашу систему магии! И на вашу алхимию! И на здравый смысл!
ХL | 3271-30-6782
31.10.2011 | 18:38
Российская Федерация
Играю на этой ролевой. Довольна. Мир достаточно прост, но если у вас все же есть вопросы, вы можете задать их администраторам или пройти по нужным ссылкам. В этом плане недостатка информации нет. Если вписаться в сюжет, быть включенным в квест, то вы попадете в увлекательную игру, где от вас тоже многое будет зависеть. Да, требования к анкете и к постам порой бывают высоки, но не затем ли вы на подобной ролевой, чтобы развиваться творчески?
danessa | 1675-03-6824
03.11.2011 | 15:54
Российская Федерация
Аватар пользователя danessa
Первый раз оказалась на этой ролевой уже давно, сейчас и не вспомню точно насколько. Мне сразу понравился дизайн на форуме: очень приятный, не раздражающий глаз, позволяющий более полно окунуться в авторский мир фэнтези. Разнообразие рас и животных приятно удивили меня, так как сейчас многие не уделяют этому особого внимания. Так же порадовало устройство самой игры, а именно то, что основной сюжет лишь направлял игру, но не ограничивал ее рамками. Благодаря качественному описанию мира, рас, городов и проч., не возникает никаких дилемм или противоречий. Когда я захожу на форум, то погружаюсь в приятную атмосферу тепла и вечернего уюта.
Большое спасибо администраторам за их неоценимый труд и помощь.
5
Ниаху | 5527-1-9454
04.11.2011 | 22:22
Российская Федерация
А вот чтобы не писали за матчасть и за дизайн, а форум - хороший. Если ищите форум с нормальной адекватной администрацией, готовой буквально "разжевать и в рот положить", команду игроков с чувством юмора выше и тоньше уровня "Комедиклаб", свободный от манчей-недоучек - вам сюда.
А если вам нужна ваша "мери-сью" - проходите мимо)
А | 1231-43-3021
05.11.2011 | 18:48
Российская Федерация
Даже если ты с него уходишь... Однажды, тихо, без предупреждения, прикрыв за собой дверь... За неимением свободного времени или из-за разочарования в собственном персонаже... То всё равно когда-нибудь обязательно - даже неминуемо - возвращаешься... Потому что приходишь к выводу, что лучшего не придумано.
Понимаешь, как всё-таки было весело. Перелистываешь в памяти сюжетные интриги. Вспоминаешь людей. А они замечательные, правда. И начинается это колебание - да - нет, работа мысли, штудирование новой информации... И ты всё-таки решаешься. Ты приходишь сюда.
Вновь.
Пускай и в третий раз. Пускай... Но... всё-таки тебе тепло. По-настоящему. Потому что ты наконец-то... Снова... Дома?
bismuth | Висмут | 2206-24-2498
29.11.2011 | 10:23
Российская Федерация
Аватар пользователя bismuth
О боже, я влюблен! Я влюблен в ваш мир и в ваш дизайн. нет, честно!
Как начинающий дизайнер испытываю до безобразия много белой зависти, смотря на ваше оформление! И прошлый стиль, кстати говоря, был тоже просто фантастическим.
А история? Законы, карты, подробнейшее описаний - конфета. Эмоций положительных лишь за двадцать минут я начерпал на весь день, а все благодаря вашему форуму; И даже вдохновение пришло - мне захотелось самому создать нечто подобное, только романом.
В общем, желаю вам удачи, ответственных игроков (хотя они и так замечательны)и хорошего натроения ^g^
5
freaky | 1048-6-6713
11.12.2011 | 05:30
Российская Федерация
Аватар пользователя freaky
Ну, я не буду растекаться мыслию по древу и просто поблагодарю администрацию, которая просто поражает уровнем организации, работоспособностью и креативностью. Играть на вашем форуме легко и приятно: не приходиться запариватья над огр. моментами, регулярно появляются новые квесты и сюжетные линии.
Словом, я еще долго могу описывать, что конкретно мне понравилось в форуме, а посему закругляюсь.
5
Страницы: 1, 2, 3, [4], 5, 6, 7, 8, 9.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.