Гость
Онлайн: 11
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Hogwarts: marionnette - игра вслепую»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Hogwarts: marionnette - игра вслепую В нашем мире бывает не только зло и добро. Мир состоит не только из контрастов. Наш мир - это сотня противоречий. Кукловоды и марионетки-не добро и зло, понимаешь ли ты это сам? Кем ты окажешься в последней битве? Игра вслепую - игра ощущениями. Чувствуй.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2], 3, 4, 5, 6, 7.
Миль | 3014-63-0314
08.02.2010 | 23:38
Российская Федерация
Вам так хочется послушать меня или Элайя?^_^
Вы только скажите - я люблю поболтать о вечном.. *_*
Джейн | 3616-36-7561
09.02.2010 | 00:14
Российская Федерация
Да я уже заметила, mon cher Миль, Вашу склонность поболтать... С удовольствием обсудила бы с Вами философию Гегеля или категорический императив Канта... Но не считаю целесообразным делать это здесь, если только опять же, в целях процветания черного PR... Но ставить вторую единицу, это, извините, уже mauvais ton.
Не сомневаюсь, что другие пользователи еще дадут мне возможность послушать и Вас и месье Элая...
A bientot, monsiers *присела в легком реверансе*
Снегг | Принц | 3051-04-3255
09.02.2010 | 04:33
Российская Федерация
Аватар пользователя Снегг
Не за рейтингом гнаться надо, а играть. Ради этого мы ведь и создаём свои сайты, или я не прав?
5
Джейн | 3616-36-7561
09.02.2010 | 11:10
Российская Федерация
Полностью с Вами согласна, профессор Снейп! Поэтому поставлю пятерку Вашему комментарию... на Вашем сайте ^_^
И мы, пользователи, регистрируемся на сайтах чтобы играть и получать удовольствие от процесса, а рейтинг - лишь приятное дополнение и возможность привлечь новых игроков =)

P.S. Всегда восхищалась профессором Снейпом и априори симпатизирую всем, кто берет этого перса... Пока еще никто не разочаровывал =)
Теп | 1659-94-4972
09.02.2010 | 11:49
Украина
Интересно, причем же здесь Люмос? Я никакого отношения ни к вам, ни к Люмосу не имею, я вольный критик. Не думаю что выше упомянутый форум, не видит в вас конкурента, скорее они даже не знают, что вы существуете. А выводы свои я сделал вот из чего: со сколькими людьми я бы не общался, все отзываются о вас в негативном тоне, а хоть бы вспомнить скандал с дизайном? Скажите совпадение? Нет, не думаю. Возможно, я и приду к вам, когда-то играть, быть может, но мнение мое врядли изменится.
marionnette - ну да конечно. если сам себя не похвалишь, то никто не похвалит.
Миль: это ни критика Люмоса, и будьте добры, не приписывать меня к этому форуму, ибо они ничего обо мне не знают, я к нему отношения не имею и уж тем более на нем не играю. Чего мне боятся или кого, вас? Вы не велика пташка, что бы боятся с вами дискуссировать.
комильфо | 3612-19-9718
09.02.2010 | 12:44
Российская Федерация
сколько повидал дизайнов на ролевых, и на mybb и на форум.24, но этот стиль узнаю сразу, Минор делает отличные работы в плане диза, и его творения можно увидеть лишь на одном форуме - Фрилав, а так как в составе администрации он только там, сомневаюсь, что это его работа. не красиво и не приятно видеть содранную идею на страницах ролевой.
можете засунуть мое мнение куда подальше, или же как всегда пафосно ответить на это высказывание, притворившись знающими людьми, умными и высокоинтеллектуаль ными, только вот отвечать всем гостям, оставляющим отзыв в такой манере не советую, хотя я вам не советчик. - отпугивает людей, знайте ли. оценку не буду ставить вообще, Бог вам судья и публика, только по моему не один я так считаю. идеи скопированы.
Коt | 4109-14-8611
09.02.2010 | 15:04
Российская Федерация
Дорогие комментаторы. Давайте будем уважать друг друга, администрацию и пользователей и прекратим эти бесполезные дискуссии здесь. Кому не терпится пообщаться с повышением шрифта и подобной ерундой - все в асю.
А форум замечательный, у меня к нему никаких претензий кроме того, что дизайн у меня не помещается хд Да, и пара казусов с одним пользователем. А так всё супер) Я люблю всех, кто там находится и не волнует чужое мнение 8-)
marionnette | | 2677-67-8284
09.02.2010 | 18:18
Российская Федерация
Честно говоря над "философом" поржал. Жуть, вы же дети. Ну и оставайтесь детьми. Рейтинг - дет ская забава, а вы так серьезно относитесь, даже не смотря на кучу смайликов) Иначе почему у вас коментарии такие длинные?) За единичку спасибо - поняли, что это даже круче пятерки, ибо зависть всегда лучше лести. Кааачественнее))
А вообще меня здесь не было, ниа. *убежал, чтобы не увидели*)
Джейн | 3616-36-7561
09.02.2010 | 18:57
Российская Федерация
Под ником marionette, насколько я понимаю, выступает месье Элай? Обращаюсь лично к Вам =)
Приятно осознавать, что мои комментарии не оставляют Вас равнодушным ^_^ Не менее приятно, даже лестно, что меня считают ребенком, хоть и ошибочно, к сожалению. Скорее, мне не хватает детской непосредственности, чтобы прямо высказать то, что на уме =)
Рейтинг - детская забава? Скорее, игра, и поздравляю, месье Элай, Вы отлично изучили правила! Еще раз браво!
За единичку - пожалуйста =) Мне не жалко и еще одну добавить, но извините - принипы, mauvais ton и все такое...
Зависть? *рассмеялась* Ну что Вы! Откуда взяться таким глубоким чувствам? Всего лишь детские шалости, впрочем, каждый волен трактовать по-своему, и Вы не были бы собой, если бы не озвучили выгодное для Вас мнение. В эти игры Вы явно играете дольше меня *шутливый поклон в честь признания заслуг*
А насчет качества - приму как комлимент =) Вы меня радуете, ребята, так почему бы не организовать и вам пару приятных минут за прочтением моих длинных комментариев?
кукшонок | 4203-16-9024
12.02.2010 | 19:04
Российская Федерация
а администрация фрилав просила прощение у администрации марионеток за то, что произошло в гостевой "как бы между прочим"
надеюсь, меня помидорами ув. критики не закидают?) столько эмоций в их сообщениях, столько страсти "вздыхает" так трудно поверить в то, что всё это просто так
интересно, вы так пытаетесь кому-то что-то доказать, или завысить свою самооценку?

ребят, вы молодцы) форум хороший, игроки замечательные, там приятно находиться) а этим комментариям надо радоваться - вам завидуют и пытаются вас задеть, а это многого стоит
Страницы: 1, [2], 3, 4, 5, 6, 7.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.