Гость
Онлайн: 11
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Marvelverse. New crisis»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Marvelverse. New crisis Ролевая по вселенной Marvel. Захватывающий сюжет, огромное количество ролей, доброжелательная администрация, яркие игроки. Ждем вас с радушием! У нас раздел для принятых - игра по комиксам DC comics (Batman, Superman, Justice League)! Добро пожаловать!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, 4, [5], 6, 7, 8, 9, 10, ... 28.
Гадюка | 3971-38-2221
20.03.2011 | 00:08
США
Народ, я в восторге от вашего дизайна! Вы просто молодцы! С днем рождения ваш форум! Желаю дальнейшего развития и побольше годикофф активности =) Сорри, что пришлось уйти, ща в таком завале в реале((( Да и не пошло оно как-то=) Но я все равно надеюсь, что мы с вами остались друзьями, и я восхищена вашей эволюцией ^__^
С праздником вас! желаю вам вкусного торта! =)
5
Красная Королева | 5508-6-8445
21.03.2011 | 22:59
Украина
И кто же это тут у нас такой умный? *полистала* ах, ну да, можно было и догадаться. Я ожидала подобного от человека, подобного Еноту и иже подобному Темному. Но я не буду обсуждать, что вы тут написали, а просто выскажу свое мнение. Ролевая игра прекрасная. Я здесь уже больше года и я ни разу не пожалела о том, что зарегистрировалась, у меня даже и намека на подобные мысли нет. Коллектив у нас очень и очень дружный, новичков мы принимаем радушно, если только они не пытаются хамить, делать из нас плохих людей, обвинять в хамстве и наглости. Я, если честно, ни разу не видела, чтобы Вундер кому-то хамил. Он всегда говорит по делу, всегда указывает ошибки и просит их исправить. Или вы думаете, что он будет падать перед каждым на колени и просить жалостливо изменить что-то там? Чушь! Вундер отличный модер, прекрасно исполняющий свои обязанности.
5
Дэйв Карофски | 9461-2-7339
02.04.2011 | 09:36
Российская Федерация
Ого, зашел после долгого отсутствия и удивился! Эта ролевая просто пышит великолепием! Не понял еще как с игрой, если честно. Только вот организация как всегда, с первых дней, на высшем уровне! Удачи ролевой и пятак заслуженный!
5
Раго | 2618-54-6549
15.04.2011 | 17:12
США
Не люплю топы с момента, когда мои комментарии стали удалять, находя в ним недопустимую лексику. Собстно, почему пришёл: хотелось бы выяснить, зачем происходят сталкивание лбами с вашей стороны ролевых проектов и исчо используюцо имена активных пользователей и тому подобное. Писать в вашей гостевой свои наезды не стал, ибо тупо будет игнор моих слов, а напешу тут - заметите сразу, уверен. В общем, советую отставить то, шо ща льется из вас и не трогать никаким боком нас, не приплетая, не касаяс имени ролевой игры, АМС или простых участников. Не думайте, шо все шо вы делаете никем никак не отслеживаецо, мну всо очевидно и за всо сделанное может последовать наказание. Я всо сказал, а вы примите к сведению.
1+1
Ответ: У тебя совсем уже крыша едет? Какие сталкивания? О чем ты вообще? Немыслемоооооо!! арррррррррр опять за старое взялась...
Мистик_герл | 2912-29-9118
15.04.2011 | 19:48
Российская Федерация
Детко, не любишь топы - не пиши. Плюс может надо учить русский чтобы не удаляли комментарии?
Никто не сталкивает проекты и я вообще не знаю что за параноя у тебя опять? Вот скажи тебе что скучно? Ты ушла - так ушла - зачем что-то еще делать, солить, чего ты добиваешься выставлением низкой оценки? Я тебе скажу одно - раз ты до этого опускаешься мне тебя жаль и не более того. А для выяснения личных отношений - я думаю есть мыло, аська и другие средства связи - гадить в топе - дело низкое и подетски бессмысленное. Но в принципе ты же еще тот ребенок =) ЗЫ к чителям. Ну я думаю все согласны что критики форума тут нет и не будет - ибо объективно человеку со стороны, который не играет - просто напросто не видно, что люди в составе АМС замываются не мозгоедством и другими проектами - а сидят и делают ролевую.
Таскмастер | 1228-23-5915
15.04.2011 | 23:34
Российская Федерация
"ибо с Самарой-городком нада справляцо совместными усилиями"
По умерьте пыл. В своих фразочках можете задеть другого человека.
Rage | Krista Creed | 5065-8-1397
15.04.2011 | 23:36
Российская Федерация
Аватар пользователя Rage
К городу никаких претензий) Использовано в качестве этакого "прозвища" сего человека)
Luun | La Luna | 1526-61-7038
16.04.2011 | 05:25
США
Аватар пользователя Luun
Ребят, если подстава идет на несколько сторон, надо что-то делать! Давай-те как-то кооперируемся что ли? А то не дело, что сталкивают двоих, двое идут к третьему,а в итоге повелись все трое на подставу четвертого лица! То, что произошло явно делалось с умыслом, чтобы я подумала на МГ, пошла к Раге, Рага удивилась, подумала на вас, пришла к вам и тут уже очередь удивляться всем троим. Я против проекта ни Раги, ни вашего ничего не имею, а такой подлый подход четвертого лица меня бесит! Если будут какие-то идеи, милости прошу Петровича в асю или гостевую заглянуть, чтобы мы как-то втроем это дело разрулили, ибо подставляют всех, а не только кого-то одного.
С уважением,
Амора
Пы.сы. "Васькоролке" - повеселило =)))
Ведьма Диких Земель | 2117-04-8146
16.04.2011 | 12:06
Украина
*без комментариев* к выше написанному. Все хорошо, ролевая хорошая, мне очень и очень нравится. Правда что-то как-то потерялась я немного, но это мелочи, это все нагонится. Вообщем жили, живем и будем жить всем врагам на зло!!! Инчааантмэээнт, да здравствует Сэндэл и будет вам всем счастье))) и вообще меня понесло не в ту степь, ставлю пятерочку моим бусям
5
Пепеся | 2966-96-0441
16.04.2011 | 18:58
Российская Федерация
Итак, эта ролевая мне нравится!
1. нравятся мне наши квестовики! и... забыла как их там, короче те, кто ведут игру))) вот... 2. нравится мне аватарамейкеры! одадетки, вы круты)))
3. ну и коллектив хороший! очень хороший! в который влиться совсем не трудно,если ты адекватный человек))
В общем, пятерочка заслуженная, молодцы!
Отдельный респект дизайнеру данного форума!
5
Страницы: 1, 2, 3, 4, [5], 6, 7, 8, 9, 10, ... 28.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.