Гость
Онлайн: 1
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Marvelverse. New crisis»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Marvelverse. New crisis Ролевая по вселенной Marvel. Захватывающий сюжет, огромное количество ролей, доброжелательная администрация, яркие игроки. Ждем вас с радушием! У нас раздел для принятых - игра по комиксам DC comics (Batman, Superman, Justice League)! Добро пожаловать!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, [6], 7, 8, 9, 10, 11, ... 28.
лепесточек | 1585-86-9369
20.02.2011 | 19:30
Исландия
Мне очень здесь нравится. Хороший дизайн, в котором нет ничего лишнего. Хочется отметить картинку в шапке, куда вынесены необходимые ссылки. Большой выбор героев, а также к каждому из них предлагается внешность, что облегчает вступление. Большое количество акций. Строгие правила, которые позволяют поддерживать порядок. И хотя сейчас мне грустно и не весело, но я все равно хочу отметить эту ролевую только с самой светлой и хорошей стороны. Вы это заслужили.
5
OneTwo | OneTwo | 3018-90-0115
24.02.2011 | 15:43
Российская Федерация
Аватар пользователя OneTwo
Эта ролевая, является одним из лучших время препровождения. Там вы не будите ходить со скучным серым аватаров, вам могут сделать замечательную аватарку по вашим просьбам. А ваше представление о квестах и приключениях изменится навсегда, вы увидите, что это может быть действительно интересно и здорово, вить приключении без интриг, тайн и внезапностей - не есть хороший квест. Приходя на эту ролевую нужно помнить "Доброта - украшает мир". От меня, великого Существа!
5
зефирка | 4632-3794
24.02.2011 | 15:56
Исландия
Очень хорошая ролевая игра с опытными админами, хорошим и дружным коллективом и интересным сюжетом. Всем советую :-)
5
Блейн | 3976-67-2356
27.02.2011 | 11:38
Российская Федерация
Ролевая не перестает меня удивлять и радовать! Администрация и участники форума поражают своей креативностью! Если раньше они собирали народ играть в Мафию, то теперь решили впендюрить небольшой кусочек форума, чтобы отвлечься от Марвел и поиграцо в Гли Клаб!
Восхитительно, я на этой ролевой не играю, так как не очень люблю Марвел, но в тесных контактах с админами и они часто приглашают меня играть что-нибудь, не связанное с Марвел) Это ооочень интересно, и я в тихом восторге от коллектива этой ролевой! Такой как эта ролевая мне еще не встречалось, посему могу с гордостью утверждать, что она - лучшая!
5
Енот | 1386-46-7209
10.03.2011 | 05:50
Российская Федерация
Поиграл там, за Кросса, первое что бросилось в глаза, неорганизованность администрации, ждал проверки анкеты около пяти дней, неслыханно. Однако высокое самомнение у админов данной ролевой, причем ничем не обоснованное. такое ощущение что они в первую очередь для себя сделали ролевую, а игроки для них лишь приятное приложение, чтобы власть почуствовать. Проверяющие анкеты новичков, не проявляют никакого уважения к людям, ссылаясь на довольно прозрачную отмазку - "уважение надо заслужить" пардон господа, я личность и человек, а не скотина, у меня есть чувство собственного достоинства, нужно априори проявлять взаимное уважение, а админы ведут себя совершенно по хамски, в частности Вондер, возомнивший себя Царем всея Руси. Игрокам проявляющим инициативу ставятся всевозможные препоны, в виде запретов.
Вундер | 4131-13-5677
10.03.2011 | 17:05
Российская Федерация
Кросс, ты лжец и сам виноват. После того, что ты понаписал ещё ВО ВРЕМЯ принятия лично я и буду относится к тебе как к "скотине", исходя из твоего опредления выше.
Ну и про вашу организацию... Если на форуме, с которого вы пришли, можно играть за всяких Лар Крофт (да-да, я говорю про марвел-форум), то у нас так нельзя. У нас нельзя приписывать каноничным персонажам способности из головы. и уж совершенно точно у нас нельзя заниматься тем бредом, которым хотел заставить нас заниматься ваш старшой.
Представители добрых фракций не зависают в барах. У нас вообще никто и никогда не зависает в барах. Это не реклама, это факт.
В целом, от тебя, как игрока, осталось не самое приятно впечатление.
5
Темный_Енот | 3074-29-5818
10.03.2011 | 20:20
Российская Федерация
Я же говорил что меня станут обвинят во лжи и в том что я сам виноват. Великий Вондер пришел и сказал "правду". Вондер, я пять дней ждал проверки, возможно не пять, но точно больше трех дней. А после того как дождался, проверка была произведена на манер "кто тут у нас, что за смерд, ну счас проверим и допустим к корыто" снобизм непрекрытый)) естественно я вам как игрок не понравился, по тому что и играл так что вашим добрячкам хвост прижал бы, стоило им сунуться ко мне в локацию и с поведением админов не мирился. Ну а то что Череп только играл свою роль вам не понравилось, еще бы, парень то мозговитый, слишком активный был, мог под себя многое подмять. Хотя бы самому себе не лги. Ролевая вяло-текущая к тому же, несколько дней посты висят без ответа. Пришел я кстати не с Марвел-гейм, не путай.
Вундер | 4131-13-5677
10.03.2011 | 21:08
Российская Федерация
Не знаю я что за бред ты несёшь. Открыл специально анкету твою в архиве и что я вижу? Анкета была написана 11 декабря в 9:19 по Москве. Ответ в теме в 9:28. Вопрос о лжи закрыт, я полагаю?
С поведением админов он не мирился... Может быть ты и видел себя обиженным рыцарем, но бОльшая часть форума видела в тебе не более, чем наглого ребёнка, сколько бы тебе ни было лет на самом деле (да, я уточнял).
Подмять Череп что-то под себя мог. А давай я зайду к тебе домой, сгоню тебя с любимого кресла, закину ноги в ботинках на зеркальный столик и закурю вонючую сигару, стряхивая пепел на ковёр? Понравится? Вот и мне не понравилось.
Про вялость написания постов я скажу тебе то, что говорю всем и каждому. Если я приду домой уставший и ни на что, кроме сна не способный, то я не сяду писать пост, я лягу спать.
Темный_Енот | 3074-29-5818
11.03.2011 | 05:02
Российская Федерация
Не помню чтобы анкету проверили в тот-же день, и с такой скоростью, была большая задержка. Так что не надо говорить то чего не было, прям оперативные такие теперь да)
Админы вообще некомпетентны и неадекватны, для вас ваша ролевая, ваша любимая песочница, с украшением в виде игроков. Чуть что начинаете вопить о том, что так нельзя, пылинки с игры сдуваете.
Как же вы не любите критику то) привыкли к дифирамбам) По факту:
1)Игра идет вяло
2)Администрация боится излишней активности и ставит себя выше всех и вся, грубит.
3)Дизайн хороший
4)Сюжеты неплохие
5)есть хорошие игроки
Все бы ничего но администрация все портит, своим поведением. Вондер ты даже не сумел вести себя достойно при принятии моей анкеты, сразу агрессию включил, как ты думаешь как я должен был отреагировать?
2+1
Ответ: Вы не правы, это все злобный сталкер (ведь вы оттуда) хорошо что топ избавили от вас =)
д а м о ч к а | 2878-85-3336
16.03.2011 | 19:30
США
отличный ролевой проект, опытный и с довольно долгим стажем! еще ни один другой форум по тематике марвел не жил так долго. по каким-то своим причинам они закрывалмсь, переезжали, а потом закрывались, а этот проект живет, и даже обладает самым большим кол-вом игроков (согласно статистике по подсчитыванию зарегестрировавшихс я) по сравнению с другими еще живущими форумами. Так что, любой может сколько угодно пытаться испортить репутацию этому форуму, каждый по отдельности будет руководствоваться лишь своим собственным мнением, если, конечно, умеет думать своей собственной головой, а не как попугай, повторять, что говорят другие. так что, достойная ролевая, мне понравилась!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, [6], 7, 8, 9, 10, 11, ... 28.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.