Гость
Онлайн: 8
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Yours fantasy world»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Yours fantasy world Здесь стираются границы возможного, делая реальностью самые сокровенные желания и мысли. Ты можешь сам влиять на обстоятельства, меняя ход истории. Но помни, ты не один в этом мире, будь готов к неожиданностям, порожденным фантазией других его обитателей…
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
elyse | 2229-97-1878
25.10.2017 | 22:40
Аватар пользователя elyse
Здесь уже писали - "этот форум никогда меня не отпустит". Думаю, это самое точное описание долгих лет существования ролевой Yours Fantasy World. Форум переживал и взлеты и падения, но благодаря энтузиазму его администрации - замечательных админов Hermione Granger, Virginia Wolf, он продолжает жить и развиваться. По-тихому, в своем ламповом ритме, где каждый новичок всегда встречен с теплом и радушием, а завсегдатай просторов YFW - без труда найдет единомышленников для уютного проведения своего досуга. И вот, мы встречаем новый сюжет, теперь у нас две сюжетные линии, отдельные друг от друга, а значит - еще больше простора для игры! Мы будем рады всем! Новичкам не стоит бояться сыгранного коллектива, игроки на форуме дружелюбны и открыты для инициативного диалога! Приходите к нам, наш Мир Фантазий всегда ждет вас!
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2], 3, 4, 5.
Герм | 1469-43-2657
19.05.2010 | 17:41
Российская Федерация
Ну, что я могу сказать, сейчас как раз вы показываете свою неграмотность =)))Сами себя позорите и выставляете посмешищем =) Не надо цепляться к нашему форуму, завидовать и назло ставить минусы =) При чем не обоснованные, к хорошему это не приведет =) Развиваетесь - молодцы, сидите на своем форуме, мы же не просим вас идти к нам =) да мы вас и не взяли бы =) Так как у нас самые лучшие в мире люди =) Добрые, умные, начитанные, а самое главное не завистливые =)))
5
Marida | 4573-4-3289
19.05.2010 | 17:53
Российская Федерация
Заметьте, это вы заговорили о какой-то мести. У меня изначально и мысли-то не было закидывать вас теми оценками, которых, на мой взгляд, заслуживает ваш форум - а я там всё-таки 2 дня посидела, почитала.

Но если вы настаиваете на какой-то мести... Нет, уж простите великодушно, но надо быть достойным мести.

Герм, уважаемая, вы обвиняете в неграмотности человека, для которого английский - по сути второй родной. Завидовать у вас нечему, спасибо за пожелание развиваться - вам того же.

Только, раз уж вы такие не завистливые, что ж со страницы нашего форума не уходите? И всё единицы ставите...
ElyS | 3235-67-8118
19.05.2010 | 18:06
Российская Федерация
Уважаемая Marida.

Основываясь на компетентном мнении, сообщаю вам, что ошибок в плане грамматики нет. Если вы что-то путаете, просьба ознакомиться с учебниками и пособиями по английскому языку и сидеть тихо на своем форуме.
Данная форма только и употребляется в том случае, если за ним, местоимением, стоит определяемое им имя существительное.
В целом, я считаю вашу демагогию бессмысленной. Вы, разумеется, имеете право высказаться, конечно, не без предвзятости, раз вы пришли с известного нам сайта. Ваши отрицательные отзывы, основанные на уже личной неприязни явно, погоды нам большой не сделают. Так или иначе, взгляды у нас разные на проблему. К тому же, смею заметить, это вы не уходите с нашей страницы и продолжаете с завидным упорством гадить, извиняюсь. Вам оно сильно надо?
Герм | 1469-43-2657
19.05.2010 | 18:07
Российская Федерация
Простите Marida великодушно, но вы так же не уходите с нашей страницы. Что касается языка, то и у нас люди не дураки. И лично я Вам минусы не ставила, на мой взгляд, Ваш форум вообще никакой оценки не заслуживает, нечего там оценивать.
А что до форумов, то тут каждому свое. На вкус и цвет сами знаете. Лично меня устраивает черный фон, и, прошу заметить, он у нас был не всегда, дизайн меняем периодически. Вам нравится ваш, ради Бога, за уши ваших игроков к нам на форум не кто тащить не будет, да и как я уже сказала нам такого счастья не надо. =)))
Вирджиния | 1734-79-8539
19.05.2010 | 18:15
Швеция
Уважаемая Марида!
Простите за прямоту, но сейчас выпендриваетесь с английским именно Вы. Спасибо, что указали на ошибку в теге, я все это время умудрялась ее не замечать. Да и сейчас она мне жить не мешает, но тем не менее спасибо за наблюдательность.
Черный фон? Честно - я тже предпочитаю светлый, но для меня (именно для меня), главное не дизайн, а люди - именно они делают форум и составляют Мир ролевой игры, в котором мы живем. Не раздражает - и достаточно.
Что касается Вашего сайта - я его не оценивала и делать этого не буду. Мне это не интересно. И сайт не интересен. Мне интересно, что происходит именно здесь.
Мы уже все поняли, что наши с Вами понятия о том, чего заслуживает этот сайт, не совпадают. И, на мой взгляд, дальнейшее обсуждение этого факта бессмысленно. Я провожу на сайте очень много времени и привыкла получать удовольствие от общения и от игры.
eveline | 9413-4-3031
19.05.2010 | 19:04
Российская Федерация
Marida, я вас прошу... Наши участники, по крайней мере, не регались на вашем форуме исключительно для того, чтобы якобы объективно оценить качество постов. Оно нам не нужно. Люди у нас, как было сказано выше, умные, добрые и не опускаются до того, чтобы придираться к пустому месту и блеснуть мнимыми знаниями в области лингвистики.
И вообще, если завидовать нечему - так, простите великодушно, отчего вы стабильно приходите на страничку с отзывами нашего форума? Любопытства ради?
Что же, ваши комментарии более не несут абсолютно никакой смысловой нагрузки. Всего доброго.

Кэр Лаэда | 2749-50-1421
13.06.2010 | 13:28
Российская Федерация
Я на этом сайте не так давно, но у меня уже сформировалось мнение о том что этот сайт просто замечателен как для опытных игроков, так и для новичков. Я к примеру начал играть именно на этом сайте и ещё не разу об этом не пожалел.
Этот сайт мне нравиться во всём от дизайна до контингента. (Вообще не понимаю какие могут быть претензии к дизайну? Два цвета, которые хорошо сочетаются и не вызывают никакого дискомфорта)
Руководство этого сайта поможет начинающим игрокам и корректно укажет на ошибки.
В общем по моему мнению сайт просто замечателен и руководствуясь своим опытом хочу порекомендовать его всем кто любит юмор и кто хочет быть ограничен только своей фантазией.
Элиса | 3160-75-0416
23.06.2010 | 13:58
Российская Федерация
Прекрасный форум=)
Доброжелательная администрация, которая всегда поможет и доходчиво объяснит ваши недочеты и подскажет, как их исправить. Регайтесь-не пожалеете!
А вы, господа завистники, лучше направьте свою энергию , простите, обгаживания. в полезное русло, а не уповайте на СМС, повышающие рейтинг
Саша | 1780-57-0253
29.06.2010 | 19:27
Российская Федерация

Отличный форум, с замечательным сюжетом который хочется отыгрывать. Игра практически никогда не стоит на месте. А если по каким-то причинам и задерживается, то для желающих всегда могут написать мини-сюжет в Свободной локации. Участники очень дружелюбные и отзывчивые. Администраторы и модераторы всегда помогут вступить в игру и тактично указать на недочеты.
А вообще здесь очень весело! Действительно Мир твоей фантазии… как хочешь так и самовыражайся Вступайте в наши ряды, вы не пожалеете! 
КИНГсли | 3667-57-2586
24.07.2010 | 16:38
Российская Федерация
Я здесь уже почти с самого начала, год уже скоро будет, У нас снова перезд, но от этого форум хуже не стал, Админы самые добрые и отзывчивые, участники отличные, а старожилы вообще Ангелы. У нас сюжет в котором можно раскрыть фантазию и выйти за ее рамки. У нас хорошая, добрая и юморная обстановка. У нас творческие админы и учасники, у нас радио с позитивом (да без него никак XD) Если вы не с нами... а мы к вам не пойдем 3Р
5
Страницы: 1, [2], 3, 4, 5.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.