Гость
Онлайн: 13

Отзывы по сайту «Yours fantasy world»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Yours fantasy world Здесь стираются границы возможного, делая реальностью самые сокровенные желания и мысли. Ты можешь сам влиять на обстоятельства, меняя ход истории. Но помни, ты не один в этом мире, будь готов к неожиданностям, порожденным фантазией других его обитателей…
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
elyse | 2229-97-1878
25.10.2017 | 22:40
Аватар пользователя elyse
Здесь уже писали - "этот форум никогда меня не отпустит". Думаю, это самое точное описание долгих лет существования ролевой Yours Fantasy World. Форум переживал и взлеты и падения, но благодаря энтузиазму его администрации - замечательных админов Hermione Granger, Virginia Wolf, он продолжает жить и развиваться. По-тихому, в своем ламповом ритме, где каждый новичок всегда встречен с теплом и радушием, а завсегдатай просторов YFW - без труда найдет единомышленников для уютного проведения своего досуга. И вот, мы встречаем новый сюжет, теперь у нас две сюжетные линии, отдельные друг от друга, а значит - еще больше простора для игры! Мы будем рады всем! Новичкам не стоит бояться сыгранного коллектива, игроки на форуме дружелюбны и открыты для инициативного диалога! Приходите к нам, наш Мир Фантазий всегда ждет вас!
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, [3], 4, 5.
Altair_Bergadler | 3780-73-2787
18.05.2010 | 00:55
Украина
-1 балл принципиально за движок и домен
-1 балл дизайн
убого, без обид но от избыточно пейстрости не захотелось даже читать о чем идет речь...
-1 балл за закрытые темы.
Вердикт.
2.
Вирджиния | 1734-79-8539
18.05.2010 | 19:01
Швеция
Уважаемый Альтаир Бергальдер!
Не уверена, что Вы это прочитаете, но все напишу.
Я не IT-специалист и даже не администратор, поэтому п.1 комментировать не буду.
п.2 - спасибо за Ваше мнение. На мой взгляд дизайн довольно приятен глазу, но тут уж у каждого свое субъективное восприятие.
п.3 - значит, "пестрота" дизайна все же не окончательно убила в Вас желание ознакомится с содержимым. Похвальное стремление. Уважаю за попытку быть объективным.
Локации закрыты по решению администрации по объективным причинам. Я не вижу смысла объяснять эти причины Вам, т.к. Вы в любом случае отнесетесь к моим словам с предубеждением. Новый игрок может при желании может ознакомится с качеством постов в свободной локации.
Вердикт:
Мы с Вами не сошлись во мнениях. Бывает, и довольно часто.
eveline | 9413-4-3031
18.05.2010 | 20:51
Российская Федерация
Altair_Bergadler, зависть никогда до добра н доводила. Может быть вы не поняли, тогда поясню -наш форум ИГРОВОЙ, где нет места различным разговорным жанрам, типа обсуждения музыки/фотографий/книг и пр. Для этого существуют специально созданный ресурсы.
Наш форум был созоздан исключительно для РПГ . Мы предпочитаем бессмыслленой "воде" игровой процесс от которого, кстати, получаем удовольствие.
И еще, помоему, вы банально перепутали сайт и отзыв к нему ибо как в выразились "пестрости" в черном и синем цветах я не вижу. А ваши претензии необоснованы и в них читается банальная зависть.

ЗЫ: Спасибо остальным участникам за отзывы! Очень приятно получить их от вас =)
Altair_Bergadler | 3780-73-2787
18.05.2010 | 22:08
Украина
Это был комментарий посетителя который впервые увидел форум. Ну и соответственно эмоции которые были вызваны у обычного пользователя.
Знаете, глупо не прислушиваться к чужой критике. Даже если она вам не нравится и кажется что вот тут самый лучший в мире форум...ну что ж...ваша воля.
По поводу воды...у вас я игры не увидел вообще. Раздел для гостей это провал. Во первых банально лень регистрироваться, ибо можно достать "кота в мешке" не видно ни игровых постов, ни мастерских отыграшей. Так что не упрекайте.
И что касательно не конструктива. Я в 3 строчках написал смысла больше чем в двух следующих постах после меня.
eveline | 9413-4-3031
18.05.2010 | 22:37
Российская Федерация
О, да, критика в бессмысленных трех строчках шикарна!Основная игра скрыта от пользователей по вполне понятным причинам, тов. "гений". Если вы хотите ознакомиться с игровыми постами игроков, для этого есть "Свободная Локация",которая, кстати, открыта для многоуважаемых гостей.
Ну раз вы считаете, что ваш вышеупомянутый отзыв - конструктивная критика, то, боюсь, мы вкладываем взначение слова "конструктив" разные смыслы.
И да, еще синий и черый цвета - ужасЬ какие пестрые, чего уж говорить о смеси красного/желтого/синего/зеленого. Вот это я понимаю спокойный дизайн!
Вирджиния | 1734-79-8539
18.05.2010 | 22:53
Российская Федерация
Уважаемый Альтаир Бергадлер!
Я бы ни когда не стала называть наш форум самым лучшим в мире - он самый лучший лично для меня, и может стать таким для других, для тех, кто проникнется его духом, атмосферой, юмором и игрой.
Каждый выбирает форум для себя, это, если позволите с позиции девушки, как фасон платья - оно может быть великолепным само по себе, но кому-то походит идеально, а на ком-то - как на корове седло. Мне этот форум походит. И не мне одной. Есть люди, которые разделяют мою точку зрения, и я безумно рада, что познакомилась с этими людьми, и что их становится все больше.
Вы бесспорно вправе высказать свои впечатления, для этого и существует рейтинг. Но я лично в них ничего конструктивного для себя не почерпнула. Движок и домен? Личное дело администрации. Я на 2х2 комфортно себя чувствую с возможностями моего ПК.
Marida | 4573-4-3289
19.05.2010 | 17:17
Российская Федерация
Форуму исполнился год - а на сайте написано: "Форум начал свою активную жизнь! 28.11.2009". Чёрный фон - ну, это уже стандарт. Да и в целом это цветочки по сравнению с грубой грамматической ошибкой в заголовке! Зачем выпендриваться английским языком?
Ignis | 1726-2-7165
19.05.2010 | 17:22
Латвия
Нет ошибки. перевод - "Мир ваших фантазий".
а Your fantasy world = твой мир фантазий. разница очевидна
Marida | 4573-4-3289
19.05.2010 | 17:36
Российская Федерация
Именно что ошибка. В английском языке в притяжательных местоимениях нет разницы между "твой" и "ваш". А форма yours не допускает после себя использования относящихся к нему существительных.

Кстати, ещё и в тег тайтл ошибка: в слове fantasy: пропущена буква "a" после "t".
eveline | 9413-4-3031
19.05.2010 | 17:37
Российская Федерация
Аватар пользователя eveline
Marida, кто тут еще выпендривается знанием языка?! *качает головой* А форум сменил ресурс с Мабэбэ на 2х2 форум, впрочем, это не суть важно. И вообще, кто бы говорил про личную месть...
Страницы: 1, 2, [3], 4, 5.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.