Гость
Онлайн: 4
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «The vampire diaries world»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта The vampire diaries world Ролевая игра по мотивам сериала "Дневники вампира" ("Vampire diaries"). Совершенно новый сюжет. Множество свободных персонажей. Так же приветствуются неканоны любой расы - люди, вампиры, оборотни, ведьмы. Множество акций на любой вкус и цвет.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2], 3, 4, 5, 6, 7, ... 13.
Сиррение | 3290-46-9685
25.09.2011 | 11:59
Украина
Вот и добралась люда черкнуть пару строк. Я не из тех людей, кто судит по одежке, и, прежде чем примкнуть к этой компании ,которой теперь очень дорожу, я хорошенько изучила, что этот форум из себя представляет. Первое, что порадовало - эпизодическая система, - не нужно бегать со ссылками по локациям, отвлекаясь от игры, творчества. Отзывы о дизайне для меня были новостью, ведь у каждого своей вкус, мало ли кому что не нравится - диз рассчитан на общеприемлимые стандарты. Не люблю когда не диз - а пожар в Африке. Сюжет расширен, и это тоже в плюс, ведь на форуме кроме канонов - еще много замечательных героев, так смысл их оставлять без внимания? И последнее, постоянно добавляются акции, причем они весьма отступают от основы, добавляя тот самый "изюм". Я уверена,если игрок искренне ищет, где бы применить свои таланты - то ему определенно сюда.
Гостья | 2898-99-3991
25.09.2011 | 15:22
Российская Федерация
Сайт просто замечательный, хоть там я и не играю. Радует дизайн сайта, вроде бы такой простенький, но в то же время со вкусом)) Очень теплый админ-состав, а это главное на каждой ролевой игре))
Хоть в этом проекте я и не участвую, но не могу не сказать хорошего слова о нем.
Процветания и побольше активных игроков)))
5
Nik | 3944-35-4278
09.10.2011 | 22:09
Российская Федерация
Классная ролевая, классные игроки, интересный сюжет и постоянная активность - все что можно пожелать можно найти именно на этом форуме) Теплый коллектив дополняет общую картинку, заставляя чувствовать себя здесь уютно! Хотите того же - приходите к нам))
5
Бет | 5299-6-9660
22.10.2011 | 23:38
Российская Федерация
Являюсь большой привередой в плане организации игрового проекта, людей, которые играют, общей атмосферы и гармонии. Эта игра удивила действительно. Не возможно оторваться от неё.
Кто-то писал о кол-ве родственников - меня тоже они сначала смутили, но... они такие же игроки, как и другие, со своей не менее интересной историей. Прекрасный проект, советую всем, кто ищет возможность окунуться в мир ДВ.
Войт | 2188-63-1982
24.10.2011 | 03:02
Российская Федерация
А вот меня ни капельки не смущают родственники канонов! Потому что есть тоже вроде "серьезные" ролевые игры, где все по канону, где все по логике вещей... и таких нагловатых неканонов они не принимают, потому что бояться превратить игру в сумбур. А боятся они потому, что заботятся исключительно о своих персонажах (я говорю об админах), потому что такие админы создали ролевой проект не для участников, а для себя... Каждый видит себя в этой удивительной истории по своему. Как показала практика, чаще всего админы ролевой - это и есть главные каноны, те же самые Ленки, Катьки, Стаськи и Димки :D А ведь каждому хочется почувствовать себя хоть немножечко главным героем, естественно, массовкой в чьей-то сцене быть не хочется. А ведь таких ролевых очень много, они сплошь и рядом... И как хорошо, что есть хоть где-то незаменимый лучик света - ваша ролевая, где нет никаких рамок, где всё возможно и даже нужно!
Натаниэль | 3202-80-8712
30.11.2011 | 20:29
Казахстан
Отличный сайт! Просто восхитительный коллектив, понимающая администрация, огромный простор для фантазии. Если вы хотите найти себе приют-добро пожаловать в мир Ворлда!
Море позитива, юмора, возможностей, интересных квестов и всевозможных конкурсов. Это лишь немногая часть из того, что предложат Вам тут! Не бойтесь играть! Не проходите мимо!
Удачи!
P.S. Те кто читал Аниту Блейк (Лорел Гамильтон) будут приятно удивлены присутствием на ролевой некоторых ее персонажей!
Джей-Джей | 2978-00-7669
12.12.2011 | 19:26
Казахстан
мне тут очень нравится) Дают развиваться больной моей фантазии)
Бонька | 1623-39-2067
28.12.2011 | 18:53
Российская Федерация
Как же много я просмотрела форумов с интересным дизайном, с активными игроками, доброй администрацией (по крайней мере там так было написано), но The Vampire Diaries World привлек своей изюминкой. Честно говоря, я сначала не обратила должного внимания на эту ролевую и добавила в закладки почти случайно. Несколько дней я наблюдала за активностью, потому что регистрироваться там, где нет надежды на взаимную игру не хотелось. И вот я сделала свой выбор, предварительно посмотрев интересные акции, которые предлагали кучу разнообразных персонажей. Меня сразу же тепло встретили, чего иногда не дождешься от других форумов. Меня настолько вовлекло в игру, что теперь, поверьте, сложно закрыть "окно" и выключить компьютер!
Если вы до сих пор ищете ролевую, где можно было бы дать полету своей фантазии - он перед вами, глупенькие!
Аноним | 3639-54-9494
16.01.2012 | 14:43
Российская Федерация
Очень интересная ролевая,очень нравиться,хотя я там и не играю,но она не сравниться с другими ролевыми по Дневникам вампира.Ребята удачи вам)
тетя Лара | 4291-15-0317
18.01.2012 | 16:50
Российская Федерация
Невероятно красивый форум, наличие всевозможных гаджетов, демократичная администрация , которая поддерживает фантазию игроков, ну и конечно сами игроки, пожалуй, это делает форум лучшим, без лишней скромности, могу с уверенностью заявить - этот форум лучший. Отдельное спасибо Дэмчику. *чмокнула*
Страницы: 1, [2], 3, 4, 5, 6, 7, ... 13.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.