Гость
Онлайн: 10
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «The vampire diaries world»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта The vampire diaries world Ролевая игра по мотивам сериала "Дневники вампира" ("Vampire diaries"). Совершенно новый сюжет. Множество свободных персонажей. Так же приветствуются неканоны любой расы - люди, вампиры, оборотни, ведьмы. Множество акций на любой вкус и цвет.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, [3], 4, 5, 6, 7, 8, ... 13.
Кэтти | 7980-0-1110
22.05.2011 | 14:57
Украина
Столько времени не заглядывала к вам, но вот наткнулась на старую любимую ссылку в закладках. Пусть я уже давно не с вами (хотя сама в этом и виновата), но я безумно счастлива, что вы по прежнему существуете, процветаете, развиваетесь. По всем кто остался с "моих" времен безумно соскучилась. Всем кто только начинает и осваивается - огромного вдохновения и развития. Для тех, кто только решает стоит ли начинать - советую заглянуть, не пожалеете. Вы - лучшие! Всегда ваша, злюка Кэтти.
5
Enigma | 6882-4-7384
01.06.2011 | 14:49
Российская Федерация
Десятки ролевых просмотрены, но внимание привлекла лишь это. Дизайн - не оторвать глаз. Так бы и сидеть целыми днями любоваться. Очень приветливая и отзывчивая администрация, готовые ответить на любой вопрос. Эпизодическая игра - для меня новшество, но очень интересное, в которое быстро влилась. Теперь нет никаких рамок - все на наше усмотрение! Активная флудилка, где можно обсудить все последние события и просто поболтать с хорошими людьми. Что может быть лучше? на мой взгляд. лучшая ролевая, на которую хочется возвращаться постоянно
5
Микки | 1463-40-2314
05.06.2011 | 09:14
Российская Федерация
Вот и я дорвался..
Сайт - супер! Очень советую.. Я например быстро написал анкету и сразу вошел в ход игры.. Если немного постараться, то можно всего добиться.
Жду новых игроков.. Очень нужны не каноны по биографии..)
прохожий | 5961-6-8323
08.07.2011 | 16:43
Российская Федерация
Здравствуй The vampire diaries world!
Я с тобой не знаком, но, позволь оставить парочку слов, мнение со стороны, так скажем)
Эпизодический тип, новый сюжет-то, что я подчерпнул для себя из объявления. Заинтересовало, иду далее - сюжет д о в о л ь н о т а к и интерересен, но не более. Вам не хватает изюма) Но зато вы грамотны и последовательны, в отличии от некоторых ваших соперников... Не будем тыкать пальцами, все мы итак знаем, о ком я) Далее, дизайн. Притный. Цветовое решение-мое любимое, поэтому тут я не объективен) Но, шепну одно, выглядит немного... по-дилетантски... Опять же, нет изюма...Хотя, дизайн не на первом месте в оценке, но помните, встречают в нашем мире по одежке) Не бойтесь эксперементировать, вампиры-не значит обязательно темные краски. Небезызвестный форум, который сейчас на первом месте, отступил от шаблонов, и я вам скажу, у них есть изюм!
4
Лютер | 3802-4-7368
09.07.2011 | 08:31
Украина
Изрядно посмеялся, когда почитал негативные отзывы. Пишут, что ролевая не ахти (что означает неплохо), а ставят ей 1 бал...
Уважаемые конкуренты данной ролевой! Не завидуйте! Не стоит пользоваться чёрным пиаром, чтобы улучшить себе рейтинг - это подло и низко.
А Дэму и Саманте хотелось бы пожелать выдержки неземных размеров, прекрасной фантазии и побольше свободного времени, которое будете тратить на нас - ваших верных игроков)))
5
Nicole Forbes | 1616-84-0423
31.07.2011 | 23:01
Великобритания
Очень сложно найти интересную ролевую по данной тематике, на которой хотелось бы остатся дольше недели после принятия анкеты. Перед тем, как где-нибудь остановиться и начать играть, я перерыла множество форумов по дневникам вампира и очень долго сомневалась, сделала ли я правильный выбор, решив зарегистрироваться на этой. Однако впоследствии никогда не жалела о своем решении. На мой взгляд, эта ролевая лучшая из всех по тематике дневников. И дело даже не в дизайне и сюжете (хотя они, к слову, шикарные) а в том, что зайдя хотя бы раз в тот же флуд, уже не хочется уходить со страницы ролевой. Ведь мы приходим на форум не только для того, чтобы написать пост от лица своего персонажа и почитать ответы других. А для того, чтобы отдохнуть, пообщаться и хорошо провести время. Все это я нашла именно на этой ролевой.
5
Эрик) | 1894-99-6032
03.08.2011 | 23:36
Российская Федерация
Если честно было время, когда я хотел завязать с ролевыми и тут совершенно случайно наткнулся на этот сайт. Мало того, что их «шапка» сразу заставила меня влюбиться, так еще и безупречный коллектив, который каждую секунду готов помочь, вернул мою веру к ролевым сайтам. Поэтому я, недолго думая, зарегистрировался и в первый же день подался к ним в помощники. Знаете на других сайтах обычно дают испытательный срок или того хуже вообще не расценивают вашу кандидатуру, а на этой меня сразу приняли со всей душой. Короче не буду повторятся и в сотый раз писать ,что сайт хороший, убедитесь сами. Скажу одно, если Вам нужна семья и теплые отношения, то этот сайт для Вас.
Кэр | 2144-77-3992
23.08.2011 | 15:52
Российская Федерация
Сто лет искала хороший сайт на тему Дневников. Облазила, наверное, форумов 100,но только на этом нашла то, что так долго искала и чего не нашла на остальных сайтах) Красивый дизайн, увлекательный сюжет и отличная компания:)Безумно нравится!
5
Astoria | Azera | 2569-7-8599
25.08.2011 | 17:51
Российская Федерация
В определённый момент, вовремя просмотра сериала "Дневники вампира", мне безумно захотелось оказаться в этом мире. Я уже была хорошо знакома с форумными ролевыми играми и почти сразу начала искать подходящий сайт. Обратилась за помощью к Top RPG, на котором можно найти ролевые на любой вкус. Для интереса, решила пройти по ролевым с первых страниц. Не думала, что останусь на них, так как первыми в топах обычно стоят старые форумы с жёствикми правилами и сплочённой командой. Но в The Vampire Diaries World я влюбилась, что называется, с первого взгляда. Дихайн меня восхитил, я подумала: "А почему бы не попробовать?" и не ошиблась в выборе. Хотя всё-таки долго сомневалась, ведь это мой первый опыт эпизодической игры.
Заинтересованная андминистрация, талантливые игроки, тёплая компания, которая всегда рада новичкам.
5
Энди | 3229-85-1913
17.09.2011 | 23:51
Российская Федерация
Наличие выдуманных родственников у канонов, еще, к тому же, с сумбурно прописанными био и бредовым сюжетом - сие очень улыбнуло, да) Поражаюсь, как такой форум может быть на 1 месте.
1
Ответ: Мы поддерживаем почти любую фантазию авторов, а значит возможно все, было бы желание. Всем кто играет у нас - сюжет нравится, а этого достаточно. Главное для нас - чтобы игрок ощутил себя своим, чтобы ему не было скучно, и чтобы ему не ставили рамки в действиях. Мало кому интересно играть по строго прописанному сюжету, где знаешь каждый следующий шаг. В любом случае, спасибо за комментарий - критика лишь делает нас сильнее. С уважением, Дэм.
Страницы: 1, 2, [3], 4, 5, 6, 7, 8, ... 13.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.