Гость
Онлайн: 1
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «The vampire diaries world»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта The vampire diaries world Ролевая игра по мотивам сериала "Дневники вампира" ("Vampire diaries"). Совершенно новый сюжет. Множество свободных персонажей. Так же приветствуются неканоны любой расы - люди, вампиры, оборотни, ведьмы. Множество акций на любой вкус и цвет.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, [4], 5, 6, 7, 8, 9, ... 13.
Алексис | 2619-33-4862
02.02.2011 | 13:02
Российская Федерация
Переезд-шмереезд... А мы как были лучшими так и остались! Игроки - золото, админы - платина. А посты - ну чисто бриллианты в литературном мире. Всем нам творческих успехов и интересных эпизодов. ролевой любви, и ролевых друзей, и пусть всё это будет как можно дольше, будет всегда. Нерушимо, незыблемо, наша ролевая и наши игроки!
5
Panika | 9624-2-1908
05.02.2011 | 10:39
Российская Федерация
Первое, что бросается в глаза - чат. Он ужасен, зачем он вам? Это первое и, наверное, единственное моё нарекание в ваш адрес. Я искренне уважаю тех администраторов, которые решились на систему эпизодов! Это же понятно - таким способом играть намного интереснее и проще, что ли. И сразу чувствуется, что админ-составу не все равно. Это вам большой плюс!
Я, вообще фанат красивого и утонченного) Мне очень понравился ваш дизайн. Картинки - загляденье! Изящные шрифты! Глаз радуется)
Что касается игровой части. Активно играете! Если моя бесконечная работа даст выходной, я бы хотела к вам присоединиться. Интересно поиграть в ролевой по любимому сериалу. Я, кстати, очень приветствую собственную фантазию и некоторое отклонение от канона. И среди всех форумов этой тематики вы истинно лучшие! Ставлю заслуженную оценку.
Ответ: Огромное спасибо за столь приятный комментарий) Что касается чата - он стал нам привычен, игроки с удовольствием болтают там обо всякой всячине - да и новичкам иногда удобнее спросить что- то именно в чате, нежели искать нужную тему.
Jess Wallis | 3023-40-5929
19.02.2011 | 13:35
Российская Федерация
Отличная ролевая по ДВ, начиная от дизайна и игроков, и заканчивая фантазией администрации. С первого дня как я пришла сюда, поняла, что хочу здесь оставаться еще долгое время. К сожалению я еще не так давно на этой ролевой, но уже могу сказать, что она стала тем местом, куда хочется приходить снова и снова. Спасибо Дэму и его помощникам за дружественную атмосферу, созданную на форуме. Ставлю заслуженную "пятерку", потому что выше оценка к сожалению не предусмотренна))
.passion | 1854-93-0220
03.03.2011 | 22:08
Российская Федерация
Отличная ролевая, с прекрасной админимтрацией и неповторимой атмосферой! Здесь найдется место любому.
5
Мелади | 1931-6-6840
16.03.2011 | 17:27
Казахстан
Что я могу сказать нового об этой замечательной ролевой? Повторяться, не мой стиль. Я побывала на многих ролевых, но "The Vampire Diaries World", стала самой любимой и родной, это мой второй маленький мирок, где может жить моя фантазия, объединяясь с фантазией других игроков. Когда-то, кажется уже сто лет назад, я была новенькой, но меня приняли с распростертыми объятиями, помогая влиться в коллектив, понять, что значит быть игроком и писать посты. Я боялась, что мне будет сложно влиться в этот дружественный коллектив, сжиться с ними, стать своей. А также я совершенно ничего не знала о Дневниках вампира. Вы спросите, и на кой черт я пришла на эту ролевую, мне просто стало интересно. Меня, как и многих других интересует что-то новое, необычное. И вот я зарегистрировалась, написала анкету.
5
Ответ: Все что говорилось выше - правда) Мы всегда рады, если у игрока проявляется фантазия, которая иногда даже противоречит всему, что казалось было возможно. Иногда эти фантазии уходят далеко за мир Дневников, например был эпизод на моей памяти о другой реальности, в которую персонажи попали через портал-чашу) С одной стороны - странно, с другой - привлекает неожиданностью. Могу сказать, что любой, кто захочет проявить здесь свою фантазию, идеи, никогда не получит отказа или осуждения. Мы рады каждому, кто рад нам)
Кэролайн Форбс | 3548-70-5716
19.03.2011 | 18:48
Украина
Я только начала играть, но уже уверенна, что это лучшая ролевая по ДВ!Очень отзывчивый коллектив и администрация.Сразу есть чем заняться и с кем поиграть!
Отличная игра! Желаю процветания и развития!
5
Mr.Pacman | 2945-41-0303
27.03.2011 | 21:38
Российская Федерация
Не так давно на ролевой, но с самого начала мне понравилось все, от администрации до игроков, эпизоды интересные, игроки активные, веселые, а коллектив это самое важное) Дизайн отличный, сделан профессионально, радует глаза, которые не устают. Лучшая ролевая из всех, где я бывал ранее. Заслуженная "5", хотя можно было бы и больше)
Дженнифер | 1378-46-3712
18.04.2011 | 17:13
Латвия
Знаете, было время, когда я перестала заходить на ролевую, думала, что переболела, но потом... Потом я поняла, что без этой ролки чего-то в моей жизни не хватает. Я как будто теряю частичку себя, а я не хочу этого. И вот я снова здесь, сижу на ролке, восстанавливаю свои знакомства с этими отличными людьми, которые здесь играют, и понимаю, что все же та атмосфера, что царит здесь, бесподобна. Люди добрые, администрация отзывчива, активная игра - все, что нужно для отличной ролевой. Она по праву занимает 1 место в этом топе. Моя душа будет вечно вам принадлежать) <3
5
Кейтор | 2180-14-1484
16.05.2011 | 01:25
Украина
Заглянула сегодня к вам в гости и просто обалдела! Ребята, у вас такой потрясающий дизайн! Я просто не могла это не отметить. Тупо висела на главной странице и любовалась, не в силах уйти.
Мой респект и заслуженная пятерка вашему дизайнеру!
Обязательно постараюсь выкроить время и прийти к вам поиграть
5
Janetta | 3059-46-8827
17.05.2011 | 08:25
Российская Федерация
Кейтор, большое спасибо за тёплые слова! Будем рады видеть Вас на нашей ролевой!
Страницы: 1, 2, 3, [4], 5, 6, 7, 8, 9, ... 13.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.