Гость
Онлайн: 14
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «The vampire diaries world»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта The vampire diaries world Ролевая игра по мотивам сериала "Дневники вампира" ("Vampire diaries"). Совершенно новый сюжет. Множество свободных персонажей. Так же приветствуются неканоны любой расы - люди, вампиры, оборотни, ведьмы. Множество акций на любой вкус и цвет.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, 4, [5], 6, 7, 8, 9, 10, ... 13.
Девушка-сказка | 1312-74-7371
18.11.2010 | 09:32
Российская Федерация
Отдельная благодарность дизайнерам, спасибо за новый необычный дизайн, приятно и ново, радует глаз, не напрягает яркими красками.Спасибо админу - ты лучший, и в этом меня поддержат все наши игроки, которые с каждым днём пусть медленно, но прибывают и прибывают. Спасибо модератором - всегда рядом, всегда поддержат, впишут в сюжет, придумают и разработают эпизод, да так, что аж дух захватывает от идей. И спасибо всем соигрокам. За талант. За отзывчивость, за дружбу. За то, что они есть! Создать мир не сложно, сложно сделать его таким, чтобы в нём хотелось жить. В нашем мире благодаря всем нам жить хочется! Люблю вас.
R | 1466-42-5173
19.11.2010 | 09:32
Российская Федерация
Это ролевая для тех, кто хочет просто играть, наслаждаясь своим и чужим талантом, отдаваясь в мир фантазии и воображения, позволяя себе ассоциировать себя со своим персонажем. Я посмотрела многие ролевые только вчера, точнее прошла по всем, что представлены в этом ТОПЕ в данной категории. Я не могу сказать, что они плохие. Конечно хорошие, раз люди там играют. Но меня абсолютно нигде не зацепило, не было такого, чтобы захотелось регнуться и окунуться в их мир, хотя сейчас у меня осталась только эта ролка, и я спокойно ещё могу себе позволить как минимум две. Но к не знаю какой по счёту роле, рассматривая очередной дизайн, читая очередные главные страницы, мне стало тоскливо. Действительно грустно, я соскучилась. Как буд-то в какой-то момент понимаешь "да что я делаю, это же всё такое чужое, чуждое!
5
Richard Cypher | 2793-09-1982
22.11.2010 | 19:44
Казахстан
Обожаю эту ролку)))Всё кругом очень дружно и активно. Все всегда что то делают и не собираются прекращать. И пожалуй самое важное для меня - я никогда не задумывался "А какого я здесь делаю? Может найти что нибудь другое?". Что является достижением=))) В общем приходите к нам и вы вряд ли будете жалеть о своём выборе.
5
от меня :) | 1481-22-0038
01.12.2010 | 14:14
Российская Федерация
Супер-ролевая! наша, родная! Сюжет, качество игры - на высоте! Очень нравится и диз и платформа, позволяющая такой диз, администрация лояльная, активная, постоянно чтото выдумывают, игроки такие дружные и весёлые, что хочется с ним общаться не только на игровые темы! Спасибо всем нам.
5
Christopher | 7176-8-7374
07.12.2010 | 10:23
Российская Федерация
Замечательная ролевая! Очень все организованно, интересно и захватывающе. В выше сказанных комментариях сказана чистая правда, где нет ни грамма преувеличения. Дизайн действительно хороший, приятный. Все очень здорово, всем советую эту ролевую!))
5
Дженнифер | 1378-46-3712
05.01.2011 | 15:19
Латвия
Мы переехали на новый адрес, что привнесло в ролевую новое дыхание, новую жизнь. Пока мы еще только обживаемся на новом месте, но безусловно хочу сказать, что это даст нам новый толчок в развитии форума. Усиленный пиар поможет привлечь новичков, а приятный дизайн не будет резать ваш глаз.
Я очень люблю эту ролевую, поэтому буду стараться делать все, что в моих силах, чтобы она становилась лучше и привлекательнее для новых игроков. У нас дружелюбный коллектив, чат, флуд, где можно отдохнуть после написания длинного поста. Все это так приятно, поэтому я провожу здесь очень много времени. Это моя вторая жизнь, жизнь, где я могу сделать то, чего никогда не смогу в реальности. Я пишу свою историю, и это безумно приятно. Надеюсь, всем остальным тоже будет увлекательно окунуться в наш чудесный мир "Дневников вампира".
DamonS | | 4209-5232
05.01.2011 | 16:06
Российская Федерация
С переездом должно что-то изменится. Я пока не знаю, что именно, но с Новым годом пришла и новая ролевая, со старой администрацией и любимыми игроками. Это должно помочь нам сделать шаг вперед, шаг который принесет еще много сюрпризов, новых игроков, которые как и мы, будут считать эту ролевую своим вторым домом. Еще раз повторюсь о том, что где бы мы не находились, какую платформу не использовали бы, мы все равно остаемся семьей, большой такой и родной.
Спасибо всем, кто помог нам с переездом, кто поддержал нас, и дал вдохнуть в ролевую новую жизнь.
С Новым годом! С Новой ролкой!))
Нинель | 2259-50-0905
05.01.2011 | 20:07
Российская Федерация
Мне безумно нравиться эта ролевая. Она особенная, и думаю что не только для меня а для всех, кто принемает в ней участие. Кажется заходишь всего на пять минут, но теряешься во времени и сидишь давольно долго. Конечно у каждого реальная жизнь и свои проблемы, но сейчас я осазнаю как мало бы у меня не было времени, сколько трудностей меня одидают, тем более что по идеи учеба должна быть на первом месте, осовенно сейчас, я довольно четко осазнаю что не смогу написать в отказе что больше не буду писать посты и заходить. Это ролевая для меня много значит и уже стала моей жизнью, что я за собой замечаю все чаще.
5
МилкаFC | 1779-74-8085
16.01.2011 | 16:05
Российская Федерация
Меня захватил ваш дизайн, есть в нём что-то, что с первого знакомства с форумом приковывает к нему взор *_*
Игроки отзывчивые и коллектив собрался веселый)))
Janetta | 3059-46-8827
18.01.2011 | 13:59
Российская Федерация
The Vampire Diaries World - яркая и притягательная ролевая. Изящный дизайн в приятных тонах очень удобен для работы, при этом не лишён красоты и стиля. На мой взгляд, редкая, но очень интересная игровая система, которая позволяет всё время находиться в игровом процессе, что зачастую является большой проблемой для многих ролевых. Прекрасный коллектив, в котором талантливые игроки и ответственная и доброжелательная администрация. Весь игровой процесс, благодаря участникам ролевой, проходит очень организованно и насыщенно, что делает форум по настоящему живым.
Хотя я на ролевой недавно, я сразу же, можно сказать, влюбилась с первого взгляда в этот таинственный и загадочный мир "The Vampire Diaries World". Спасибо его создателям и участникам за такой отличный литературный форум.
Страницы: 1, 2, 3, 4, [5], 6, 7, 8, 9, 10, ... 13.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.