Гость
Онлайн: 6
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «The vampire diaries world»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта The vampire diaries world Ролевая игра по мотивам сериала "Дневники вампира" ("Vampire diaries"). Совершенно новый сюжет. Множество свободных персонажей. Так же приветствуются неканоны любой расы - люди, вампиры, оборотни, ведьмы. Множество акций на любой вкус и цвет.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, [6], 7, 8, 9, 10, 11, ... 13.
LeXi | 4170-59-6338
19.09.2010 | 10:12
Российская Федерация
Я безмерно довольна этим форумом, людьми, что там играют, и, конечно стилем игры и администрацией. Куча плюсов очевидна сразу: доброе отношение к новичкам, отзывчивость на проблемы, при чём не только администрации, а всех игроков, ну и поддержка любых, даже иногда совсем сумасбродных идей. Чудно, что мы вот так все вместе тут собрались! Спасибо всем нам!
Активаторша | 1298-11-8267
20.09.2010 | 10:55
Российская Федерация
Поздравляю всех нас, что наконец-то мы добрались до того, чтобы начать большой и интересный квест по открытию гробницы, с драками, воплями, криками, потом и кровью! Я очень надеюсь, что у нас получится всё задуманное, и игра станет ещё интереснее! И хочу всем игрокам пожелать терпения и подъёма творчества в этом нелёгком, но увлекательном деле. Я рада, что мне придётся писать плечом к плечу с такими яркими и талантливыми людьми, как вы все! Виват форум! Виват мы все!
5
Бонька | 1623-39-2067
22.09.2010 | 17:18
Российская Федерация
Наконец то и я добралась до комментариев к нашему сайту. Почитала комменты других, настроение как то поднялось. Одно даже приятно видеть, как люди отзываются о сайте, на котором ты играешь. Я очень рада открытию наконец квеста о гробнице. Мой персонаж играет там не последнюю роль. Да дело в том, что на ВД нету последних ролей. Мы все равны. Все такие талантливые и молодцы. Со всеми играть очень приятно, читать посты-истинное наслаждение. Для людей, с богатой фантазией - это будто смотреть фильм. Все вы тут стали моей семьёй. Кто то ругает, чтобы я не расслаблялась, а кто то хвалит, за то что я становлюсь лучше. Хочется всем сказать огромное спасибо.
5
Бри | 3577-85-1538
20.10.2010 | 17:34
Российская Федерация
Просто шикарная ролевая;)Что тут сказать, отличный сюжет прекрасные люди, каждый интересен по своему. Приходишь каждый день туда, как домой. Легко можешь поднять себе настроение, найти новых друзей. Ну и конечно же применить все свои литературные способности в написание постов. Кстати о постах, все участники пишут замечательные посты и с ними интересно играть=))
5
Анабелька | 3249-32-1050
22.10.2010 | 12:24
Российская Федерация
Эта ролевая просто бесподобна, даже сложно перечислить всё её плюсы и преимущества: мне нравится всё, начиная с чудесных людей, которые собрались на ней, заканчивая прекрасным дизайном, который радует глаз))) на ролевой царит очень теплая и дружественная атмосфера: все игроки, как одна большая семья, которая с удовольствием принимает к себе всё новых и новых участников. Каждому помогут, каждого поддержат, примут в свои сплоченные ряды. Сама игра также не может не радовать: всегда интересные и объемные посты, не просто описывающие действия персонажей, но и раскрывающие их душу и характер. Отдельное спасибо администрации, которая делает для своих игроков всё, что только в их силах, чтобы сделать игру более интересной и насыщенной. Всех с днем рождения)))
5
JoySunny | 1058-07-3959
15.11.2010 | 01:38
Украина
Не могу сказать, что данная ролевая для меня как родная, но я всё-таки с ней очень даже неплохо ознакомлена и даже знаю некоторых из ребят, включая администратора. Что хочется сказать по ролевой. Я знаю, что половина из вас, как минимум, шикарно пишут. Посты невероятно интересные и продуманные. Очень люблю движок, который вы используете, хотя лично знаю, какие проблемы с ним возникают. Приятно наблюдать как вы всё-таки постепенно растете.
Отдельно хочу сказать насчёт дизайна. Очень понравился. Красивый и нежный цвет. Но простите пятёрочку поставить не смогла. Не подумайте не из вредности. (была бы вредная поставила единицу) Просто он немного не доработан. У вас в дизайне 2 цвета основных. Чёрный и нежно-розовый, при этом в статистике почему-то красная подпись, название тем тёмно-красные и, конечно, большинство из вас знает мою маньку речь выделяется тёмно-красным.
NatalieMussolini | 1911-85-8602
15.11.2010 | 15:08
Российская Федерация
"Что же такого хорошего в этой ролевой?" - не раз спрашивали меня друзья в реале, и я всегда отвечала без затруднения. Это место, где ты можешь реализовать себя, раскрыть свои таланты, открыть для себя много нового и интересного, научиться красиво излагать свои мысли. Это по-настоящему волшебное место, где ТЫ можешь стать главным героем, сам написать свою историю, свою судьбу.Тут исполняются самые несбыточные желания. Здесь ты можешь колдовать, летать, перемещаться со скоростью света, пить кровь, можешь делать, что угодно! А если захочется поделиться личными переживаниями,то тебя всегда встретит дружный и отзывчивый коллектив, добрый и понимающий админ. Никто не будет кричать и ругать тебя за какие-то ошибки, тебе все спокойно объяснят и помогут. Конечно, просто так5 словами не передать всей той жизни, что творится здесь, для полноты ощущений, надо самому окунуться в этот мир.
5
DamonS | | 4209-5232
15.11.2010 | 16:54
Российская Федерация
Аватар пользователя DamonS
Какой раз уже говорю "спасибо" всем, кто нас поддерживает) Только с вами мы движемся вперед. Отдельное спасибо Дженнифер, Джейн и Елене за новый дизайн, на который они положили много сил. Еще спасибо Лекси за шикарные идеи и бесконечную фантазию. Но главное не в этом - главное в вас всех. Я вас всех люблю, честно-честно, и иногда я вредничаю, но только для того чтобы всем вам потом было лучше и удобнее. Не так давно отмеченный нами "год" еще раз доказал, что вместе мы можем многое.
Ваша Lexi | 1068-14-6293
15.11.2010 | 17:27
Российская Федерация
Вот уже пятый месяц, как я здесь обитаю, как я здесь генерирую сумасшедшие идеи и воплощаю их с помощью других модераторов и админа в жизнь. И столько всего уже произошло за это время... Я помню, когда я пришла, как всё было, и сколько было их, людей, которые делали любимое дело. Я помню наш первый массовый квест - пенную вечеринку в доме Сальваторе, как нам удалось вывести из этого квеста несколько сюжетных линий, которые развиваются и по сей день, и уже обрасли даже своими поклонниками. Я помню весёлый мини-квест по поводу дня рождения админа, и как он был удивлён, когда зашёл на ролевую и увидел на всех авках игроков смешные праздничные колпаки-шапки. Я помню первый выпуск нашей газеты, как мы его готовили, и тот шаблон, что тогда был разработан впопыхах в итоге оказался прекрасным, и действует и сейчас, в нынешних выпусках.
Дженнифер | 1378-46-3712
15.11.2010 | 19:09
Латвия
хочу согласиться с комментариями выше - ролевая чудесная, а новый дизайн внес что-то новое и интересное, не зря на него было угрохано столько сил и страраний) я действительно очень рада, что он понравился) хотелось бы сказать спасибо Джой за ее действительно приятный комментарий, который именно от нее можно услышать не так-то часто, уж поверьте мне, я знаю) кстати, косяки все убраны)
а вообще спасибо всем-всем-всем за тот вклад, что они делают. Дэму - за то, что он у нас есть, без него ничего вообще не было бы. Лекси - за безумные и прекрасные идеи. Модераторам - за работу и старания. И, конечно, всем игрокам за их чудесные посты. Спасибо вам)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, [6], 7, 8, 9, 10, 11, ... 13.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.