Гость
Онлайн: 23
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Marvel bloodlines»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Marvel bloodlines Форум, где в сюжете спокойно пересекаются персонажи Marvel и команды из других миров Watchmen и Justice League. А ты, хочешь испытать их судьбу?
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2], 3.
Nate | .Ковбой с Дикого Запада.| | 1695-64-3680
04.02.2010 | 07:29
Российская Федерация
Аватар пользователя Nate
Когда пришёл на сайт первый раз и кинул анкету за Франклина и меня начали долбить, я подумал "снова какие-то джабубительные игроки, которые не умеют играть". Но это оказалось не так. Скорее это я выбрал не правильного персонажа. Когда меня приняли в игру и я увидел как здесь играют - я просто осел. Игроки не просто грамотно знают своих персонажей, но и умеют играть. Во флуде всегда много народа, который обсуждает различные темы. Что касается ролевой - дизайн отличный, глаз не режет. Список ролей красочный и грамотный. Короче, мой вердикт +5!
5
Ответ: Спасибо )) Мы стараемся и стараемся для вас ) И очень рады, что наши труды не проходят даром )))
Spider-Girl | Анжелика | 1712-23-1678
05.02.2010 | 07:37
Российская Федерация
Аватар пользователя Spider-Girl
На сайте произошли изменения, добавились новые игроки, поменялся стиль, будет изменен сюжет, на очень интересный)Так же будут акции. Хотя что говорить, игру делаете вы сами, а мы просто вам помогаем. Если у вас что то не работает и что то не нравится, не вопрос, администрация тут же примет все возможные меры, чтобы вам было комфортно. Кто хотел много битв, кто хочет романтики, кто хочет и того и другого, то добро пожаловать к нам, наши двери для вас открыты =)
5
White Queen | 1539-61-2557
08.02.2010 | 14:20
Российская Федерация
Замечательная ролевая игра! Увлекательный сюжет, всегда высокий онлайн...) Я очень рада, что являюсь частью этого проекта)
5
Black Queen | 2699-8-9385
08.02.2010 | 14:24
Российская Федерация
По совету подруги пришла на эту ролевую, хотя не хотела. Теперь выражаю ей благодарность.
Замечательная ролевая, отличный главный администратор. Пожалуй, я тоже рада что теперь являюсь частью этого проекта ^^
Black Queen | 2699-8-9385
08.02.2010 | 14:25
Российская Федерация
...
Забыла оценочку. Добавляю. Ловите :))
Рики-Тики-Тави | 3990-54-1929
09.02.2010 | 13:33
Российская Федерация
что я могу сказать... ролевая новая, но мне все равно очень нравится. атмосфера приятная, конечно не без конфликтов и недостатков но ведь бывает всякое. радует что игроков здесь ценят и всячески помогают при принятии... хотя не все проходят но тут уже вина желающих поиграть а не адменистрации.
5
Темный Модератор | 1144-0-5331
09.02.2010 | 17:39
Российская Федерация
Моя оценка абсолютно объяснима. По принятии сюда я довольно-таки быстро прижился на этом форуме, хороший коллектив (в всяком случае, все, с кем я успел пообщаться именно на форуме, а не за его пределами), среди которых есть те, с коими я прошел всю свою ФРПГ-жизнь. Сюда включу Каракурта, Сабеля, Грозу, Гончую и т.д. Познакомился с не менее интересными людьми... В общем, это не столь сейчас важно. Начну по порядку.
1) Дизайн. Опять же ИМХО, но есть пара недочетов. Когда я только пришел сюда, мне казалось все вполне подходящим нормам, следовало лишь изменить небольшую часть. Первый дизайн был более легким, неотяжеленным какими-то наворотами-скриптам и, да и к тому же администраторы ролевой спрашивали у меня совета, что можно изменить в ролевой и т.п. К сожалению, дизайнописанием здесь я заняться не смог из-за повышенной загруженности, но в помощи я не отказывал.
Каракурт | 4193-11-6703
12.02.2010 | 14:39
Российская Федерация
Я перейду сразу к делу, вместо того что бы говорить впустую.
Во первых почему тройка? А все из - за Селен, которая не шибко вежливо показала себя как человек. Особенно в ЛС по поводу русского языка. Конкретно мне это показалось придиркой в мой адрес и неуважение как к человеку. А в чем конкретно это обьясняеться: она намекнула на то, что я спал на уроках русского языка. Пардон Селен но это не твое дело, спал или не спал. Дык ктомуж любой человек может ошибиться. Даже филолог. Во вторых она попусту тратит свое время на быдло (да, это говорит тебе Адамс, который знает, что конкретно ТЫ пропадала с ролевой) и не располагает к общению с обычными смертными. Может это и сильно критично в адрес одного человека, но я по крайней мере знаю о чем говорю.
А в остально мне более/менее понравилось.
Cyclops | 3464-00-2776
13.02.2010 | 01:40
Российская Федерация
А мне сайт очень понравился ! =) Замечательная, отзывчивая и активная аминистрация )Селен показалось довольно хорошим человеком и приятным в общении. Ну Эмма - это просто ангелок форума. Люблю, как человека, как персонажа и как игрока ) Спайди просто великолепный человечик. Поможет, исправит ошибки и никогда никому в помощи не откажет, а так же всегда ответит на любые вопросы. В общем гл. админ это просто The Best ! Модераторы тоже потрясающие ))) Та что я все говорю, приходите и сами все увидите =)
5
.... | 2225-82-5816
13.02.2010 | 17:21
Украина
Тройка за оформление. У вас более чем неопытные администраторы, в основном все нормально.
Страницы: 1, [2], 3.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.