Гость
Онлайн: 10
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Нарутофикация - ролевая игра по Наруто»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Нарутофикация - ролевая игра по Наруто Ролевая полуканонична. Игрок может выбрать - либо он будет персонажем-каноном, либо придумать своего персонажа, все зависит от желания. Игрок практически не ограничен в своих действиях, только так, можно раскрыть свой путь ниндзя!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2].
Maelstraz | 2990-61-6470
02.02.2010 | 22:16
Российская Федерация
1) Ненамеренный, но плагиат домена одной очень серьёзной ролевой, с которой ваша не идёт ни в какое сравнение. За подобное вскоре начнётся такая лютая охота, что мало никому не покажется.

2) За грамотность, видимо, устраивают аутодафе, причём админ присутствовал при всех случаях, ибо ошибки в названиях и описаниях разделов присутствуют, а это, товарищи, непростительно.

3) Никаких пинков в сторону литературности тоже не замечено. Особенно хорошо это видно по принятым анкетам... И не надо мямлить что-то насчёт "мы принимаем всех, ролевая игра - это ролевая игра, а не сборище графоманов". ЭТИ АНКЕТЫ НЕИНТЕРЕСНО ЧИТАТЬ : ОНИ УБОГИ.

4) В топ списка вышли за счёт бонусов, а не из-за активного населения. Ладно бы половинка на серединку, но нет - чистый "donute".
Хайден Тенно | 2247-46-8178
07.02.2010 | 22:24
Российская Федерация
Уважаемый Maelstraz! Прежде, чем хамить и оскорблять эту ролевую игру, можно задать вам вопрос - а вы пробовали в нее играть? Лично я являюсь активным пользователем в данной ролевой игре и мне абсолютно не понятна ваша критическая рецензия.
Лично я ни разу не замечал плохих отзывов наших игроков о ролевой.
Да, безусловно, не все умеют грамотно писать. Однако, что же теперь делать? Не давать таким людям шанса поиграть? Это уже тирания какая-то начинается. А мы с вами все-таки не в каменном веке живем.
Лично меня дизайн нашего форума вполне устраивает:все удобно и систематизировано. Не приходится долго искать интересующую тебя тему.
И наконец, конституционное право на свободу самовыражения еще никто не отменял, а также право на свободу собраний и различных объединений. Так что многоуважаемый Maelstraz - не нарушайте наши конституциооные права.
souhait | 3702-31-6232
09.02.2010 | 08:15
Российская Федерация
Хайден Тенно... *аплодисменты*
блестящий отпор. х)

Maelstraz, вы как всегда такой милый ^^"
Знаете, есть такая хорошая фразочка: "Если звезды зажигаются, значит это кому-то нужно".
Вы задумайтесь, м? Люди играют и им хорошо. Какое вам дело? х)
Mrs.Darling | 1335-16-7785
09.02.2010 | 11:58
Российская Федерация
Maelstraz
Конечно у каждого есть право на то,чтобы высказать своё мнение,но переходить на личности,это уже не совсем правильно.
Вы утверждаете что кое-где имеются орфографические ошибки?И причём админ их тоже видел?И это ещё оказывается и непростительно?Мда. ..выского Вы о себе мнения конечно.Ну так вот-я думаю нет ничего страшного в том что где-то слово написано неправильно,что теперь делать?Аааа?Ну ошибся человек,что его к смертной казни приговорить что ли?Нет,поэтому и не стоит возмущаться на счёт того,что это непростительно,так как это просто дешёвые наезды с Вашей стороны.
На счёт вот этого:Мы принимаем всех!!!
Нет,это не так,поскольку принимаются далеко не все.
Анкеты убоги?!Ну ну..не думаю что так есть на самом деле,а если Вы хотите просто зацепить за что-то и раздуть из этого трагедию,то этого у Вас не получиться.
Akadza | 3087-33-8782
10.02.2010 | 15:45
Российская Федерация
Детский сад. Донат. Сюжета нет. Игроки не литературно пишут. Игроки хомячки, ведутся на провокации.

Дизайн - уныл. Очень уныл. Впрочем, это не самое главное в ролёвке. Но он уныл. Это факт. Ребят, найдите дизайнера, или хотя бы прочтите гайд в майбб - Для ролевой вашего уровня, завлечь народ можно только дизайном.

Посты - Ни о чём. Просто ни о чём. И даже скорости и той нету. Это печально.

Анкеты - Вы просто не знаете, что такое анкеты.

Mrs.Darling - Да не ничо страшнаво чо я делаю многа ашипок, я же хачу играть и уюбивать и админом быть!111 Да дадада джуцу многа Нарута он крутой чувак.аграматность для лахов тоа11

Вот и суть вашего опуса.

Вывод. Вы не понимаете сути ролевых игр. И вы донаты. Ваш ранг в топе - толстота кошелька родителей админа.
Страницы: 1, [2].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.