Гость
Онлайн: 12
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Дракенфурт»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Дракенфурт По улицам Дракенфурта все еще тарахтят конные повозки, но под старым кварталом уже гудит метро, а в небе парят алюминиевые сигары аэростатов. Наши леди курят опиум и снимаются в кинолентах, а джентльмены пьют джин с кровью и носят биомеханические протезы.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Me_Sforza | Мазель Сфорца | 3279-92-2194
02.06.2015 | 11:49
Украина
Аватар пользователя Me_Sforza
Долгое время мне не давал покоя вопрос: почему одна ролевая вызывает лишь скользящий поверхностный интерес, а другая касается твоего сердца, становится для тебя пристанищем и отдушиной? И я нашла для себя ответ. Все дело в бессмысленной красоте. Точнее, в красоте, которая существует ради самой себя. В красоте художественного слога, которая рождается порой в мучительных многократных попытках подобрать максимально точный эпитет, в огромном кропотливом умственном труде, в одержимости творчеством или даже Творчеством — той могущественной силой, что создает Миры. «Дракенфурт» собрал под своим крылом людей, для которых любовь к творчеству — самая соль их жизни, и я бесконечно благодарна судьбе за счастье быть причастной к этому коллективу. Эти люди не просто держат игру, они оживляют Мир, творят бессмысленную красоту, существующую ради самой себя, не получая за это денег, не ища пустозвонного признания, лишь отдавая, поднося, посвящая...
5
Ответ: Спасибо вам за этот отзыв, мазель Сфорца. Чувствуется, что все сказанные вами слова идут напрямую от вашего сердца. В моменты горького разуверения в своих силах и способностях, когда хочется швырнуть о стену перо и чернильницу, сжечь рукописи и разнести вдребезги все, что создавалось многолетним трудом, подобные вашему признания чуть ли не с того света возвращают. Ваша уверенность в том, что мы делаем действительно нечто стоящее, несказанно вдохновляет. Большое счастье погружаться в мир рука об руку с таким беззаветно преданным творчеству человеком, как вы.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, ... 4, 5, 6, 7, 8, [9], 10, 11, 12, 13, 14, ... 30.
Валентина Дракула | 2281-1-3379
10.09.2011 | 13:20
Российская Федерация
Отличная ролевка с отменно продуманым сюжетом. Я в полнейшем восторге.
5
Дама с веером | 2019-77-2535
10.09.2011 | 15:30
Российская Федерация
Лично мне очень нравиться данный форум, активные и доброжелательные люди, отличный уровень игры, обилие внеигрового веселья. Сама пришла на данную игру совсем недавно, но быстро нашла с кем и где поиграть. Будучи весьма опытным игроком я прекрасно знаю про "свои игры", в которых новичкам не рады. Сама часто сталкивалась с такой проблемой, но могу с уверенностью сказать, что Дракенфурт к таковым закрытым сообществам не относится.
Так что, спасибо за замечательный форум)
5
В. Шварцмайер | 2062-30-0756
10.09.2011 | 19:06
Российская Федерация
Уже больше полгода играю на Дракенфурте и не надоедает. Приветливо всё так, уютненько. А последние месяцы он стремительно развивается, растёт, и привлекает всё больше доброкачественных игроков! :)
Что уж сказать, Дракенфурт - это хорошо. На Дракенфурте сидеть прикольно. И посты пишут хорошо, и во флуде приятно пообщаться.
5
Абигайль | 1459-43-3242
13.09.2011 | 00:29
Украина
Первый свой отзыв написала в июне. Была кратка, потому как играла всего-ничего. Теперь, спустя 3 месяца, могу смело сказать, что Дракенфурт - лучшая ролевая среди всех виденных мною. Перечислять целую кучу достоинств не буду - и так уже всевозможные дифирамбы спеты. Я хочу просто сказать спасибо всем тем, кто создал этот форум. Спасибо за то, что не только организовываете игру, но и за то, что помогаете найти единомышленников. Дракен притягивает только действительно хороших и доброжелательных игроков, проверено на собственном опыте.
Со временем играть не надоедает, а скорее наоборот - появляются все новые идеи и начинаешь втягиваться в игру лишь сильнее.
Еще раз спасибо за уютный уголок в сети, куда хочется заглядывать ежедневно))
Шарлотта Мария | 1946-72-6819
13.09.2011 | 17:38
Российская Федерация
А Вы видели каким колличеством букафф описан мир Дракенфурта? Встречали ли вы более продуманный ролевой форум? А еще там роскошный дизайн с флэш-анимациеей и радушный коллектив! Сомневаетесь, сможете ли влиться в игру? Не сомневайтесь! Теперь на ОВ новичкам помогают игроки уже освоившиеся в мире! И вообще, мы живем огромной дружной семьей, и рады каждому в ней пополнению :)
5
Шайкан | 3904-68-7827
15.09.2011 | 12:35
Российская Федерация
Аватар пользователя Шайкан
Честно говоря, завидую вам. Вы во всех аспектах хороши: администрация приветливая, непафосная и вежливая; игра интересная и продуманная, а дизайн заставляет просто любоваться форумом. Молодцы, надеюсь, когда-нибудь мы тоже сможем составить вам достойную конкуренцию;)
5
Сью де Моро | 3022-66-5017
17.09.2011 | 22:16
Российская Федерация
Честно говоря, играю я пока не слишком долго, но планирую засесть и пустить корни. Восхитительно продуманный оригинальный мир - это раз. Внутренняя структура игры меня покорила на все сто. Общая доброжелательная атмосфера - два. Есть общие квесты на множество персонажей - и есть возможность заказать личный квест на одного-двух-трёх человек у администрации. Три. Что ещё надо для счастья? Уверена, и это "что-то" в Обители найдётся. А про всякие неигровые ништяки говорить не буду, всё же игра-то на форуме - главное.
5
Люсида Старк | 2581-26-8555
18.09.2011 | 16:13
Украина
Я человек не ролевой. По сути. Ну, просто не мое. Признаться, к ролевикам порой относилась слегка предвзято. Но не в этот раз. За форумом наблюдала около двух лет, прежде чем рискнула начать. Все воображала себе возможного героя, сочиняла пробные посты и представляла судьбу моего персонажа. Но, вот беда, не умела! Тяга к графоманству слегка присутствовала, но принципа ролевых я просто не понимала. Однако, времени ушло много, но оно прошло не зря. Я поняла, что этот ресурс достоин внимания. Дракенфурт на несколько порядков выше большинства ролевых игр. А главное - просто западает в душу. Когда я решилась, мне пришла помощь администрация в лице Кошки, которая помогла мне втянуться в игру всеми возможными силами. За что ей отдельное спасибо. Но и остальной админсостав достоин похвал. Все эти ребята стараются лишь для того, чтобы ваша игра была комфортной и захватывающей.
Валентина Д. | 6353-9449
18.09.2011 | 22:23
Российская Федерация
Играю уже почти месяц.
Что могу сказать по поводу этой ролевки. Во первых мне очень нравится отношение людей и в первую очередь модераторов и администрации. Если возникают проблемы и ли какие то трудности всегда готовы помочь объяснить и урегулировать.
Во вторых само строение игры. Игра проходит в 19 веке время расцвета любой империи и государства. правильно выстроеная хронология позволяет полностью погрузится в атмосферу этого времени.
В третьих в вашем распоряжении практически все игроки , а значит вы всегда востребованы и практически всегда в игре.
Я в полном восторге от этой ролевки. Спасибо тебе Кош что даже несмотря на все трудности ты и твоя верная команда всегда стораетесь улучшить жизнь обитателей форума. и от себя я говорю ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
5
Ноферт де Брей | 1097-51-4460
20.09.2011 | 18:07
Украина
Суперская ролевая!!! Я там впервые, очень вежливая админестрация. Хорошие игроки. Нашла много хороших друзей. Очень нравится идея про вампиров, другой такой ролевой не видела!!! Форум проводит очень много интерестнвх конкурсов. На пример сейчас там идёт Конкурс красоты!
Короче лутше ролевой Я не встречала!!!
Страницы: 1, ... 4, 5, 6, 7, 8, [9], 10, 11, 12, 13, 14, ... 30.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.