Гость
Онлайн: 13
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Коты-воители. Игра судеб»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Коты-воители. Игра судеб Наш проект существует с 2010 года. Мы сохраняем и дополняем наследие книг: введены Тотемы, разбойничья банда, дополнения к традициям и воинскому закону. Здесь вы можете перевоплотиться в лесного воителя, разбойника или дикого зверя - выбор за вами!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
spacewind | Кот капитана Харлока | 1900-75-3748
04.12.2017 | 04:47
Российская Федерация
Аватар пользователя spacewind
Пишу отзыв не как действующий участник, а как потенциальный игрок. С каноном "Котов-воителей" я знакома исключительно по фанфикам, но кое-какие кошачьи идеи у меня есть, и нигде никак не сыграются, потому что на тех форумах, где я обычно играю, тяжело найти соигрока на историю, главными героями которой являются коты. Потому я решила попробовать почву на форуме, где все персонажи - коты. Первое впечатление - очень тёплый приём и готовность помочь вписаться в сюжет со своими идеями даже тому, кто не читал книг. Пожалуй, я всё-таки приду сюда как только найду соигрока на задуманный сюжет, который будет готов пройти со мной весь путь от начала и до конца, и буду вписываться в общую линию. А ещё не могу не отметить дизайн, который постоянно меняется, но остаётся узнаваемым и комфортным, и систему прокачки персонажей, которая описана настолько ярко и заманчиво, что так и зовёт прийти на форум котёнком и провести его по всем опасностям мира, чтобы понаблюдать, каким он станет сам и как впишутся его следы в мир.
5
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2], 3, 4, 5, 6, 7, ... 43.
vereteno | 1301-90-2379
03.03.2016 | 06:14
..безусловно, любое мнение по этой части в определённой степени субъективно; но на мой взгляд (и, как ролевик с не самым смешным стажем, я подозреваю, что этот взгляд будет близок многим) КВИС – лучший из ныне действующих форумов по этому фэндому. Не стану говорить о банальной активности и населённости, коими форумные кв-шные ролевые в последнее время могут похвастаться лишь в очень небольшой части и которые всё ж таки нельзя не причислить к его (хоть и не главным) достоинствам. Однако первое и главное, по-моему, на что стоит обратить внимание на КВИСе – очевидный профессионализм как большей части игроков, так и администрации, что, к вящей нашей радости, не может не сказаться на духе и уровне всего форума – от шаблона анкеты и качества её проверки до работы над локационной системой и квестами.
zhasmin | 2989-57-4241
18.05.2016 | 18:36
Российская Федерация
Аватар пользователя zhasmin
Прекрасный форум! Очень отзывчивая администрация, всегда поможет. Есть с кем поиграть, игра не стоит, постоянно запускаются какие-то новые и интересные квесты. Хороший дизайн который не режет глаз. Вообще на форуме царит дружеская атмосфера. Несмотря на то, что многие участники уже несколько лет общаются между собой, новичку влиться проще простого.
5
Паучок | 3721-57-7221
21.05.2016 | 17:17
Беларусь
На всех форумах, на которых я побывал, я побаивался администрации) Они все были какими-то пугающими, но когда я зашел на КВИС, меня радушно (и быстро!!!) приняли. Здесь вы увидите красивую графику, интересные темы с филосовскими размышлениями Созвездия Грача и сможете зарабатывать форумную валюту. Игра приближена к канону и очень интересна:)
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!
Salamandra | 4086-81-5088
09.06.2016 | 18:54
Российская Федерация
Аватар пользователя Salamandra
Восхитительный форум! Легкий на подъем коллектив, отзывчивая администрация, прекрасный дизайн, интересный сюжет. И куча квестов которые не позволят заскучать никому!
5
Сталь | 4273-68-3304
18.07.2016 | 22:43
Европейский Союз
Форум просто замечательный! Признаться, испугалась изначально сложности сюжета и большого количества информации, но добрая и дружелюбная администрация мне всё объяснила и помогла. Разнообразие сюжетных линий, интересные и грамотные игроки, которые помогут вам научиться играть, если вы не умеете, и составят вам хорошую компанию, если вы уже профи. Коллектив превосходный и влиться в него очень легко :)
Мох | 1792-96-2247
21.07.2016 | 07:19
Российская Федерация
Этот форум - просто находка. Много людей с общими интересами, дружелюбные и веселые игроки, да и вообще хорошие люди - то, чего мне так не хватало в последнее время. Здесь я обрела свой дом. Даже если я зарегистрируюсь на овкер900 ролевых, вы останетесь лучшими для меня. Лафки вас, Мох:3
PS. я сидела на этом форуме раньше, но забросила, даже не написав анкету.
Огнегривая | 3711-90-0227
21.07.2016 | 16:56
Украина
Классный форум!
Если честно мне нравиться здесь все. Дизайн мягкий и создаёт приятные ощущения...я чувствую себя здесь, как у себя дома.
Администрация дружелюбная, а мне всегда казалось, что администраторы злые и все такое.
Долой стереотипы, как говорит Созвездие Грача. Здесь вы найдете приятную атмосферу, много квестов и другого. Здесь очень просто влиться в коллектив. Зарегистрировавшись чуть менее месяца назад, я уже имею хороших собеседников, что всегда составят компанию)
А еще здесь все происходит с помощью кубиков. Это делает игру более реальной что ли?
На этом я закончу. Хотя еще много чего можно сказать о этом форуме, я дам возможность сделать это другим.
Звездоцветка | царь | 9655-2-1473
25.08.2016 | 10:36
Румыния
Аватар пользователя Звездоцветка
Просто прекрасный сайт, душевные люди и непрекращающаяся игра, которая очень сильно затягивает. Очень просто влиться в коллектив. Амс и игроки очень опытные и дружелюбные, всегда готовы помочь и объяснить всё, что не понятно.
5
Знакомая кошка | 4517-8-7697
25.08.2016 | 11:36
Украина
КВИС - это прекрасный форум. Опытные и добрые АМС, хороший, дружный коллектив. Создается чувство, что здесь твой дом! Хоть я есть на многих ролевых форумах, по настоящему я верна лишь КВИСу. Всегда буду Вас любить, милые мои кисули)))
Я уверенна, что этот форум еще долго будет расти и процветать, удивляя нас своим дизайном, сюжетами и активными участниками!
Присоединяйтесь, здесь Вас всегда примут)))
Ваш Бурокрылый | 3057-68-3447
27.08.2016 | 17:26
Российская Федерация
Начнем с того, что я чаще всего любил прохлаждаться на новеньких форумах с участникоми, количество которых, ну максимум не привышает 60ти, по моему мнению, там и активность быть должна, и приятная дружеская атмосфера, где каждый друг друга знает, да и плюс ко всему сюжета не имелось. Однако, решив рискнуть зайти на более крупный форум, меня, мягко говоря, отшили, еще я напугался требований к огромным анкетам и большими постами в локациях, поэтому дальше себе сидел спокойнейнько в уютненьких маленькийх ролевых. Позже я наткнулся на эту ролевую, сразу, что показалось заманчивым, так это тот факт, что ролевая живет уже шесть лет, Находится в лидерском положении среди остальных и не зря, как оказалось! Сейчас я искренне хочу поддержать КВИС, высказывая свое мнение :З
В первую очередь, конечно, это динамичный сюжет!
Страницы: 1, [2], 3, 4, 5, 6, 7, ... 43.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.