Гость
Онлайн: 11
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Талисманы»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Талисманы В нынешний век перемен ломаются все предрассудки и предубеждения - сможешь ли ты перебороть себя и вспомнить об истинном предназначении той силы, что заточена в талисманах, и найти свое место в Арселионе?
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2].
Трисс | 3550-30-6029
06.02.2010 | 21:28
Российская Федерация
Шефство форума, ты знаешь, я обожаю нашу ролку еще с того момента, как она появилась! А уж как меня радует то, что я не один так думаю)
И не будь я Сплайсинг Педли, если бы я самолично не расписывал расы, чтобы их хоть кто-нибудь изредко посматривал!
alicefox | | 9398-6-5111
06.02.2010 | 23:30
Российская Федерация
Если честно, никогда не думала, что мы решим возродить его. Но мы все-таки решились. И мало того, что решились, так еще и сделали.
Новый дизайн, старые и новые люди... Очень приятно, что те, кого мы звали обратно, вернулись к нам, несмотря на то, что прошло целых полгода. А знаете, какая гордость распирает, когда знаешь, что форуму всего 2 недели, а на нем уже 30+ человек?)
Спасибо всем)))
Эмори | 8556-2-2696
06.02.2010 | 23:38
Российская Федерация
Присоединяюсь ко всем вышестоящим)
От себя добавляю, фантазия у всех бурлит, так что готовтесь скоро будут дополнительные квееесты, мнооого квестов *___*
Хааши | 2317-26-0627
07.02.2010 | 11:51
Российская Федерация
Ну, на форуме я не столь уж долго и всё же, думаю какие-никакие выводы сделать уже можно.
Первое что всегда бросается в глаза это конечно дизайн. С учётом того, что я сама училась на Веба, естественно для меня это один из наиболее важных факторов. Надо отметить приятную гамму и уютное, иначе и не скажешь, оформление форума.
Навигация по предоставляемой информации и темам удобная и доступная. Не надо перерывать полфорума, вспоминая, где там посмотреть незначительную деталь мира. Всё ясно и чётко, на своих местах, что очень удобно.
Отдельный разговор - расы. Мои восторги Триссу в этом плане! Помимо принятых стандартов я лично нашла немало любопытного и оригинального. Что собственно только подтверждается моим выбором в плане персонажа.
Уровень анкет необычайно порадовал. Не так просто найти форумы с тематикой именно фэнтези и хорошим уровнем игроков, "Талисманы" в этом плане приятно удивили.
Гил | 3453-46-5375
07.02.2010 | 14:13
Российская Федерация
Форум просто замечательный. Действительно затягивает. Очень бы хотелось, чтобы он и дальше развивался. А вообще я думаю, что задержусь тут довольно надолго
5
ЛенДр | 1734-8-9272
07.02.2010 | 21:27
Российская Федерация
Была на старом, пришла на новый)) Только героя сменила) Полгода не играла вообще в ролевые, но когда позвали - побежала чуть ли не бегом.

Очень радует то что много игроков, причем играющих, хорошие качественные посты и добрая любимая администрация)
Радует и то что без дела сидеть не дают. Квесты админы придумывают - чмаф!))) Так что хотелось бы чтоб ролка развивалась)))
Брат | 1471-95-6339
08.02.2010 | 15:34
Российская Федерация
моя сестра - админ, вот ни в жисть бы не поверил! форум сам по себе красивый, старайтесь и развивайтесь)
5
alex2okin | 4139-34-7088
08.02.2010 | 18:29
Российская Федерация
Вот сидишь, бывает часами с открытым окном для ответа и думаешь: Что бы написать? Читаешь чужие комментарии и видишь, что про навигацию сказали, пр приятную цветовую гамму тоже (а она мне очень нравится. Темная, но не чёрная. Цвета подобраны грамотно, не напрягает зрение и выключить после трех минутного просмотра даже не хочется), про хорошую проработку рас тоже. Есть конечно маленькие заплаточки, сделанные на скорую руку, но... форуму от силы две-три недели, так-что работа кипит и видно как администрация работает в поте лица. Мне это нравится, да вообще нравится когда люди вкладывают душу в свои проекты.
Так, на чем я остановился? *вернулся с кухни с чашечкой чая с молоком* Ах да, продолжим.
Администрация выше всяких похвал: трезвый взгляд, желание создать мир, в котором будет интересно и удобно любой личности.
Чеширский кот | 1457-08-0484
14.02.2010 | 12:05
Российская Федерация
Мир действительно замечателен. Не буду разглагольствовать про дизайн, который, кстати, сделан в моих любимых тонах, скажу вот про что: не раз и не два я видела хорошие авторские миры, на которых участников уже за тысячу перевалило и валит дальше. Это. конечно, хорошо, но вот только на таких сайтах уже, так сказать, тесновато. Так что лично меня очень радует то, что в Арселионе пока свободно, однако игра идет, если не сказать бежит. В коллектив принимают с радостью, анкеты рассматривают с объективностью, игры продвигают грамотно. В общем, все нравится, все хорошо. Надеюсь, что эта ролевая будет жить еще мнооого мнооого дней. Удачи сайту и её администраторам/игрокам во всем, касающемся игры. А мну побежало во флуд! ^^
Reena | 1320-1-8859
15.02.2010 | 12:46
Российская Федерация
Столько всего хорошего уже написано, что даже не знаю, куда вставить свои "пять копеек". Ну, скажу так. Форум знаю еще со времен зарождения самой идеи "создать форум"). И, несмотря на всю свою неимоверную лень и прочие тараканы, постоянно на него возвращаюсь, а это для меня показатель - форум, на который ХОЧЕТСЯ вернуться. Хотите верьте, хотите нет)
5
Страницы: 1, [2].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.