Гость
Онлайн: 7
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Перекресток семи миров»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Мы - портал. И носим это имя с гордостью, мы объединяем любые направления игр, системы, мастеров всех жанров, игроков всех уровней. Мы хорошо поработали, вложили много труда и души, мы по праву можем сказать - он станет домом многим из вас.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2], 3, 4, 5.
Алиска | 1551-41-7591
06.04.2010 | 18:27
Российская Федерация
кому как, а мне сайт очень понравился)))
5
Менестрель | 1947-31-2768
06.04.2010 | 18:52
Российская Федерация
Всегда приятно возвращаться домой. Особенно когда ты очень хотел, но почему-то не получалось.
Собрались. Сделали. Вернулись. И нас ждали дома. Друзья, мастера, игроки. Да что там, просто друзья. Безо всяких делений.
Всех поздравляю с возвращением! Ждем новых друзей!
Ну, и раз уж пошли цитаты, приведу цитату из песни А.Гейнца и С.Данилова:

Когда домой вернусь на свет в окне,
Все в доме наизусть известно мне, как во сне.
Это значит - я удачлив:
Есть место на земле, где ждут, не изменяя. (с)
Злата | 3003-88-8648
06.04.2010 | 19:50
Российская Федерация
Лично я на этом портале не играла, но меня с творчеством его жителей познакомила подруга. И меня просто затянуло) Здесь собрались реально талантливые люди и я вместе с ними переживала, когда случился пожар. Теперь я с удовольствием продолжу следить за хитросплетениями сюжетов портала) Рада, что Перекрёсток снова заработал!)
5
Юна | 8648-5-7841
06.04.2010 | 22:09
Российская Федерация
Несмотря на все перенесенные беды, Портал ничуть не растерял своей красоты и душевности. Он скорее стал еще более теплым и гостеприимным местом, там где тебе всегда рады. Верно сказал Менестрель: "Приятно вернуться домой..."
5
Сла | 1854-55-7770
07.04.2010 | 05:30
Украина
Все было практически потеряно. Но не было потеряно главное - вера в необходимость такого ресурса и забота о его постояльцах.
Только люди, по-настоящему любящие свое детище, могут с таким трепетом и самозабвенным вдохновением помогать друг другу восстанавливать ресурс. И это не какие-то абстрактные слова, это забота реальных людей из реального мира. Вот те, которые не только вдохнули свежую жизнь в ресурс, но и подарили ему гораздо большее - подарили чувство сплаченности и локтя:
Лана(Аллрок), Андрей (программист),
Джефф (Деструктор, Вольт), Миша (Ильмаглин, Менестрель,Поль), Антон(Лиэнгол, Кономи), Саша(Дан), Олег (Махаон), Ксюша(Анриэль, Ракита), Яня(Мирла), Настя(Наа, Мира), Миша(Север, Тимур),Андрей(Горнер), Денис (Ван) и Игнис!

Именно теперь мы стали большой семьей.
Большое вам спасибо за это.
И если кто-то в бескрайних просторах сети будет искать место, где сходятся пути многих, где их интересны переплетаются в тесный клубок дружеских отношений, где играть прятно и весело - добро пожаловать на Перекресток!
Ракита | 3289-4-0368
07.04.2010 | 12:12
Российская Федерация
"Счастливым сказкам нет конца, коль у тебя душа поэта..."
FRPG для меня, пусть и не самое молодое, но и не такое уж давнее увлечение. Побывать успела на многих удачных проектах, ещё больше различных вариаций осуществления всевозможных идей видела.
Но Перекресток оказался чем-то большим. Это сплетение из стольких миров и различных дорог, что здесь просто невозможно не найти себе места, той Игры, которая не пришлась бы по душе; а при желании можно создать и свою.
Чудесное место, где уютно. Уютно от того, какая царит там атмосфера, какие люди вокруг, какой администратор, успевающий обратить внимание на каждого. Теплота, душевность, простота - Дом.
И было очень не легко, когда этого самого Дома мы все разом лишились. Зато как теперь приятно вернуться!.. Вернуться именно Домой...
Мирла | 1363-68-1439
07.04.2010 | 19:36
Российская Федерация
Очень теплый сайт. "С мира по нитке, но очень гармонично все сочетается. При этом тепло, как у любимой бабушки на кухне, где пахнет пирожками..."
После недели восстановления мы все очень рады вернуться домой. Спасибо всем, кто участвовал в восстановлении! Вы самые большие молодцы!
Аллрок | | 3417-71-2948
07.04.2010 | 19:46
Украина
Спасибо вам всем!))) Вы все - одна команда, один коллектив. Именно вы делаете Перекресток таким!
Горнер | 1458-8-8486
07.04.2010 | 23:31
Украина
После знакомства с Перекрёстком и его обитателями снова начинаешь верить в людей. Такой сплочёной компании мне видеть ещё не доводилось. И я по настоящему горжусь тем, что меня приняли в команду. Не хочется больше никуда идти.
Нет ничего удивительного в том, что все жители Перекрёстка встали на помощь создателям этого прекрасного мира, когда она была им нужна при восстановлении после аварии.
Это лучшее доказательство того, как мы безмерно благодарны им за всю радость, которую они нам подарили.
Вед | 3909-40-1332
08.04.2010 | 07:38
Польша
Динамичный, технически прекрастно выполненный, для нужд игрока содержит все, особенно порадовало то, как на форуме продумана и организована система создания мультиаков. Но хочу сказать отдельное слово об администраторе сайта Аллрок, она всегда рядом с игроками, поддержит и поможет, очень ответственный и чуткий человек, это немаловажно для начинающих игроков.
5
Страницы: 1, [2], 3, 4, 5.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.