Гость
Онлайн: 12
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Reflecting dawn: your heart of stone forever my»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Reflecting dawn: your heart of stone forever my Возвращение в строй проекта "Twilight: it will be as I'd never existed". За основу сюжета взята 4я книга "Сумеречной саги". Новые герои, старые полюбившиеся персонажи, уникальный русский клан. Высокий уровень организации.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2], 3, 4, 5.
Кристин Мария | 1999-39-9227
28.11.2010 | 23:06
Украина
Просто кульная ролевая)На которой приятно проводить время)
5
Ответ: Коротко и ясно, спасибо, Кристин!)
Изабелла | 1342-22-0427
17.12.2010 | 07:38
Российская Федерация
Ролевая игра потрясающая. Меня много раз туда приглашали, но как-то не получалось там играть т.к. занимали моих любимых персонажей. Но тут совсем недавно зашла на ролевую и стала играть Беллу Свон. Чуть позже пришли и Эдвард и Джейкоб (Ура! Я теперь замужем хд). Админы на ролевой замечательные и всегда помогают (ну или указывают на ошибки) за что им огромное спасибо.
5
Ответ: А мы рады, что наконец зарегистрировалась и активно играешь с нами! Вы с Эдвардом чудесная пара, как игрок и как Администратор я с нетерпением жду постов на острове))) Да, Да, Да! Продолжайте в том же духе) Спасибо, что Вы с нами!
Jane Volturi | 1779-62-3630
22.12.2010 | 13:18
Российская Федерация
Очень приятно получать приглашения на проекты, а если они еще и успешные - вдвойне приятно)
Попав к вам в первый раз, честно признаюсь, регестрироваться не хотела, но потом, меня как пчелой ужалило! Действительно! Я просто радовалась самому процессу регистрации!
Потрясающие чувства! Как и ролевая!)
Присоединяюсь ко всем отзывам) Администраторам большущее спасибо за их труд, терпение и рвение! Вы большие молодцы! Игроки - большие флудеры! Таких тем я никтогда не видела!! Один день - и я вас уже люблю!
Продолжайте в том же духе! Только развития!)
Эдвард) | 2476-92-8188
31.12.2010 | 10:03
Российская Федерация
Сам на ролевой не играю. Ну вот не цепляет почему то. хотя я знаю некоторые факты о ней. Пишу комментарий. Отталкивает цвет - болотно зеленый. В объявлении так много текста. Столько ненужной информации которую можно просто скрыть. Поисковик не в тему, сейчас все браузеры им снабжены по умолчанию. Задний фон размножен и не совпадают у него края. Форуму в феврале год, а сообщений всего 22 тысячи, так что активность на троечку. в общем троечку и поставлю. На будущее администратору, если вы где то не играете, то лучше не оставлять необоснованные отзывы.
3
Ответ: Здравствуйте, "Эдвард)"! Нам (Мастерскому составу) очень приятно знать, что Вы следите за жизнью ролевой игры, так как (с) "знаете некоторые факты о ней"!) Интересно какие? Но...этот вопрос я бы задала Вам при личной встрече, а теперь отвечаю на Ваши замечания. 1)Цвет форума: Не поймите меня привратно, но многим не доставляет удовольствия играть на проектах с термоядерными фонами. Простите, что не угодили. Зелёный (заметьте, не салатовый и не изумрудный) чисто психологически является успокаивающим оттенком, но раз Вам он не нравится, что ж... мы Вас не держим!) 2) Лишняя информация в шапке: хм, не знаю с каких пор данные об игре и список администрации стал "лишней информацией". Не считаю нужным прятать всё это под новомодные спойлеры, убогие стрелочки или же усложнять главную страницу морем ссылок. 3) Наличие поисковика: удивительно, что Вы его вообще заметили. Ставлю Вам 99% зрение) Его установка - чисто наше предпочтение, и Вы ПЕРВЫЙ, кому он помешал и раздразнил глаз. 4) Задник: и вновь хвала Вашему зрению, как не всматривалась, так и не удалось увидеть "стык" изображений. Вы уверены, что не поцарапали экран? Может стоит в этом убедиться?) 5) Активность: 22.000 - 50.000, а кто гонится за популярностью? Лично мы делаем ставку на качество игры и организации, на это никто не жалуется. Как следствие... Замечание брошено вникуда. Посты появляются своевременно, игроки друг друга не задерживают и пишут в удобном для них темпе. В заключении: последним сообщением Вы подтвердили мою догадку, какую? Я Вам её раскрою. Цель сообщения не более чем желание понизить рейтинг форума, на это указывает "ни о чём-ные придирки" и Ваш обиженный тон. Мне не понравился Ваш форум? Что ж, каждый имеет право на своё мнение. Я отвечаю за каждое слово и всегда поясняю свои комментарии. Поэтому необоснованность - это Ваша проблема. Всего Вам доброго!) Вы заставили меня и моих коллег искренне улыбнуться!)P.S.: Сообщение датировано 31 декабря, неужели Вы потратили ДРАГОЦЕННОЕ время подготовки к торжеству на изучение нашего проекта?) Мы все польщены! Счастливого Нового Года!) *и не такого одинокого, как предновогодняя ночь*
Эдвард) | 2476-92-8188
09.01.2011 | 20:02
Российская Федерация
Дорогая моя, не строй из себя святошу. Мне абсолютно побоку какой у тебя дизайн и что там такого в нем. Ты понизила мою оценку ни за что - я понижу твою. Ты высказалась об организации ролевой не играя там и сказала абсолютно никому ненужное мнение, подкрепив его оценкой. Вспомнай где следила, умница моя. Можешь не плескаться ядом, я твой бред больше читать не намерен. В следующий раз будешь думать где что оставлять. Почему мне собственно не поступить также. Я бы и не стал писать тебе то, что думаю, если бы ты не полезла ко мне. Так что смирись теперь.
А теперь отзыв, чтобы не отходить от правил:
Форум хороший, пойдет для тех, кто любит подобную тему. Играйте и наслаждайтесь. А вот админа я бы сменил. Думаю там сидят более компетентные люди, которые вас сменят когда нибудь. Оценку ставить не буду, потому как вы мне единожды поставили.
Эдвард) | 2476-92-8188
10.01.2011 | 01:33
Российская Федерация
Я понимаю прекрасно, что отзывы не только для похвалы созданы. Но я считаю, что не стоило вот так, не поиграв, высказываться понижая рейтинг. Ведь дизайн - второстепенная вещь, а главное игра. Но это ваше мнение, как я уже сказал, я посчитал это необоснованным, но так и быть. Просто потому что не наблюдал вас как игрока, поэтому считаю вы не могли судить справедливо. Я имею мнение о каждой ролевой, что есть тут, но ведь что-то меня сдерживает от того, чтобы не писать создателям, указывая на то, что они видят сами, хотя бы ради приличия. Спасибо.
Ответ: Я в очередной раз перечитала свой комментарий, чтобы не ошибиться. Я указала на недоработки не в области дизайна, хотя это действительно своего рода минус, но на проблемы в организации. Если вы их видите, то я рада, проблема в том, что оценки (заметьте, обоснованные оценки) ставят лишь для того, чтобы администратор исправил какие-то недочёты. Я никогда не обижусь и не отомщу за правду, я просто постараюсь в следующий раз не наступать "на грабли". Ещё раз повторюсь, для понижения бала, я написала бы коротко, необоснованно, подкрепив своё мнение "левой" оценкой. Судите сами. Думаю, больше продолжать дискуссию не о чем.
Викки | 3892-90-4235
10.01.2011 | 05:28
Российская Федерация
Эдвард, если они видят это сами - это уже прогресс и большой плюс, но важно, чтобы эти "слабые места" поправляли.
Моя коллега отметила по своему собственному мнению именно организационную часть ролевой, а я знаю, почему. Потому, что наша админ-группа особенно трепетно относится и всегда относилась к этому вопросу. Поверьте, это очень важно. Важно прислушиваться к мнениям, даже если они со стороны. Не обсуждались Ваши игровые посты, сплочённость состава и сюжет. Организация начинается с малого. Во всяком случае для меня и моей коллеги. Поэтому не стоило без основания и знакомства с подходом к администрированию высказываться о смене админ-состава. Очень безосновательно, посему не воспринимается всерьёз.
Просто каждому уже давно понятно, в каких целях вы сочиняли тираду, вот только зачем?
_гость_ | 2223-13-7306
12.01.2011 | 01:18
США
Приятный глазу дизайн и адекватная организация! Как только найду время, постараюсь попасть в ваши ряды! Удачи достойному проекту!
5
Ответ: Благодарим за подобный отзыв, Гость! С нетерпением Вас ждём!
Беллка | 7224-7-8203
30.07.2011 | 11:52
Украина
Только сегодня зарегистрировалась на ролевой, но я в восторге. Во-первых потрясающая администрация, во-вторых все в игре продуманно до мельчайших деталей, прекрасные игроки, в общем ребятки держитесь...я иду разносить флуд)))
Спасибо вам, что вы есть.
Уже люблю=*
Суль | 2826-8665
30.07.2011 | 12:48
Российская Федерация
Беллз, слава Богу, ты пришла))
А вообще, я не помню, сколько раз уже признавалась в любви к вам...Но эта ролевая - точнее не эта, а ее предшественница - моя первая! Представляете? Я играю тут уже больше двух лет и все вы стали моей семьей! Ребят, я вас очень-очень люблю! Мы будем жить вечно! И знаете, пора бы уже задуматься о захвате мира) Хотя бы ролевого. А дальше - как пойдет))
Страницы: 1, [2], 3, 4, 5.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.