Гость
Онлайн: 9
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Citadel of knowledge»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Citadel of knowledge Каждый имеет право выбрать свой собственный путь. Многие упорно идут к намеченным целям, пытаясь воплотить мечты в реальность. Сможешь ли все преодолеть, не потеряв себя? А сможешь ли защитить то, что тебе дорого? Не потеряешь рассудок от свободы?
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Идущая | 3432-49-3330
07.06.2013 | 21:14
Российская Федерация
Аватар пользователя Идущая
Провела на Цитадели Знаний уже около двух недель, и как истинная постоулитка, любящая дотошность и неторопливость, до сих пор не дописала анкету, поэтому этот отзыв никоим образом не претендует на объективность.
По оформлению могу сказать, что очень хорош дизайн. Отторжения цветовое решение не вызывает и не относится к разряду «вырви глаз». Отмечу отдельно, что на моем телефоне форум не грузится (привет, Андроид!). Разделы оформлены логически, нужные темы легко находятся. Единственное неудобство вызывало расположение раздела «Акций»: время от времени вместо него кликала на раздел «Важная информация», где сами акции, разумеется, не указаны. В «Гостевой» оперативно оказывают помощь различного рода как новичкам, так и просто интересующимся, что радует. Остановлюсь на содержании важной информации.
5
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, [3], 4, 5, 6, 7, 8.
Все тот же Дэнни | 7336-0288
24.01.2012 | 21:26
Российская Федерация
Нравится то, что появился новый очень красивый дизайн. Игра идет интересная и главное, что не дает засыпать из-за очередности постов (: Флуд тоже как всегда активный, ну и конечно на форуме стали проводится конкурсы, что несомненно радует ))) Люблю этот форум, даже вот стараюсь не пропадать надолго, что дается с трудом хд
Ell-Ass | Ell-Ass | 1186-28-6186
02.02.2012 | 21:28
Российская Федерация
Аватар пользователя Ell-Ass
Сайт существует довольно давно, и всегда активен, что несказанно радует. Постоянная активность игроков, внимательная администрация и динамичный сюжет - вот что вы получите, зарегистрировавшись на "Цитадели Знаний"
5
Allen18 | | 4228-55-7545
06.02.2012 | 18:45
Российская Федерация
Аватар пользователя Allen18
Ребят, ребят :D
Я вас всех люблю :D
Спасибо, что вы есть на форуме) Спасибо, что поддерживаете, вы лучшие)
5
Алексашка | 2052-35-7158
09.02.2012 | 00:12
Украина
Я как влюбилась в Цитадель с первых дней, так и до сих пор чувства мои не остыли. кажется, это любовь навсегда. ну это было так, лирическое отступление. почему на Цитадели все же стоит зарегистрироваться? для меня первым плюсом является активность и теплая атмосфера на ролевой. это все у нас есть. вписаться в наш коллектив очень просто, будь вы няшкой или социопатом и для вас найдется уголок и чашка горячего чая. игра. не хочу, что бы отзыв являлся исключительно лестью, поэтому постараюсь сказать правду. у нас достаточно квестов, но иногда их отоигрыш затягивается. просто администрация слишком добрая, что бы пинать игроков. но все же в админке не устают обсуждать эту тему и находить разные выходы из сложившихся курьезов. наверное, это и все что я хотела сказать. в общем приходите и сами все увидите.
convallaria | bazuzu | 6807-4-7853
19.02.2012 | 19:40
Российская Федерация
Аватар пользователя convallaria
ах, какая криворукая девочка, придется писать снова.
так что ж. не сложно.)
люблю всех представителей этого форума. потому что они все такие светлые и сладкие. и родные. кажется, что конфликты на Цитадели просто невозможны, ибо каждый человек словно свой, а как можно ругаться со своими?
люблю вас всех~
5
Maine | 1685-83-8034
01.03.2012 | 14:52
Российская Федерация
Аватар пользователя Maine
*В глубочайшем шоке, что всё ещё не оставило отзыва*
Люблю это форум :3 Вот прям очень-очень ^ ^ Давно уже там, даже стала чем-то вроде Боевого Няша. По разным причинам не всегда имела возможность играть, однако с форума никогда и не думала уходить. Кто по собственной воле уходит из места, в котором его всегда любят, ждут, помнят? Из места, где можно хорошо повеселиться, поиграть, рассчитывать на помощь? Не смотря на то, что подобных авторских миров и сюжетов великое множество, игра в Циатадели не на скучивает и туда всегда хочется возвращаться. Ибо Админ любит свой форум (как и вся прочая администрация) и всегда старается/ются разнообразить игру.
В общем, пройти мимо Цитадели нельзя. Так-то ^ ^
Kano and Mai (Oshi). За Цитадель, тысяча чертей!
5
NB | 3086-04-5384
04.04.2012 | 07:49
Российская Федерация
зашел на сайт случайно и задержался. Привлекли некоторые авторские моменты, которых не видел в других ролевках (в частности множество новых рас), администрация идет на контакт - это радует. не говоря уже о флуде, где все одна большая семья не зависимо от отношений персонажев. Это надо попробовать!
Шед | 1827-75-2449
10.04.2012 | 20:24
Российская Федерация
Пожалуй, начну с того, что на мое решение зарегистрироваться повлияло количество активных пользователей за сутки. Впрочем, стереотипы об активной и интересной игре разбились в ближайшую неделю. Несомненно, наличествуют участники, целью которых является качественная игра, и которые эту цель адекватно реализуют. НО! Эти индивиды скорее относятся к разряду исключений. 1) За все существование форума администрация так и не удосужилась перепроверить важные темы на наличие элементарных орфографических и пунктуационных ошибок, что весьма печально. Примеры приводить не считаю нужным. 2) От проверяющих анкет (преимущественно модераторов) остался весьма негативный осадок. Вместо того, чтобы спокойно пояснить какие-либо моменты, замечены переходы (пусть и несколько завуалированные) на хамство. Впрочем, суть дела это не меняет.
Ответ: Здравствуйте, уважаемая Damaris. Я рад, что Вы решили высказаться и даже в какой - то мере благодарен. 1) в курсе, знаем. спасибо. 2) Ну тут я, пожалуй, отчасти и соглашусь, но и вы так же относились к модераторам не совсем уважительно. Если они говорят исправить, не надо спорить, надо исправлять. 3) отвечу так - кто хочет, тот играет. Если ваша игра была вялой, это не значит, что она вялая у всех. А то, что флуд продвигается стремительно...хм..не вижу в этом проблемы или катастрофы. Игроки общаются, дружат и укрепляют связи, а для форума это всегда плюс. 4) повторяю. если ваша игра была именно такой, то увы, это только Ваша проблема, а не форума. 5) Думаю я все - таки спешу это на Вашу конфликтность. Поскольку за своих игроков я могу ручаться и, в принципе, не беспокоиться, что они разведут мне войну, запугают новичка и прочее. Я давно не встречал именно таких людей, которые с легкостью могут принять незнакомого человека. Значит, увы, это Вы сами не шли на контакт. 6) Да вы что? Не поверите, но эти описания я могу найти на сотни других форумах и сайтах, причем доступных для общего пользования. Спасибо за комментарий. Мне была интересна эта точка зрения и я к ней прислушаюсь. Надеюсь конфликта у нас с Вами не будет. Были рады видеть Вас на нашей ролевой и надеюсь Вы найдете такую ролевую, которая вас устроит.
Меф | 4264-39-6698
02.05.2012 | 21:38
Российская Федерация
Не хватает игроков за расу фагоров - милости просим)
Melody | 1239-80-2801
27.08.2012 | 19:35
Российская Федерация
Аватар пользователя Melody
От цитадели не ждите логики, её там нет. Там живет странное создание, но никак не логика. Оно захочет выпить вашей крови и потрепать ваши нервов. Хорошая и качественная игра? Там не слышали. Там даже хорошие игроки пишут бред. Там игра идет медленно, а активных игроков просят не быть такими шустрыми. И не пишите больших постов. Там их никто не читает. И не пробуйте даже поступить также, не оценят. Назовут дилетантами и вздернут нос, мол, вы самые плохие. Там что ни игрок, то мс. Только там ученики убивают тридцать воинов одним махом руки, только там семнадцатилетний наследник трона убивает воина, который воевал с пеленок, и при этом не чувствует муки совести. Только там, в медпункте, где полным-полно раненых, пахнет кровью, мясом и смертью, собрались философы на огонек. А что же администрация?
1
Страницы: 1, 2, [3], 4, 5, 6, 7, 8.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.