Гость
Онлайн: 14
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Town of legend»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Town of legend Хоррор, магия, мистика, трэш. Город в параллельной реальности, населенный людьми и демонами. Локационная система игры, свободный сюжет, прокачка персонажей, качественные рейтинговые отыгрыши, взрослые игроки, ответственная администрация - присоединяйтесь!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Ева | 2946-56-9922
19.02.2013 | 15:58
Украина
Почему именно Город Легенд? Да потому что на этом форуме вам не будут указывать как и кем играть. Хотите себе анимешную няшку, эпичного демона или сумашедшего ученого? Не важно в каком жанре вы привыкли играть (экшн, романтика, триллер, хоррор все это действительно есть на Городе Легенд) вы найдете себе компанию по душе. И при чем у большей половины игроков уровень очень приличный. Да, есть некоторые кадры, но все мы когда-то учились играть) В общем для меня главным плюсом ролевой стал очень проработанный и свободный мир. Креатива и процветания вам, ребята, спасибо за отличную ролевую)
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2], 3, 4.
Нэйт | 3295-72-8337
27.07.2011 | 19:37
Российская Федерация
Не понимаю я реакции Лол'а. Оо
Отличная ролевая, прекрасно прописанные расы, способности. Безумно меня порадовала свобода для игрока, для фантазии нет пределов.
Очень приятная атмосфера, разумная и приветливая администрация.
Всё довольно просто, но не без интереса, иерархия и возможность прокачки обеспечивают наличие целей, а не бездумную игру. Оо
Я вообще раньше не встречала таких ролевых, думаю, мне как игроку безумно повезло.
5
Белый Ветер | 1864-6-1451
30.09.2011 | 23:31
Украина
почитал описание рас, честно говоря они вызывают и смех и грусть. Авторы форума, хоть немного поправьте их. Чего стоят одни вампиры не боящиеся серебра. Тот кто прописывал описания рас, явно писал исходя из личных предпочтений, что бы быть супер-пупер игроком.
Мэтт | 3589-96-3310
01.10.2011 | 02:01
Украина
Белый Ветер
***
Смех и грусть? Вы настолько эмоциональны, а значит и субьективны? Вы ведь знаете, что такое "авторский мир"? Может быть для вас подобное считается лишним поводом для манча, но не для адекватных игроков.
Вы встречали вампиров? Если да, то продолжать дальнейший разговор будет бессмысленно. Боязнь серебра, распятий, вони изо рта после пожирания чеснока... Только последнее может возыметь хоть какой-то эффект.
Вообще-то серебра должны бояться только оборотни, а если точнее, то вервольфы. Вам стоит поменьше увлекаться "попсовыми" проектами, в которых сама суть вампира искривляется до неузнаваемости.
Где-то в ТОПе была ролка по "Сумеркам", быть может, она подойдёт вам куда больше...
Может быть, вы еще измените свою точку зрения...
Менша_Данан | Арлекин | 3815-08-7585
02.10.2011 | 18:56
Казахстан
Аватар пользователя Менша_Данан
Ты действительно так считаешь, Valle?
По-моему, договорные бои запрещены, отыграть бой и выиграть притом (!) довольно сложно, а учитывая зарплату за оное действо... энтузиазма хватит на первый-второй уровни, не больше, так что подобные заявления лишены смысла.
Valle | 1203-16-6760
02.10.2011 | 19:14
Украина
Аватар пользователя Valle
Менша_Данан-, при желании все возможно. Честно говоря, меня смущает в форумках покупка умений, за неизвестно какую валюту. Привычней описать обучение, да и более подходяще будет. На одном форуме я уже писал: захочет игрок научить своего персонажа стрельбе из снайперской винтовки, пойдет и купит ему умение и будет всаживать пуля в пулю с расстояния в несколько километров, так еще и из винтовки, из которой такой выстрел физически нереально выполнить. Очень весело, правда?
Менша_Данан | Арлекин | 3815-08-7585
03.10.2011 | 17:16
Казахстан
Аватар пользователя Менша_Данан
Valle, в этой системе нет ничего спецэфичного.
Наши умения стоят довольно дорого (примерно четыре-пять квестов за небоевую способность, около шести - за боевую), к тому же "непонятная валюта", как вы выразились, является нормальным эквивалентом опыту. Просто так его удобней обменивать.
Что до действительно непонятных вещей - так меня смущает система опыта в Парадигме рая, где я действительно не смог понять - а за что начисляется-то? Какие критерии?
И, насчёт обучения: вполне можно заказать мини-квест и получить за него деньги. Обыграть это можно как тренировку, в выборе сюжета никто никого не сковывает.
И, между нами - а какая альтернатива на твой взгляд лучше?
Есть, например, система полного отсутствия прокачки и покупке - видел на одной ролевой по вселенной Marvel.
Мэтт | 3589-96-3310
03.10.2011 | 17:46
Украина
Valle
***
"Вампирша с вечеринки на хэллоуин считается?", конкретней нельзя, о чем это вы?
"По поводу ролки по Сумеркам... а не пойти бы тебе в известное место?", вам так нравятся "Сумерки"? Извините, не хотел задеть ваш идеал.
""Авторсий мир" писался основываясь тоже на какие то легенды?", наши знания являются опытом предыдущих поколений. Вдохновение черпалось из многих источников, но не более того.
"Про расы закроем тему так как мир "афторский"", нет, что вы. Если вас откровенно неустраивает баланс, то я готов обьяснить вам некоторые тонкости.
"но вот прокачка по моему слишком легкая, можно пойти на арену с кем то, отыграть бой и купить нужный скил.", вы готовы ради скила отыграть десяток таких боёв?
MasterD | лучший город Земли? | 5997-7178
03.10.2011 | 18:26
Польша
Аватар пользователя MasterD
А ведь приятно, что люди, не играющие на нашей ролевой, тратят время на то чтоб почитать, изучить, понять.. Находят отличия авторских и "каноничных" рас. Кстати, что считать каноном? - вот в чем вопрос.
Мы популярны, черт возьми! Ваши бы силы, господа, недовольные со стороны нашим успехом, да в мирное бы русло! Мечты, мечты. Пока непричастные брызжут нетерпимостью, мы процветаем, к чему бы это?
Ignis | Non ho paura del buio | 1726-2-7165
03.10.2011 | 18:59
Латвия
Аватар пользователя Ignis
Пожалуйста, постарайтесь обойтись без деталей вашей системы развития персонажа в отзывах.
Valle | 1203-16-6760
03.10.2011 | 21:41
Украина
Аватар пользователя Valle
Мэтт
*** с тобой все ясно. дальше без комментариев. Ах да, в глаза на форуме бросилось- "Нетерпимы к серебру так же, как и вампиры" а тут "Распространенные заблуждения. Боязнь серебра" вы уж определитесь, путает слегка.
Менша_Данан
***
На мой взгляд как тренировку, обыграть куда интересней, да и выглядеть будет более реалистично что ли.
MasterD
*** Честно, собираюсь начать играть, но нет силы написать анкету, ибо по самое не балуйся завален курсачами(((
Страницы: 1, [2], 3, 4.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.