Гость
Онлайн: 4
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Town of legend»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Town of legend Хоррор, магия, мистика, трэш. Город в параллельной реальности, населенный людьми и демонами. Локационная система игры, свободный сюжет, прокачка персонажей, качественные рейтинговые отыгрыши, взрослые игроки, ответственная администрация - присоединяйтесь!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Ева | 2946-56-9922
19.02.2013 | 15:58
Украина
Почему именно Город Легенд? Да потому что на этом форуме вам не будут указывать как и кем играть. Хотите себе анимешную няшку, эпичного демона или сумашедшего ученого? Не важно в каком жанре вы привыкли играть (экшн, романтика, триллер, хоррор все это действительно есть на Городе Легенд) вы найдете себе компанию по душе. И при чем у большей половины игроков уровень очень приличный. Да, есть некоторые кадры, но все мы когда-то учились играть) В общем для меня главным плюсом ролевой стал очень проработанный и свободный мир. Креатива и процветания вам, ребята, спасибо за отличную ролевую)
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, [3], 4.
Лол | 2510-17-7569
04.05.2011 | 00:35
Российская Федерация
система прокачивания с набивания постов = криворукие школьники
1
Сабнак | 2435-59-3426
04.05.2011 | 00:39
Украина
Лол
Я вижу, у нас уже появились те, кто "я проскакал тысячу верст, загнал трех коней, чтоб сказать, как вы все мне глубоко безразличны!"
Мы популярны? Супер. Кстати, не представитесь? Удобней вести дискуссию зная в лицо оппонента, а не его стыдливую маску
Лол | 2510-17-7569
04.05.2011 | 17:53
Российская Федерация
Увидел в топе, глянул на посмотреть, и увидел ерись, система раскачки персонажей на форомуных ролевый величайшей бред, и с этим спорить может только не очень умный человек, а популярны вы или нет я не знаю, раньше я о вас не знал.
А мне нравиться моя маска, и почему она стыдливая?
Сабнак | 2435-59-3426
04.05.2011 | 18:21
Украина
Лол
Спасибо за полный и содержательный ответ, Ваша точка зрения понятна. Система прокачки, равно как и любая другая квестовая система нужна для того, чтоб удержать интерес пользователей к игре. Начав прокачку персонажа, лишний раз подумаешь - бросать ли уже раскачанного персонажа, чтоб создать на месяц-другой игры нового, или играть уважаемым, имеющим множество игровых привилегий, персонажем.
Пусть, Вы считаете это "ерись" но такая система действует. А не это ли то, к чему мы стремимся?
С уважением
Сабнак | 2435-59-3426
04.05.2011 | 20:12
Украина
Ignis
Лол
Я надеюсь, что вы внимательно ознакомились с системой раскачки персонажей на форуме и не делаете выводов, основанных на косвенных данных, а не на изучении правил форума. Подробней о системе раскачки персонажей, можно узнать в теме "законы города" на нашем форуме.
И то, что мне показалось, будто кто-то воспринимает систему раскачки персонажей на форуме Town of legend примитивной - надеюсь, всего лишь показалось. Я всегда готов продолжить дискуссию, если будут высказаны реальные комментарии системе прокачки, а не голословные "примитивно" "не нравиться"(орфография автора)
С уважением ко всем, высказывающим свою точку зрения
Сабнак | 2435-59-3426
04.05.2011 | 20:38
Украина
Ignis
То, что вы поддержали меня, я очень ценю - как модератор, Вы не обязаны проверять истинность высказываний и уж тем более заходить на форум и лично разбираться в тонкостях чужой игровой системы. Лично мне, как человеку, а не как администратору форума, ценно то, что вы потратили на нас какую-то счасть своего личного времени.
Предлагаю задуматься только над одним вопросом. А нужно ли все усложнять там, где люди приходят отдохнуть и расслабиться? с уважением лично к Вам, Ignis. Надеюсь, вы не усмотрели в моих словах негатива?
Лол | 2510-17-7569
04.05.2011 | 21:56
Российская Федерация
У меня ip-динамический надо мной модераторы не властны ;) И все равно набивать посты, что бы получить новый скилл - это глупо.
Сабнак | 2435-59-3426
05.05.2011 | 09:44
Украина
Лол, уважаемый. Я не модератор, но даже я, как имеющий доступ к админ настройкам странички этого обсуждения, знаю с какого форума Вы пришли к нам на огонек. Уверены, что готовы продолжать нарываться на неприятности от модераторов?
По теме обсуждения. Что именно вы подразумеваете под "набивать посты для получения нового скилла" - уточните, пожалуйста, прежде, чем мы продложим дискуссию.
Лол | 2510-17-7569
05.05.2011 | 18:29
Российская Федерация
Мне прям жутко интересно, чего вы там такого видите, да хочу неприятностей -)) Повышение скилов не привязанное к сюжету или развитию персонажа, а совершенно по идиотски осуществляемая в виде покупки в отдельной теме за мифические балы (и совершенно фиолетово за что они присуждаются), как-то в моем понятием расходиться с самим понятием форумная ролевая игра.
Менша_Данан | Арлекин | 3815-08-7585
16.07.2011 | 14:00
Казахстан
Аватар пользователя Менша_Данан
Хз-хз, господа, по мне так весьма и весьма занимательный и забавный ресурс. Система прокачки проста довольно четка, но вместе с тем оставляет простор для воображения.
Интересно то, что администрация всё время пытается так или иначе внести изменения в правила или систему игры - а это признак того, что игра не стоит на месте и весь админ-состав работает над улучшением качества игры. Это не может не радовать.
Отдельно хочется выделить и то, что было произнесено до меня - сам возраст игроков. Приятно играть со взрослыми опытными людьми, у которых появился свой собственный стиль и некоторая логика в действиях. Приятно видеть, что игроки не зависят от своих персонажей и относятся к ним слегка отстранённо, но, вместе с тем - с интересом. Я не раз встречал людей, которые намерено хотели сотворить что-нибудь эдакое со своим персонажем, отдать, например, на проклятие демонам или иже с этим.
5
Страницы: 1, 2, [3], 4.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.