Гость
Онлайн: 6
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Школа «Колыбель стихий»»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Школа «Колыбель стихий» «Колыбель стихий» - это мир магии. Множество интересных рас. Четыре стихии. Два мира. И одна школа магии, место, где разворачиваются главные события захватывающего сюжета.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Lilt Black | 2170-92-0556
16.03.2013 | 09:45
Российская Федерация
Ну у меня как и раньше, мнение ни капли не изменилось. Сюжет отличный, дизайн всегда был супер. Администрация так это просто чудо)) Вообщем я очень довольна, что КС снова открылась. А то я бедненькая и не знала куда податься))
Ответ: мы чудо ** и ты чудо :3 Спасибо)
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, [3], 4, 5, 6.
Шляпница | 2654-27-5409
21.12.2010 | 20:56
Российская Федерация
Приятно играть на таком форуме, честно)
Вообще, самое главное, пожалуй, атмосфера, которую создают администраторы и игроки. Если на форуме неуютно, никакой крутой дизайн и многоэтапный квест не удержит, верно?)
Так вот. Тут очень хорошая атмосфера, и возникающие порою конфликты только показывают человечность админов (Алисы чаще всего х) ) и готовность бороться обоих сторон, что не маловажно хД
И, если бы была только однаа атмосфеера! Да чего я распинаюсь, и дизайн всяким придирчивым глаза не режет и смотрится великолепно, и сюжет "само то", сладенькое между школой для магов и магическими мирами, и квестов в последнее время хоть отбавляй, и игра едет-едет-едет паровозиком.
Пы.Сы. По-моему, весь форум на наркотиках, потому как прет всех, кто посидит дольше часа. По крайней мере, по моим наблюдениям >:DD
Долька | 3588-8-7724
03.01.2011 | 20:39
Российская Федерация
Мне очень-очень нравится Ваш форум. Все, кто вложил хотя бы частичку себя в такой потрясающий проект, - Вы просто большие умнички. Спасибо Вам!
Но мне хотелось бы отметить две вещи, которые лично для меня важны:
Во-первых, это Ваша реклама! Она просто потрясающая. Мне, как пиар-агенту, постоянно хочется прорекламировать именно Ваш форум на своей родной ролевой!)))
Ну и во-вторых, конечно же, коллектив, который создает просто невероятную атмосферу что даже посторонних людей к Вам тянет). Нет, это не лесть, не подумайте, это чистая правда).
Уже серьезно начинаю думать над тем, чтобы к Вам присоединиться ;) Но время не на моей стороне...
Удачи Вам и процветания, а также терпения и вдохновения! =)
Volk Devil | 3704-58-0118
06.01.2011 | 10:52
Казахстан
Набрела на сайт роясь в РПГ топ,открыла, сразу в глаза дизаин красивый стукнулся, ладно затянуло позла читать вводную инфу, порадовало разнообразие расс, много магии которой легко выучить, и то что действие происходит в наше время. Зарегистрировалась, анкету сдала и начала играть. Тоже порадовало, и самое главное админестрация себе не прибрала роль супер гипер сильных персонажей. Они тоже играют вместе с нами, и одновременно следят за порядком.
5
Ответ: Спасибо, приятно)) Ну а администрация,такие же игроки, а потому и персонажи совершено обычные)
Дели | 1679-42-2571
06.01.2011 | 14:50
Российская Федерация
вероятно, буду первым, кто даст об игре не лучший отзыв. Интересна задумка, описание мира и все прочее.за это пять. далее сниму балл за организацию игры(весьма коряво, очень много игроков, надо как то упорядочить)и еще один за то, что 70% сообщений - пачки флуда в архиве.форум переполнен, нужна четкая организация, имхо
Ответ: Прошу прощение, но есть такая не прописная истина как: "критикуешь - предлагай". Я поняла Ваши недовольства, но я например не знаю как их решать. Бегать за каждым участником и говорить, что он должен делать? Простите, но тогда интерес к игре теряется, когда кто-то прописывает все действия. Все же в игре должна быть свобода действий. Чтоб разнообразить игру у нас достаточно много квестов в которых может поучаствовать любой желающий пользователь))
Горджелин | 3006-01-4504
17.01.2011 | 13:34
Российская Федерация
Интересный сюжет, замысловатый и необычный авторский мир, измерение Тарнес, в котором и находится магическая школа - все это и составляет основу нашей ролевой. Для адекватных, творческих людей и просто народа с хорошей фантазией и воображением "Колыбель" станет если не раем, то местом отдыха души и творчества точно. Ну и, конечно, дизайн, настраивающий на волну грез и фантазий. Великолепная ролевая и моя любимая.
Спасибо тебе, Алиса, за прекрасный мир и возможность совершенствоваться в собственном творчестве и тебе, Вендатта, за всегда удачные дизайны... )
Лин | 7156-0-5906
21.01.2011 | 23:20
Российская Федерация
В который раз убеждаюсь в том, как я люблю нашу ролевую. ))) В ней ты можешь все, что захочешь, ака Бог, да. )
Как уже говорил, дизайн, сюжет - все превосходно. Я с радостью буду помогать тебе, Алиса. Надеюсь, история "Колыбели" продолжится примерно в таком же радостном ключе. (И упаси нас Господь от неадекватов, которые периодически встречаются в игре и ссорят администрацию между собой).
.|Shuria | 7236-7671
27.01.2011 | 15:56
Российская Федерация
Зашла чисто из интереса и сразу же в глаза бросился симпатичный дизайн. Интересный сюжет, народу не мало, грамотно пишутся посты. В общем, ролевая очень понравилась. Времени у меня свободного обычно не так много...но, думаю, зарегистрируюсь. Больно уж у вас уютно )
5
Ответ: Спасибо, за приятный отзыв)) Будем Вас с нетерпением ждать в рядах наших пользователей))
Тера Анри | 3374-93-9721
29.01.2011 | 11:34
Российская Федерация
Обитала на форуме довольно давно, практически с момента открытия. Вот уж где администрации действительно важен проект, они вкладывают в него очень много сил и времени. Собственно, это приносит свои плоды - участников много, игра активная и интересная, очень редко стоит на месте. Коллектив дружный и приятный - что еще для счастья ролевика надо?) Рада, что смогла вернуться. Надеюсь, что окончательно))
5
Тра-та-та) | 2339-91-7237
30.01.2011 | 00:07
Российская Федерация
Классный форум) Недавно зарегистрировалась и мне очень нравится) Всем советую!
5
Туз | 1890-84-4137
30.01.2011 | 17:41
Российская Федерация
Черт возьми, сколько не играю на ролевой, все прихожу к мнению, что она шикарна. Причем, практически во всем, начиная с оформления, заканчивая уроками и отыгрышами в различных локациях. Очень доволен тем, что время не застывает, как на некоторых ролевых.
Спасибо и рекламе, она делает фор еще более популярным.
Страницы: 1, 2, [3], 4, 5, 6.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.