Гость
Онлайн: 4
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «HP: Suum cuique»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта HP: Suum cuique Эпизодическая литературная игра по мотивам книг Дж. Роулинг. Грамотная администрация, серьёзный подход к отбору игроков, оригинальный нелинейный сюжет, изменить который может каждый.
Год 1998. С трудом скрываемая тревога. Предчувствие войны и перемен.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Light_Version | 3940-79-2806
31.03.2013 | 13:15
Российская Федерация
Аватар пользователя Light_Version
Отличная ролевая игра для тех, кто живёт атмосферой мира Роулинг. Кто уже вырос для того, чтобы ощутить себя учеником, но не собирается расставаться с миром ГП. Очень тщательная поддержка реальности Магической Британии, поэтому за отход от "генеральной линии" игроку укажут на несоответствие в обязательном порядке, но именно это сохраняет атмосферу. Несомненное достоинство форума - закрытые разделы для ОФ и ПС, что приближает её к реальным кабинеткам в отличие от большинства форумных РПГ. Отыгрывал там осенью 2012 года Кингсли Шеклболта, поэтому могу подтвердить _высокий_ уровень игроков взглядом изнутри. Желаю данному форуму удачи, процветания, положительных отзывов и заблаговременного отсеивания неподходящих игроков.
5
Ответ: Спасибо за отзыв. Особенно ценно слышать подобные слова от участника, с которым игра всё-таки не сложилась: если игрок по каким-то причинам ушёл, но сохранил преимущественно хорошие впечатления, это замечательно. Удачи вам и всего доброго!
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, 4, [5], 6, 7, 8, 9, 10.
Nev | 6150-6-8211
11.12.2011 | 20:27
Российская Федерация
Ужасно счастлива, что когда-то увидела ссылку на эту игру. Честно сказать, я не сразу решилась, но ничуть не жалею. Дизайн - потрясающий, не тяжелый, не перегруженный, и при этом невероятно красивый)
Сама игра, сюжет захватывают. Действительно очень радуют игроки.
Но отдельное спасибо все-таки хочу сказать администрации. Во-первых, за то, что придумали, создали и двигаете игру. Во-вторых, за ваши потрясающие личные качества, с вами очень приятно иметь дело)
В-третьих, что в игре, если не знать, прямо так сразу и не поймешь, какие персонажи принадлежат администрации. Спасибо, что ваши персонажи бывают неправы и "не при делах". Это редкое явление, но оно придает реалистичности. И вообще все очень-очень здорово.
Ответ: А вам спасибо за тёплые слова. Когда подобное читаешь, понимаешь, что движешься в верном направлении. Если игрокам, особенно сравнительно новеньким, комфортно - это же просто замечательно! В свою очередь, мы очень рады, что вы к нам пришли, не спасовали на приёмке и влились в коллектив. Для вашего персонажа впереди ещё много чего интересного и увлекательного. Спасибо, что вы с нами. Предлагаю вам быть ещё долго-долго. Ну, и нам, конечно же.)
velvet | Драко Малой | 1392-88-6236
13.01.2012 | 18:44
Украина
Аватар пользователя velvet
Уважаемые игроки и гости данного проекта. Убедительная просьба оставить весь свой яд при себе и не превращать ленту наших новостей в свой нужник. Мы уже уяснили, что Вам не нравимся и, что это взаимно. С моей точки зрения, у Вас есть недостатки, но я о них промолчу. Потому что самое главное, чтобы ролевая нравилась игрокам и администрации, а не всем кто по той или иной причине просто зашел на Ваш сайт.
С уважением, проект Velvet.
Ответ: "Очерняя кого-то, к сожалению, вы не становитесь лучше" - это ваши же слова. Прислушайтесь к ним, пожалуйста, сами. Администрация нашего форума не имеет никакого отношения к комментариям, оставленным на рпг-топе вашему. Мы также убеждены, что и наши игроки не занимаются целенаправленным очернением кого бы то ни было, а если бы и занимались, нас бы самих это крайне удивило и не вызвало одобрения. Наш проект вполне самодостаточен, чтобы не опускаться до рекламы за счёт кого бы то ни было. Посему это мы просим вас воздержаться от бездоказательных обвинений. Не судите по себе. Если вы считаете нормальным писать негативные комментарии, чтобы якобы выставить себя в лучшем свете, это отнюдь не значит, что кто-то другой поступает точно так же. Со своими недостатками - благодарю - мы разберёмся самостоятельно. Со своей стороны, увы, не могу поделиться впечатлением о вашем форуме, поскольку у меня не было ни времени, ни желания изучать его - не потому, что он якобы плохой, но лишь по той причине, что свой проект увлекает достаточно сильно, чтобы не оставалось интереса к другим. Тем не менее, не отрицаю, что ваша игра, возможно, интересная и достойная. Свой игрок будет и у нас, и у вас, и у десятка других форумов по данной тематике. Поэтому в будущем прошу вас избегать ложных обвинений. Мы всегда относились уважительно и к другим проектам, и к нашим критикам, и даже к троллям. Вот и вы проявите уважение. Всего наилучшего.
МариЮЮ | 2692-42-9902
14.01.2012 | 17:32
Российская Федерация
Очень нравится ваша игра. Прежде всего - подход к игре, не то что бы строгий, но требовательный, во благо игре. Еще нравится мастеринг. Нравится, что у аватаров определенный стиль. Нравится, что из борды вы сделали конфетку.
Ответ: Спасибо, мы рады, что игрокам и гостям форума он нравится. Правда конфетку из борды сделать не так сложно. Было бы нечестно утверждать, что больше нет форумов с уютными и удобными дизайнами. Но всё же, конечно, приятно, когда игроки, привыкшие к другим платформам, не ленятся изучить борду и её специфику ради участия в игре. А за дизайн спасибо нашему потрясающему Министру Магии. )) Ещё раз благодарю за отзыв. Приходите, играйте - мы вам рады.
Кэролайн | 4026-56-4561
23.01.2012 | 19:16
Российская Федерация
Аватар пользователя Кэролайн
Вот этой ролевой просто хочется поставить заслуженную 5 + (ну почему нет такой оценки?!)
Ролевая на 1 месте в каталоге ГП без смсок!. Это уже значит очень многое.
По отзывам видно, что люди любят ролку, возвращаются снова и снова. Дизайны всегда в приятных тонах и вне дурацкой моды.
Фейлспам вызывают люди, отказывающиеся играть на этой ролки только из-за платформы. Глупо.
В общем, продолжайте в том же духе и не обращайте внимания на недоброжелателей)
Ответ: Пять с плюсом? Несмотря на английские ники? Ого! Да в вашем исполнении это все десять!))) Но это я шучу, конечно. Спасибо за отзыв. Если форум даже со стороны кажется интересным - это просто здорово. Вы правы, мы не гонимся за модой, у нас, пожалуй, есть свой стиль, которого и стараемся придерживаться. Пока игрокам комфортно, всё в порядке. Спасибо за пожелания и тёплые слова.)
Ронни | 2639-01-0391
24.01.2012 | 02:25
Украина
Просто лучшие и самый любимые, что тут еще можно сказать?
Ответ: Взаимно, о, мой рыжий товарищ!)
Кэролайн | 4026-56-4561
25.01.2012 | 21:12
Российская Федерация
Аватар пользователя Кэролайн
Да, несмотря на то, что у вас английские ники все 5+. Объясните мне крутость англиских ников, ведь посты мы все равно пишем на русском)
Но, на самом деле, каждому админы выбирать, что и как делать.
Ответ: Крутость? Никакой крутости. Мне, признаться, ровным счётом всё равно, русские ники или английские - лишь бы написаны были правильно. Всё объясняется привычкой. Вот, скажем, на моей памяти 95% игр были с именами, которые регистрировались латиницей, а за десять с лишним лет таких игр было довольно много. Поэтому и я, скорее всего, создавая новую игру, введу это правило. Но при этом, приходя на чужой проект, без труда зарегистрирую ник кириллицей, если того требуют правила. Тут скорее вопрос в том, чтобы все имена были на одном языке, а уж на каком - какая разница-то? Лишь бы игра была интересная.)) Ники, аватары, дизайны, платформы - всё это мелочи. Главное - игра. А за пятёрку всё равно спасибо.)
Кэролайн | 4026-56-4561
26.01.2012 | 20:49
Российская Федерация
Аватар пользователя Кэролайн
Ну, что ж, спасибо) То, что вы сказали, на самом деле, истинная правда. За адекватность администрации не жаль ещё одну 5 поставить)
5
Ответ: А всё равно с одного IP две оценки не засчитываются.))) Но главное - намерение и внимание, это неоценимо. У нас от вас уже десять да ещё и с целым плюсом!))) Спасибо ещё раз. Заходите в гости.
Сева | 3704-05-3949
02.03.2012 | 23:12
Швейцария
Столько отличных отзывов, рискую повториться.)))
Я на проекте два месяца, сначала не рисковал прийти из-за борды и уровня игры, а потом рискнул и не пожалел. В курс дела ввели быстро, а там игра понеслась. Отлично, не скучно, есть всегда с кем и о чем поиграть. Ну, а политические рейтинги и задания по их повышению - это высший класс!!! Спасибо, что делаете жизнь интереснее!
Ответ: И замечательно, что решились! Очень жаль, когда хорошие игроки отказываются от возможности влиться в наш мир только потому, что считают игру чересчур серьёзной, администрацию - невероятно строгой, а бедную-несчастную борду - непокоримой.)) Вы всё же решились - и теперь у нас одним замечательным игроком больше, а значит, будут новые страницы общей истории, новые приключения и, конечно, политические интриги и прочая, прочая, прочая... Хорошо, что вы с нами. И спасибо за отзыв.
Саманта | 2591-91-7407
12.03.2012 | 13:34
Российская Федерация
Прочитала все отзывы и не поняла зачем так льстить ролевой где все только на первый взгляд так хорошо. Ушла с этого форума через неделю после регистрации. Там нечего делать. Сайт натуральные помои. Квесты противоречат канону одно название что ролевая по Гарри Поттеру. Не советую терять там время.
Ответ: В другой раз рекомендую быть внимательнее, когда приходите на какую-либо игру. У нас не квестовая система, так что вряд ли вы могли увидеть квест - хоть противоречащий канону, хоть не противоречащий. Странно, что вы этого не заметили, коль скоро пробыли у нас целую неделю. Всего наилучшего и удачи в поисках более подходящей вам игры.
Inessu | 3248-83-5989
04.04.2012 | 09:18
Российская Федерация
Аватар пользователя Inessu
SC - вы действительно здоровские! Очень порадовали с первоапрельскими шутками, а уж ежедневный позитив при чтении постов стал для меня просто необходим. Отличная администрация, самый замечательный и талантливый коллектив - за вас действительно стоит держаться и всеми силами участвовать в развитии предлагаемого сюжета, хотя бы ради того, чтобы всем "досталось по заслугам".
5
Ответ: Спасибо большое! Очень радует, что первоапрельская шутка понравилась большинству участников и гостей. А то что-то нас такими серьёзными стали называть, что просто жуть. А мы вот, несмотря на серьёзность, веселиться тоже умеем. Постараемся в дальнейшем держать марку и не только радовать интересной игрой, но и иногда чем-то удивлять наших игроков. Они у нас все замечательные.
Страницы: 1, 2, 3, 4, [5], 6, 7, 8, 9, 10.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.