Гость
Онлайн: 13
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «HP: Suum cuique»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта HP: Suum cuique Эпизодическая литературная игра по мотивам книг Дж. Роулинг. Грамотная администрация, серьёзный подход к отбору игроков, оригинальный нелинейный сюжет, изменить который может каждый.
Год 1998. С трудом скрываемая тревога. Предчувствие войны и перемен.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Light_Version | 3940-79-2806
31.03.2013 | 13:15
Российская Федерация
Аватар пользователя Light_Version
Отличная ролевая игра для тех, кто живёт атмосферой мира Роулинг. Кто уже вырос для того, чтобы ощутить себя учеником, но не собирается расставаться с миром ГП. Очень тщательная поддержка реальности Магической Британии, поэтому за отход от "генеральной линии" игроку укажут на несоответствие в обязательном порядке, но именно это сохраняет атмосферу. Несомненное достоинство форума - закрытые разделы для ОФ и ПС, что приближает её к реальным кабинеткам в отличие от большинства форумных РПГ. Отыгрывал там осенью 2012 года Кингсли Шеклболта, поэтому могу подтвердить _высокий_ уровень игроков взглядом изнутри. Желаю данному форуму удачи, процветания, положительных отзывов и заблаговременного отсеивания неподходящих игроков.
5
Ответ: Спасибо за отзыв. Особенно ценно слышать подобные слова от участника, с которым игра всё-таки не сложилась: если игрок по каким-то причинам ушёл, но сохранил преимущественно хорошие впечатления, это замечательно. Удачи вам и всего доброго!
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, [6], 7, 8, 9, 10.
Guest | 1836-49-6177
05.06.2011 | 14:59
Беларусь
Самое большое вау - это игра. Реально боёвки. Настоящие! Не прописанные! На гп-форуме! Настолько редкое явление в современных фри в целом, не говоря уже про игры по этому фандому, что откровенно удивляет. В хорошем смысле, конечно.
5
Ответ: Редко или не редко, но удивлять (притом, конечно, исключительно приятно) - это задача, которую стараемся выполнять. Так что боёвки действительно есть, одну мы уже закрыли, ещё две в процессе, а ситуация в мире обещает, что и в будущем не обойдётся без них, хотя при этом не станем повторять сюжет книги. Приходите, испытайте сами силушку молодецкую. )
Fleur Weasley | 9821-0-0159
09.06.2011 | 06:27
Российская Федерация
Я очень хочу сказать большое СПАСИБО администраторам и модераторам этой игры! Я пришла на нее... (снова! ибо раньше уже играла здесь, но был коллапс в жизни и я не могла нигде играть) и просто не поверила своим глазам. За несколько месяцев что меня не было, игра стала только лучше. Потрясающая боевая система: есть наглядные схемы диспозиции участников битвы, мастера не подыгрывают никому из сторон, объективно оценивая условия схватки, способности и состояние участников.
Очень интересный сюжет, который развивается в зависимости от поступков игроков и меняется, как и реальная жизнь.
Большая достоверность, соответствие канону и реалистичность игры. Участвуя в ней, ты реально ощущаешь,Ю что это все... искренне и по-настоящему. Никто и никогда не будет действовать как-то толкьо потому, что должен сделать это по сюжету.
5
Ответ: Это замечательно, что ушедшие с проекта по разным причинам игроки иногда возвращаются. И вдвойне замечательно, что вернулась ты. Крайне приятно видеть, что изменения, произошедшие за время отсутствия, кажутся тебе к лучшему. Одним отличным игроком, который пишет очень в образе, не выходя из роли, активно и "подбивая" других на что-то этакое, стало больше. Что до игры, то самое интересное, сложное, опасное и увлекательно ещё впереди! А мы теперь можем смело сказать: "Эгей, а у нас такая Флёр, такая, такая... что даже вне игры очаровательно грассирует "р", представляете?!" )
Лиам | 3493-55-4876
03.07.2011 | 01:14
Российская Федерация
Эта ролевая действительно стала домом. Той Самой ролевой мечты, которую я так давно хотел и искал.
И на других уже совершенно не играется после такого уровня, таких шикарных идей и таких невероятных людей. Тоже безумно хочется сказать спасибо Администрации. Вы самые-самые.)
5
Ответ: О-о, Лиам-Лиам-Лиам! Я, конечно, могу начать рассыпаться в благодарностях за тёплые слова, и они даже будут искренними, но лучше скажу иное. Это очень здорово, если кто-то вот так отзывается об игре: "та самая", "стала домом". Потому что в погоне за идеей, стилем, атмосферой и всем прочим очень легко утратить какую-то "домашнесть", которая, помимо всего прочего, делает форум уютным и по-настоящему "своим". Поэтому вместо благодарностей я пообещаю приложить все усилия, чтобы так оно и оставалось в дальнейшем, и любой игрок - каждый игрок - мог назвать "SC" своим домом, откуда не хочется надолго уходить и всегда приятно возвращаться. Будем стараться! P.S. И да, с меня шарфик, я всё помню! :)
Velheori | 2676-35-8243
24.07.2011 | 01:26
Российская Федерация
Давно-давно собираюсь написать, да я не мастер говорить красиво.
HP: Suum cuique - тот самый опасный кружечный кекс, а опасен тем, что он уже в пяти минутах от вас! И это ощущение не оставляет меня с первой недели игры.
Уходя на время - скучаю, возвращаюсь - понимаю, что живу!
Здесь Дом, именно так с большой буквы.
Здесь люди, которых после встречи в реале люблю еще больше (:
Здесь нашла и над чем посмеяться; и над чем пролить слезы, истребляя дома бумажные платки с такой скоростью, что позавидует сам Хогвартс-Экспресс.
А сколько всего еще предстоит найти.. о, да.
Волшебство рядом, только протяни руку, дружок!
5
Ответ: Спасибо за тёплые слова и за то, что ты у нас есть. Ты - самая лунистая Луна, которую только можно вообразить. Всякий раз, читая твои посты, я слышу голос, знакомый по фильму, эту ни с чем не сравнимую интонацию. Спасибо за твою очаровательную неотмирасегошность и очередное доказательство того, что нетипичные роли могут быть отыграны просто великолепно. Побольше бы таких чудесных игроков, как ты. Надеюсь, что твои восторги останутся такими и много-много недель игры спустя. Всё самое интересное впереди! Только протяни руку. Как сама учила. )
Рабастан | 2634-85-7423
26.07.2011 | 12:27
Беларусь
Человек, которого я могу с чистой совестью называть "Бывалым", мне говорил "После встречи с реале ты оттуда уже не свалишь, даже если захочешь". А я и не хочу. Нет, ну куда я пойду от такой терпеливой администрации, готовой терпеть и прощать косяк за косяком, от сюжета, в котором запутался по самые уши, от необычной истории, у которой хочется узнвать продолжение? Ну и, посудите сами, зачем уходить из места концентрации отличных, просто великолепных игроков, каждый пост которых ждешь, как праздник, а отыгрыши прочитываются, как небольшой фанфик или рассказ?
Вот так человек, который в жизни не фанател от ГП, никогда не зачитывался книгами, подсел на игру по миру Гарри Поттера и не хочет с нее слазить.
5
Ответ: Ну, насчёт прощения косяков - это ты зря. Когда Грейнджер косяки прощала? Разве что тыкала пальцем, качала головой и под "ая-яй-яй" просила исправить. )) Но твоя правда в том, что после встречи в реале появляется какое-то новое ощущение - как будто все мы и впрямь объединены чем-то особенным. Может быть, это и есть волшебство?
snipersh | 1454-09-4511
09.08.2011 | 09:39
Российская Федерация
Аватар пользователя snipersh
Играть здесь - это особое удовольствие, состоящее из множества элементов: неотступного вдохновения, напряженного ожидания ответов, восхищения постами партнера и постоянного, непрерывного самосовершенствован ия, раскрытия своего персонажа. Каждый отыгрыш позволяет узнать что-то новое для себя, заново учит выстраивать свои мысли согласно логике, давать подсказки соигрокам и искать их в чужих постах.
Я могу объективно сказать, что это - лучшее, что было за мой немалый ролевой опыт.
5
s.f | 1028-1-0202
10.08.2011 | 20:36
Казахстан
Наконец-то я нашел то, что меня затянуло. Без наивных онли романтических отыгрышей, без тотальных извращений над каноническими персонажами, а самое главное люди здесь не зациклены на количествах строчек в посте, разводя, как обычно это делают сплошной водой. Тут играют персонажи из Гарри Поттера. Настоящие!
Ответ: ...И они очень рады, когда к ним присоединяются новые друзья. Добро пожаловать. Надеюсь, спустя много-много недель мнение об игре останется прежним. А то и - чем дракл не шутит? - улучшится. Во всяком случае, мы постараемся. Волшебство - это то, что делаем мы все вместе. Только так.
Перси | 1517-61-3179
31.08.2011 | 21:08
Российская Федерация
1 место без бонусов - чего-то да стоит :)
Calibri | маленькая птичка | 1409-25-8342
01.12.2011 | 17:12
Российская Федерация
Аватар пользователя Calibri
Зашла на форум по рекомендации знакомой. Несмотря на мою неприязнь к Борде, вы и правда сделали из ролевой конфетку. Грамотно и канонично прописан сюжет, активные игроки, грамотные посты...вы просто круты, честно **
Я, несмотря на большой опыт, просто боюсь к вам приходить, ибо вы -первосортная ролевая. до которой я не доросла)
5
Ответ: За отзыв спасибо, конечно, но вот бояться - это вы зря. У нас сейчас вовсю играет один человек, точно так же сперва боявшийся придти, долго сомневавшийся, а теперь - ого-го! В одном из важных сюжетов участвует, несколько эпизодов параллельно ведёт. Да и мы не звери страшные вроде как. Особенно игроки - они у нас замечательные, приветливые и гостеприимные, а уж пишут как - ммм, пальчики оближешь! Только вы этого не оцените по-настоящему, не поиграв с ними. К тому же кто не рискует - тот не выигрывает! ;)
Luсy | 2260-89-6582
06.12.2011 | 21:53
Российская Федерация
Действительно, форум манящий и притягательный, удивительно захватывающий и затягивающий, с невероятным мастерингом и сюжетными линиями: такого я больше нигде не видела!
Отойти даже на время проблематично: постоянно читаешь какие-то эпизоды, из которых сплетается целая сюжетная сеть, которые поглощают. Увлекательные, интересные, без бесполезной "воды", которую приходится усиленно пролистывать. Невероятные повороты сюжетов грамотно исполнены и игроками, и администрацией. Действительно, и пальчики оближешь, и "ум отъешь", и язык проглотишь.
Отличная атмосфера настоящего магического мира
Колибри, ох есть у меня подозрения на Ваш счет, мадмуазель, особенно если Вы под этим же ником в аське скрываетесь. ;) В любом случае, очень рекомендую. Самой было страшно полгода назад: чужая платформа, абсолютно новая для меня в тот момент эпизодическая система, но...
Ответ: Просто замечательно, что полгода назад вы рискнули и пришли к нам. Потому что в этой истории некоторые страницы принадлежат и вашему перу: мы создаём мир все вместе; то, что он выходит именно таким - общая заслуга. Так что спасибо вам - и за отзыв, и за те страницы, которые вы уже написали и, надеюсь, ещё напишите в будущем.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, [6], 7, 8, 9, 10.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.