Гость
Онлайн: 9
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Coruscant»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Coruscant Тихая гавань старых контрабандистов и всех-всех-всех. Лум, саббак и твилечек предоставляем, а дальше - каждый развлекается как хочет. Старый канон, новый канон, вообще не ЗВ, с дайсами и без... Крайне неторопливо. В меру анархично. Вэлком.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Мaни | 2985-6-7774
03.06.2015 | 18:56
Российская Федерация
Не понравилось зачастую неадекватное поведение и излишнее самомнение у администрации. Многовато о себе мнят, ЧСВ раздутое и болезненное самолюбие с кучей личных комплексов у сих людей. И не тесно от картонных корон на голове? Нет? Терпеть не могу ролевые где админы заявляют, что они цари и боги а игроки - никто. "Хотим - кого-то примем, хотим - откажем без всяких объяснений". Понятно, почему ролочка повымерла и игроки разбежались. Поменьше мните из себя. И думаете синие покупные бонусы топа вам помогут? Вряд ли.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, 4, [5].
Гаррет | 1299-38-1128
03.05.2010 | 13:13
Польша
Мрачная, чрезвычайно гнетущая атмосфера, общая недоброжелательност ь, некомпетентные ведущие начисто лишенные чувства ответственности, амбициозные, тщеславные и честолюбивые игроки. Порок, чума, сифилис и проказа!
Quek Lin | 8662-7-4339
03.05.2010 | 14:09
Российская Федерация
Не слушайте Гаррета. У него как обычно депрессия с тотальной манией наносить добро и причинять радость всем вокруг.
А по сути - ролевая игра Coruscant.ru (Корускант - это столица Старой Республики и Империи во вселенной Звездных Войн, если кто не в курсе) предлагает игрокам на выбор: весело и интересно провести время в компании умных и неординарных личностей; почувствовать себя в роли контрабандиста/искателя прклюючений/археолога/Солдата империи/Солдата не империи/ вообще не солдата/ гуманоида/ или даже не гуманоида/ а можно ещё и не органического... Ах ну да - в перспективе можно стать джедаем! (ну или Темным джедаем, если кому это больше по душе); найти новых друзей или просто тех, с кем у вас совпадают интерсы.
Ну и добавлю еше к этому справедливую (и лояльную!) администрацию!
Вообще - заходите не пожалеете!
Quek Lin | 8662-7-4339
03.05.2010 | 18:46
Российская Федерация
А, ну и сверху это был положительный отзыв! Просто нажалась не так кнопочка.
Страницы: 1, 2, 3, 4, [5].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.