Гость
Онлайн: 11
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Коты-воители. Форум Рыжей Звезды»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Коты-воители. Форум Рыжей Звезды Вам представлен любопытный ресурс, созданный легендарной Рыжей Звездой, именуемый ФРЗ. Сие — ролевая по Котам-Воителям.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Кофе | pirate | 9977-2-7898
17.03.2013 | 14:31
Украина
Аватар пользователя Кофе
Повтор___
"-" нечищеные двести лет мертвые профили, от чего, глядя на кол-во игроков можно подумать, что все те две тысячи с чем-то играют на форуме и проявляют активность, хотя половина этого числа, причем меньшая ведет активную игру только периодически. Чаще всего видно, что эти активные игроки сидят в не игровых разделах, посвящая свое время зарабатыванию денег за рисунки, что не есть главной задачей на ролевом форуме.
"-" грубые, неграмотные участники, которые безустанно лезут из штанов, дабы "добраться до верхов" сея форума и заслужить долгожданный аватар либо высокую же должность в племени/админ составе, а это не есть хорошо, ведь всего нужно добиваться своим трудом, потом и кровью, молча заслуживая доверие. ИМХО
"-" довольно-таки ленивая администрация /не переходя на личности/ /сколько же можно держать те две картинки осени и Нового года в таблице/.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, ... 12, 13, 14, 15, 16, [17], 18, 19, 20.
Чернолистая | 3730-11-5011
12.10.2010 | 05:37
Российская Федерация
Лично мне форум ооочень нравиться) там приветливая администрация, куча народу, прикольное оформление и не режущий глаза, красивый дизайн)
Веснушка (Т_Т) | 1507-40-4483
14.10.2010 | 02:00
США
О боже, что за бредовые посты? Если на форуме иногда регистрируются люди, которые делают много ошибок в тексте, то это не значит, что они всю жизнь так будут писать! Мой первый опыт в ролевых был ни чуть не лучше! Недружелюбные? А вы сами пробовали пообщаться с ними? Если вас в чём-то поправили - вы сами виноваты. Тем более, что вам доходчиво объяснят, в чём ваша ошибка... Мне на этом форуме никогда не было скучно, хотя я дальше третий книги и не читала. Мне сначала тоже не нравилось (да и сейчас не могу привыкнуть), что дизайн такой широкий. А вот почему вы брыкаетесь на счёт цвета - я не знаю! Просто? Вам что важнее - игра или цвет? Вы вообще чего от игры хотите!
Меня сейчас понесёт, так что замолкаю. Но я этот форум очень люблю. Причин множество, а самая главная - это люди. Они для меня будто вторая семья.
Аноним | 3639-54-9494
17.10.2010 | 17:26
Российская Федерация
Этот форум rulezzz!!!
Все на ФРЗ!!! Если кто то напишет про него пакость - кастрирую
На-на-на | 1097-31-9756
24.10.2010 | 17:57
Российская Федерация
Дизайн форума очень нравится и спокойные цвета и не агресивная шапка, темный текст на светлом фоне и широкий экран. К администрации претензий кроме прозьбы в очистке форума нет. Приветливые игроки, домашняя атмосфера, непридирчивая и заботливая администрация. Но почему же тогода "4" подумаете вы. А причина тому низкий уровень игры, как уже говорили, нет нормальных фотошоперов, посты в три - четыре строки это плохо и больше напоминает сообщение в аське или SMS-ки,но в этом слущаи нужно ставить "три", а то и "два". Если учесть что ВСЕ участники ФРЗ несовершеннолетние сложно ожидать от них длиннищих сообщений, чистейшей орфографии и соблюдение всех правил русского языка.
Вывод: Граждане форумочатцы не придирайтесь к молодым талантам, иначе из них никогда не разовьётся чего-то стоищего, ведь не каждый человек с пеленок умеет красочно составлять анкету и писать огромные посты в 20 строк.
Аноним2 | 3585-59-0410
17.11.2010 | 17:32
Российская Федерация
Дизайн спокойных тонов... На самом деле не очень люблю подобное, но таки игре не мешает и удобный, хотя и не по последней "моде". Игра... Соглашусь с большинством комментирующих, если помогать людям или просто давать пример, в конце концов они тоже научатся писать хорошие посты. Помню своё начало) Но, например, в Грозовом племени все поголовно пишут посты в строчку. Самого примера брать негде... Хотя, не смотря на это, в племенах довольно активные игроки и людям нравится ФРЗ - а это важно таки) Немного лучше посты в Речном племени. В остальных, кроме Грозового, чередуются нормальные и короткие. Сюжет есть, это плюс.
В общем где-то четыре с минусом.
Lirika | 1744-17-6530
24.11.2010 | 21:59
Украина
(Чернявка)
смотрю, смотрю на форум и понимаю - я не могу даже заставить себя вновь сидеть здесь. почему? посты в половину, в одну строчку, это не посты, их не интересно читать, на них не интересно отвечать. дизайн, оформление... как говорится, прошла мода. вы наверняка скажите, что моды в дизайнах нет. ошибаетесь. она есть и давно сменена, а ваш дизайн уже больше года неизменный, с маленьким объемом текста в подфорумах и подходящих больше под аватарки картинками.
Ня | 3113-8-3153
08.12.2010 | 07:21
Российская Федерация
дизайн не режет глаза, много народу и активных участников) с админами можно найти общий язык))а ещё этот форум мне очень нравиться тем, что на нём много художников))) вообщем - 5)))
А. Н. Оним | 1903-09-3192
13.12.2010 | 11:27
Российская Федерация
Форум, уж извините, преотвратный. Посты просто ужасны: крошечные и безграмотные. Дизайн широкий, неудобный и слишком простой. Скучный, неинтересный.
Администрация вечно озлобленная и неприветливая, дружбы на форуме нет. Точнее, есть только у старожилов. Новеньких в свою "теплую компанию" не принимают. Это неприятно.
Словом, играть невозможно.
Глори | 1895-35-5762
13.12.2010 | 12:39
Российская Федерация
Мне не нравится... Посты и вправду маленькие, грамотности никакой... Участники постоянно пишут офф-топ, это скунчо и мешает следить за процессом самой игры. Админы недружелюбные, дизайны я люблю другие. Этот какой-то некрасивый, с крошечными иконками и стремной картинкой рыжей кошки. О таблице я вообще молчу...
Вот поэтому у вас куча участников, а не играет толком никто.
Развивайтесь!
Пеплолапыч | 2463-25-0830
19.12.2010 | 20:35
Российская Федерация
И снова я здесь ^__^ Мнение мое не изменилось, единственное, если бы можно было ставить 10, я бы поставила ^__^ Этот форум, действительно то место, которое я могу назвать вторым домом ^__^ Скоро год, как я там буду и этот факт меня тоже радует - обычно я не задерживаюсь нигде больше трех месяцев. Не буду расписывать те пункты, которые тут так яростно критикуют. Всем свои мысли в голове не вложишь, да и, что скрывать, завистников хватает ^__^ Во всем этом потоке новичков попадаются действительно грамотные думающие люди, хоть их и не много, и это тоже не может не радовать. Ведь нельзя придти и с первого взгляда сказать - этот человек бака и злюка. Что бы разобраться, нужно хотя бы пообщаться с человеком ^__^ Сложно сказать, чего у нас больше - игровой части или неформальной, но то, что одно без другого у нас не может, это точно ^__^ Весело, тепло и уютно - это если в трех словах ^__^ И я буду еще счастливее, если в нашем доме поселятся новые жильцы, на самый долгий из возможных сроков ^__^ Лично я буду рада ^__^
Ваша Пеплолапа =^_^=
Страницы: 1, ... 12, 13, 14, 15, 16, [17], 18, 19, 20.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.