Гость
Онлайн: 6
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Коты-воители. Форум Рыжей Звезды»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Коты-воители. Форум Рыжей Звезды Вам представлен любопытный ресурс, созданный легендарной Рыжей Звездой, именуемый ФРЗ. Сие — ролевая по Котам-Воителям.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, [3], 4, 5, 6, 7, 8, ... 20.
хз | 3772-5-4108
05.02.2013 | 16:06
ну знаете, я не великий критик. Я сама создаю форум и скажу, что первое на что стоит обращать внимание это на внешний вид. Следуя "не суди книгу по обложке" не закрыла сразу. Второе на что надо обратить внимание это на флуд(я люблю флудить хаха)хD.
Флуда много. Третье удобства:
Темы вразброс,
Всё загромождено
Не используются никакие скрипты.
Дорогая администрация. Если вам в голову первым пришла идея о создании такого форума, то не надо обольщаться. Вас перегонят по активности!
Зверобой | 1410-9-5991
06.02.2013 | 22:05
Российская Федерация
Дорогой(ая) хз! Спасибо за беспокойство, проблем с активностью форум не испытывает последние четыре года. Возвращаясь к вашим замечаниям, не могли бы вы пояснить, что в вашем понимании "темы вразброс"?
Мята | 6338-5-4728
08.02.2013 | 11:14
Российская Федерация
Я наткнулась на этот форум случайно. Первые впечатления были хорошие. Но после того как я спросила, желание регистрироваться сразу отпало. Администраторы и модераторы данного форума, действительно не приветливые к новичкам. Так что не советую на нем регистрироваться. Проверила на собственном опыте.
Снежная Ярость | 3026-77-4774
28.02.2013 | 13:02
История моя на этом форуме под именем Снежная Ярость начала в 2009 году) Подруга привела) Не на что было жаловаться, если только на Бурана:D А так замечательный форум)Нашла там много интересных людей) потом пропала наверное на года полтора)Но со временем мне опять захотелось вернуться на ФРЗ, уже под именем Черничка) Безумно скучала по игре и по форумчанам)Единственное ,что меня расстроило, много людей ушло за время моего отсутствия, с которыми бы я хотела снова пообщаться. Я считаю, что дизайн хороший, приятный, игроков много, как и в жизни каждый со своим характером)) Не знаю, как некоторым, а мои анкеты принимали быстро и на просьбы отвечали всегда:) В общем спасибо большое ФРЗ)
Кофе | pirate | 9977-2-7898
17.03.2013 | 14:31
Украина
Аватар пользователя Кофе
Повтор___
"-" нечищеные двести лет мертвые профили, от чего, глядя на кол-во игроков можно подумать, что все те две тысячи с чем-то играют на форуме и проявляют активность, хотя половина этого числа, причем меньшая ведет активную игру только периодически. Чаще всего видно, что эти активные игроки сидят в не игровых разделах, посвящая свое время зарабатыванию денег за рисунки, что не есть главной задачей на ролевом форуме.
"-" грубые, неграмотные участники, которые безустанно лезут из штанов, дабы "добраться до верхов" сея форума и заслужить долгожданный аватар либо высокую же должность в племени/админ составе, а это не есть хорошо, ведь всего нужно добиваться своим трудом, потом и кровью, молча заслуживая доверие. ИМХО
"-" довольно-таки ленивая администрация /не переходя на личности/ /сколько же можно держать те две картинки осени и Нового года в таблице/.
Оззи | 2761-26-5005
20.03.2013 | 15:50
Российская Федерация
ФРЗ - хороший форум. Просто у некоторых комплекс : админ указал на ошибку, все, она зануда, гад, плохой админ.
"Йа нописал все правельна!!! эта вы бизграмотные все!11" - Интересно, а почему к таким людям администрация неласкова, а? Меня вот приняли нормально, без обиняков. Администрация - нормальная. Да, они тоже люди, они не роботы! У них тоже есть личная жизнь :3
Представьте, вот например возьмем модера, который в школу и в музыкалку ходит. Чтож ,он должен и на уроках на ФРЗ сидеть? Думайте тоже. Я не разу не видела, чтобы кого - то не принимали неделю. Если не принимают, ваша вина. Тем более, на форуме написано - не проверяют анкету 24 часа? Напиши админам!
Плюс - Вот отказали в анкете какому - то участнику. Все ,форум плохой. Да почему же? Не приняли - значит, вы сами человек безграмотный или на ролевых не сидели.
Золотарница | 6814-6-0009
20.03.2013 | 21:25
Российская Федерация
нехочу писать много, просто коротко напишу: очень хороший форум! На других форумах меня частенько игнорировали, а тут ко мне относятся хорошо :З
Nan | 1403-61-3025
09.04.2013 | 16:35
Российская Федерация
Аватар пользователя Nan
Ну, мнение, что админы тут злобные, по мне так, весьма ошибочно, не надо так с людьми. Насчет коллектива этого форума я не знаю, но кое-какие детали немного меня покоробили. 1) Ну уж про необходимость регулярно проводить чистку на форуме вам говорили, и не раз.
2) Может я не права, но мне показалось довольно неудобным кидать поиск семьи в подфорум Анкета. И тут же пугает огромное количество темок по оформлению анкеты. Да, это необходимо, однако это все можно аккуратно разместить в одной теме, тогда не будет этого бардака, который я сейчас у вас наблюдаю. Например, ваша тема Флуд в анкетах: помощь или проступок?. Тема, состоящая из одного сообщения, смотрится ужасно, поверьте .Так же и про тему Быть чистокровным легче. Создавать тему ради ЧЕТЫРЕХ СТРОЧЕК. Это слишком, вам не кажется? оО
3) Настоятельный же совет, темы с анкетами, не прошедшими проверку, лучше удалить.
Lee | 2744-36-2883
11.04.2013 | 17:38
Российская Федерация
Не могу вникнуть в отрицательные отзывы.
Дизайн? Вы вот скажите пожалуйста, как полуслепым людям у которых и без этого ограничения по сидке за компом сидеть на форуме где перед глазами таки и мелькают яркие цвета? Так же вообще работать будет невозможно! Дизайн ФРЗ прост и незатейлив, прекрасно подходит слабовидящим.
Админы? Не в курсе. Я зарегалась более года назад, мою анкету конечно же разнесли в пух и прах, но я сама поняла что недостаточно грамотная, поэтому и придираются.
Посты? А на форуме с постами в одно предложение разве интересно? Нет.
Благодаря таким нормам, я уже давным давно повысила свою грамотность, научилась описывать те или иные ситуации более широко и моя учительница насильно меня запихнула в газету.
То что читают мои рассказы - я благодарна ФРЗ, за то что научили и поддержали.
Asay | нейро ногами | 2337-3107
30.04.2013 | 15:50
Российская Федерация
Аватар пользователя Asay
я лично знакома с фрз уже несколько лет
фактически пять лет
именно на фрз я начинала свою игру
злые администраторы? а вам что, нужны администраторы, которые будут вас холить и лелеять? да, конечно бывают администраторы и модераторы немного грубоваты, но они же не роботы. дизайн? дизайн нравится многим людям. или же вы хотите дизайн размером с малюсенькую полосочку, что бы одна строчка выглядела как 1000 строчек? цвет дизайна. а вы не подумали, что есть люди, у которых проблемы с глазами. и если там двум-трём людям не нравится цвет, то это не повод менять. готова поспорить, что на фрз есть как минимум около 10 человек у которых может быть проблемы со зрением. этот цвет очень хороший и нежный
проверка анкет? а вы попробуйте проверять по пять анкет в день. тем более, что нужно указать на все ошибки.
5
Страницы: 1, 2, [3], 4, 5, 6, 7, 8, ... 20.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.