Гость
Онлайн: 8
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Коты-воители. Форум Рыжей Звезды»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Коты-воители. Форум Рыжей Звезды Вам представлен любопытный ресурс, созданный легендарной Рыжей Звездой, именуемый ФРЗ. Сие — ролевая по Котам-Воителям.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Кофе | pirate | 9977-2-7898
17.03.2013 | 14:31
Украина
Аватар пользователя Кофе
Повтор___
"-" нечищеные двести лет мертвые профили, от чего, глядя на кол-во игроков можно подумать, что все те две тысячи с чем-то играют на форуме и проявляют активность, хотя половина этого числа, причем меньшая ведет активную игру только периодически. Чаще всего видно, что эти активные игроки сидят в не игровых разделах, посвящая свое время зарабатыванию денег за рисунки, что не есть главной задачей на ролевом форуме.
"-" грубые, неграмотные участники, которые безустанно лезут из штанов, дабы "добраться до верхов" сея форума и заслужить долгожданный аватар либо высокую же должность в племени/админ составе, а это не есть хорошо, ведь всего нужно добиваться своим трудом, потом и кровью, молча заслуживая доверие. ИМХО
"-" довольно-таки ленивая администрация /не переходя на личности/ /сколько же можно держать те две картинки осени и Нового года в таблице/.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, 4, [5], 6, 7, 8, 9, 10, ... 20.
Poem | 2186-01-0276
01.09.2012 | 14:33
Российская Федерация
Я буду немногословна - очень люблю этот форум. Сижу на нём уже полтора года, очень там прижилась и вряд ли брошу в ближайшие годы. Недавно стала там модератором и убедилась лишний раз, что админ-состав вопреки некоторым комментариям составляют исключительно хорошие и адекватные люди, причём самые обыкновенные, как ты или я. Не судите по первому же увиденному сообщению от администратора о самом человеке, это просто глупо. Нужно просто понаблюдать подольше, пообщаться, и вы поймёте, что судили абсолютно предвзято.
С принятием анкет (особенно в последнее время) всё просто превосходно, я неоднократно в этом убеждалась. Конечно, звёздочки могут поставить не сразу, но в конце концов админы тоже люди и имеют право на реальную жизнь, верно?
Дизайн на мой взгляд хороший, не раздражает глаз и не отвлекает внимания от содержания форума.
Оооо | 2481-30-2174
01.09.2012 | 16:35
Российская Федерация
админы там добрые!! ФРЗ лучший форум по КВ в мире!!
. | 2488-3-2578
01.09.2012 | 16:42
Российская Федерация
Все кто говорит, что на ФРЗ участники грубые и админы плохие, просто не знают их так хорошо как мы, форум чане. Регистрируйтесь на сайт! Это лучший форум по КВ. И как сказала Poem, не надо судить по человека,(админа например), по первому сообщению. И то что много народу и многие ругаются, это про другой форум, но только не про ФРЗ. но не знаю кто придумывает про то, что ФРЗ ужасный форум.
Кедровница | 2147-51-2587
06.09.2012 | 09:07
Российская Федерация
На ФРЗ я уже год. Это мой первый ролевой форум по кв, до этого я вообще не знала, что такое ролевая. Мне всё там нравится: добрая, грамотная и отзывчивая администрация. Приветливые игроки, дружный коллектив. Дизайн не режет глаз, приятный в спокойных тонах. На этом форуме я нашла для себя много нового, много хороших друзей. Пусть Форум Рыжей Звезды (ФРЗ) живёт и развивается дальше! ^ ^
Свечка | 1862-65-3911
12.09.2012 | 20:30
Российская Федерация
Я на форуме сижу примерно пол года, за это время добилась многого. Раньше фрз был для меня раем, я не могла от него оторваться. Сейчас- всё наоборот, моя посещаемость снизилась ниже плинтуса,потому что я кое что поняла. Администрация очень не приветливая. Не имеешь важную должность на форуме? Не пишешь огромные посты? Ты- никто. Администраторы не желают общаться с новичкамим, будто мы плебеи какие то ей богу.
Птичка | 3293-83-8179
22.09.2012 | 10:59
Российская Федерация
Я впервые узнала о ролевых здесь, на ФРЗ. Возможно, поэтому форум кажется мне прекрасным. Я могу вам сказать, что сейчас стали быстро проверять анкеты. Про звёздочки не знаю. Я там уже где-то год, и с уверенностью скажу, что он ничуть не уступает другим - считается вторым из всех форумов. Но в нём есть тёплая атмосфера. На мой взгляд, достаточно посетить творилку какого нибудь админа - станет понятно, что он совсем не злой. У каждого есть кто-нибудь, с кем всегда можно пообщаться.
Вы, возможно, видели, как модераторы несколько резко отвечают на вопросы? Это просто объяснить - прежде чем задать вопрос "А када проверят мою анкету" или "как заполнить доп. поля" стоит почитать предыдущие коменты - очень и очень многие задали этот вопрос до вас. Вы бы как реагировали, если бы у вас все спрашивали одно и тоже каждые пять минут?
Лапобель | 4191-37-6112
08.10.2012 | 11:32
Российская Федерация
Ну и ну, ну что за народ, администрация фрз очень приветлива (ну конечно если не донимать Кита ХД)
конечно анкеты проверяют по высшему разряду, ну кто говорил что будет легко? Мне нравится наша система анкет, зачем форуму безграмотные люди? Учите русский х)
Чёрный Коготь|Острог | 8071-7-0163
11.10.2012 | 14:16
Российская Федерация
ФРЗ лучший форум о КВ, ну по крайней мере из тех, которые я видел. В игре я уже долго. Хороший коллектив, слаженная работ администрации, а что самое важное,там интересно. Приходите к нам! Недавно поменялся дизайн)
Лапобель | 4191-37-6112
19.10.2012 | 17:28
Российская Федерация
сейчас прочитал сообщение Свечки. Девушка, надо просто начать общаться, я тоже пришел на фрз таким же новичком, завел знакомства, и подружился с пользователями, вы так сильно все обобщаете, просто жуть. Не все же админы плохо относятся к новичкам. вы просто сами начинайте общаться.
Хороший коть)) | 4093-14-0116
22.10.2012 | 12:59
Российская Федерация
Дизайн у форума приятный, активность большая) Думаю, там всё замечательно!
---
И хотелось бы прокомментировать цитату из сообщения Постороннего
"Ни на одной другой ролевой по КВ такой активности не встретишь" Я с вами в корне не согласна. Есть место, где эта активность в два, а то и в три раза больше.
Страницы: 1, 2, 3, 4, [5], 6, 7, 8, 9, 10, ... 20.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.