Гость
Онлайн: 23
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Drop of poison»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Drop of poison Эпизодическая ролевая игра по телесериалу "Дневники вампира" со смешанным типом мастеринга. Сюжет максимально приближен к каноническому и стартовал с 4-го сезона сериала.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2], 3, 4, 5, 6, 7, ... 33.
Anjkawa | Эммс | 1637-20-7967
18.07.2012 | 21:29
Латвия
Аватар пользователя Anjkawa
Этот проект не просто набор тем и букв - это мой дом. Место, где не смотря ни на что меня ждут любимые и любящие люди. Место, где настроение поднимается от каждого "привет". Место, где собрались такие разные и в тоже время похожие люди. Один раз став дроповцем - остаёшься им навсегда. Просто невозможно покинуть этот проект. Можно попытаться, но он притянет тебя обратно своей теплотой и уютом. Прошёл почти год с того момента, как я оставила свою анкету и вот, и по сей день не жалею об этом. Дроп подарил мне замечательных друзей по всему миру и я благодарна ему за это.
5
Elena G. | 3997-91-7247
01.08.2012 | 01:20
Нидерланды
несмотря на то, что кто-то может сказать, что это просто форум, который когда-нибудь перестанет существовать, я вам скажу так - пока есть на Дропе хоть один человек, который желает играть по данной тематике, пока отыгрывается хоть один эпизод - я буду админом. плохим, или хорошим - это неважно. важно то, что этот проект дал мне слишком многое, чтобы просто так сложить руки и пустить все на самотек.
я люблю этот форум.
Shannan | 2163-77-3245
03.08.2012 | 20:53
Украина
Дроп - это радужный замок среди облаков. Временами молния, временами солнце освещают наш день. Это метаморфозы, это театр, это сундук с талантами - каждый выбирает себе, что ему по душе... Тут смех и радость льются рекой, любовь и страсть наливают в рюмку (смотри не опьяней смотря на Тьерри), дружбу и искренность дарят навсегда.
Приходите к нам, мы заберем вас в мир сказки ;)
Thea | 3041-3661
04.08.2012 | 03:21
США
Порой кажется, что жизнь здесь затихла. Но нет - она просто идет своим чередом. Оглянуться не успеете, как вас уже поженят или выдадут замуж. Вы очнетесь на своей свадебной вечеринке. И ваше дело веселиться, не так ли? Так приступите к этому.
А вас поддержат и поймут. Помогут в тяжелую минуту. Это дом, где мы все - семья. Ругаемся и миримся, но в тяжелую минуту все равно становимся сплоченным коллективом.
Спасибо тебе, Дроп. Ты даешь семью.
Кэтрин Пирс | 2262-15-0704
10.08.2012 | 16:13
Казахстан
Те, кто еще никогда не был на Дропе...чего вы ждете?) Это замечательный форум, на котором играют потрясающие и талантливые люди. Админы здесь ответственные,весел ые, трудолюбивые и самое главное, они всегда рады помочь вам)Игра идет на высшем уровне,флуд никогда не дремлет, конкурсы на любой вкус. Я нахожусь на Дропе уже больше полугода и ни разу не разочаровалась в этом форуме. По сути он стал моим вторым домом) И я хочу выразить огромную благодарность, тем людям, из-за которых он до сих пор держится на плаву)
Latina-Albina | Альбус Шикарный :Р | 1360-23-0772
21.08.2012 | 17:33
Российская Федерация
Аватар пользователя Latina-Albina
Замечательный форум-долгожитель! Именно это я, прежде всего, ценю в ролевой. Значит, что администрация любит свое детище, вкладывает в него оч много сил, энергии, времени...) А это ценно. Тем более, когда людям больше 20. У всех реал. А когда есть такое место, как твоя ролевая, в данном случае Дроп, форум с таким чудесным названием, то с четкой уверенностью можно сказать - ребята молодцы! Дарят окружабщим свои креативные идеи, шикарные посты и общение! Это самое главное! Лично общалась лишь с Еленой (это у нас кармическая добревоподобная связь) Ancifer - класная девушка, достойный админ. Спасибо вашему форуму за "конкурс между ролевыми" Я, как любитель соревнований, просто в экстазе! Спасибо за то, что вы есть, в общем))) Альбус посылает вам лучи любви!
5
Elena G. | 3997-91-7247
31.08.2012 | 14:33
Казахстан
Этот форум пережил многое и многих. Без лишней скромности скажу, что как игрок я сюда вложила намного больше, чем как админ. Но несмотря на неприятные ситуации, которые случаются, я все же научилась прощать и любить дальше, прекрасно понимая, что всех людей под себя не подстроишь, так же, как и они тебя до конца изменить не смогут. Дроп дал многое, поверьте - порой реальность такх уроков не давала. Уроков терпения, понимания, умения выслушать и поддержать, почувствовать себя как нужной, так и лишней в какие-то моменты.
Но я все равно люблю этот форум.
И Альбусу огромное спасибо за теплые слова. Думаю, связь с другими форумами и исполнителями ролей Елены/Кэтрин/Татьи и впрямь какая-то сверхъестественная)))
Кэл | 4122-17-7156
07.09.2012 | 11:12
Российская Федерация
Честно говоря, за все годы, проведенные на ролевых, такую встречаю впервые. Во-первых, когда я туда пришел, меня приняли как родного и близкого человека, который где-то долго пропадал. И да, так принимают всех! Конфликты на Дропе? Да вы о чем? Это противоречит политике форума. Тут все друг друга любят и всем рады. Вас кто-то обидел? Вздохните во флуде и Дроп соберется и пойдет бороться за вас. А если конфликты и происходят, то только в эпизодах и то, если вы это продумали.
Во-вторых, правила очень просты и понятны. Не нужно заморачиваться как и что выделять. И не нужно насчитывать сколько же строк получилось. Тут считают знаки. Главное, просто прочесть их и соблюдать. В-третьих, освоиться очень легко. А если что-то не можете найти, не знаете куда писать - бросьте клич во флуд и вам все расскажут и покажут.
Шеридан | 3426-02-6961
17.09.2012 | 01:18
Российская Федерация
Бывает рай на земле, а бывает рай в интернете и это дроп )
Королева | 1035-50-9279
01.10.2012 | 22:00
Украина
Дорогие мои, хватит читать эти прекрасные отзывы. Пока не попробуете сами не поймете, поэтому рискните и ворвитесь в это семейство и обещаю у вас будет либо мнение, что это дурдом, либо вы просто полюбите всех и никуда уже не уйдете. Так что вперед!)
Страницы: 1, [2], 3, 4, 5, 6, 7, ... 33.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.