Гость
Онлайн: 6
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Самая сверхъестественная ролевая»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Самая сверхъестественная ролевая Слово Божье несет силу, что может принести на землю долгожданный мир или хаос войны. Падение ангелов, закрытие ада - малая часть бедствий, что ожидает мир, окажись оно не у тех. В грядущей битве не будет победителей и проигравших, только выжившие.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2], 3, 4, 5, 6, 7, ... 10.
Аскет МакВидар | 3803-29-9010
25.12.2015 | 18:06
Российская Федерация
Всего третий день в коллективе, но успел понаблюдать за народом. Очень уютная команда, величественная модерация. (А именно это предназначено для Кроули, который на форуме ответил через пару минут после сообщения в гостевой. Флэш нервно курит в сторонке)
Надеюсь, что мне найдётся место среди этой большой семьи.
Ответ: Добро пожаловать в семью, Аскет!
MirageDark | Мираж | 1704-13-4691
15.12.2016 | 22:08
Российская Федерация
Аватар пользователя MirageDark
Редко пишу отзывы, а увидеть от меня отзыв на чужом проекте где я даже не играю - тем более.
Зашла на эту ролевую чисто из любопытства и была приятно удивлена. Хороший дизайн, никакого раздутого самомнения у администраторов. Весьма интересные, с хорошим юмором, сообщения в Информационных разделах. Отличная и уютная атмосфера) Сама бы там играла с большим удовольствием) Желаю проекту долгих лет существования)
5
Ответ: Огромное спасибо за тёплые слова, мы рады работать для Вас! :)
buivol | Werewolf | 1979-68-4413
17.04.2017 | 22:02
Российская Федерация
Аватар пользователя buivol
Отличная ролевая! Мне понравилось описание, зайду как будет время!
5
Ответ: С нетерпением ждём Вас!)
Вист | 8213-1781
14.08.2017 | 21:50
Украина
Весьма каноничный форум. И довольно активный. Администрация четко придерживается канонов. В этом ребята молодцы. Активная игра, поощрение активистов. Очень радуют цитаты активных игроков, которые пусть даже и не попали в шапку, но были активны. Квесты интересные... И это из плюсов все. Да, это основное, за что низкий поклон админам. Но внесу свою ложку дегтя в весь этот мед. Анкету нужно править довольно много и часто. Полет фантазии урезается на корню. Все строго по канону. Если в акции прописан персонаж полностью от а до я и игрок копирует информацию, его не принимают. Копипаста и все такое. Дайте человеку пробный пост и он покажет вам как он может писать и как он чувствует. Не у всех получаются идеальные анкеты, но персонажи могут быть на много интереснее анкеты. Зову людей, а они приходят и уходят, потому что анкеты не приняты.
Ответ: Уважаемый (-ая) Вист, Благодарим за Ваш отзыв! Пожалуй, начну с пояснения того, чем является анкета. Анкета - это не просто набор информации, которая впоследствии будет являться непосредственным ключом к пониманию персонажа (собственно, Вы и пишете её как для себя, так и для будущих партнёров по игре), но также и показатель уровня самого игрока. А разве можно делать хоть какие-то выводы, основываясь на скопированной из написанной другим человеком заявки? А из скопированных со сторонних ресурсов описаний? Замечу, что на нашем форуме нет ограничений по размерам биографии и характера: можно написать всего 5-6 предложений, но грамотно (и под "грамотностью" я подразумеваю как подачу материала, так и грамматику с орфографией), и вопросов у нас не возникнет. Не думаю, что при умении писать "отлично и интересно", подобное требование вызовет у игрока затруднения. В связи с чем перехожу ко второму пункту. И анкета, и посты, так или иначе являются художественной обработкой фактологического материала. Кто-то подходит к этому делу дотошно: штудирует, как Вы выразились, гору информации, сверяется с источниками, а кому-то проще пару раз заглянуть в Сверхвики, и всё. Сказывается ли это каким-то образом на нашей оценке? Нет, если факты интерпретированы верно. Здесь Вы, возможно, сошлётесь на то, что не у всех есть время и желание заниматься интерпретацией. Хорошо. Однако, если Вы упоминаете о каком-либо факте в анкете, значит, он оказал влияние на персонажа, значит, будет необходим в игре. Элементарный базовый интерес к истории персонажа никто не отменял. Теперь хочу вернуться к самому началу Вашего комментария. Наш форум и наполовину не был бы таким каноничным, а квесты - интересными, если бы мы - принимающие члены АМС - не относились к анкетам к долей строгости. У нас тоже есть работы, собаки, обязанности и прочие официозности реала, однако мы терпеливо, и зачастую не по одному часу, прочитываем каждую анкету и стараемся дать наиболее развёрнутый ответ. Нет, мы не пытаемся таким образом сумничать или самоутвердиться - поверьте, нам не по пятнадцать лет - мы предлагаем свою помощь, всегда объясним тот или иной момент и дадим все необходимые советы. Весьма жаль, что порой мы сталкиваемся с несколько пренебрежительным отношением к нашему труду. Надеюсь, я смог быть Вам полезен. С наилучшими пожеланиями, АМС ССР.
Кас | 4156-42-3138
26.11.2017 | 18:22
Российская Федерация
Пора и мне написать об этой ролевой. Поехали...
Это далеко не первая моя ролевая, как по СПН, так и вообще) Но скажу вам по секрету, что настолько долго существующую ролку вижу впервые. А это уже о многом говорит. По-началу, меня удивила настолько продуманная до тонкостей сюжетная задумка и матчасть. Испугался, что не потяну, но мой друг Дин сказал "не бойся, дружище, нам нужен Кас". И я согласился. И не жалею. Меня очень радушно встретили) АМС состав у нас удивительный) Добрый и отзывчивый. Теперь я там играю второй год и обзавёлся друзьями, которые с удовольствием реализуют вместе со мной безумные идеи)) Ролка по-настоящему удивительная! Присоединяйтесь к нам и не пожалеете)) С любовью, Кас)
Ответ: Спасибо, дорогой) Нам очень приятно :)
Charlotte Mine | 2754-65-6782
21.12.2018 | 01:53
Российская Федерация
Добрый день, милостивые господамы!
А сегодня у вас есть уникальная возможность прочитать начисто лишенный краткости, но не лишенный смысла (я очень на это надеюсь) отзыв на сей игровой форум.
И, возможно, именно после этого вы решите наконец поиграть с нами вместе!
Для самых нетерпеливых спойлер: "Отзыв положительный, форум классный, рекомендовано к игре"
А теперь более подробно.
Так как я ярый противник отзывов типа "Я Булгакова не читал, но скажу", то сразу хочу отметить, что я на этом форуме играю почти два года. И на других ролевых тоже раньше играла. И вообще за свою вкусовщину и субъективизм могу ответить!)))
Итак, форум, действительно хороший.
На данный момент он существует более 10 лет и останавливаться на достигнутом не собирается. Такой солидный возраст позволяет иметь обкатанную на практике систему игры, сложившийся дружный коллектив и непередаваемо-ламповую атмосферу.
Ответ: Спасибо за такой детальный отзыв! Мы очень рады, что ты стала частью нашей команды :)
Artmael Farrell | 3822-09-1859
27.10.2019 | 23:53
Украина
Играю здесь уже больше года. Правда, в сравнении с его 11 годами жизни, срок достаточно небольшой.
На моей памяти это самый активный и живой форум. Никогда еще не видел настолько активной и неусидчивой администрации, которая заботливо и тщательно подготавливает для игроков различного рода игры, конкурсы и мероприятия. Одна из самых шикарных вещей здесь – новости. Серьезно, сначала я ждал новый выпуск сильнее, чем счастливое смс о зарплате. Теперь же просто с нетерпением. Это как чудесная газета, в которой все такое родное, знакомое и приятное сердцу.
Администрация – мастера своего дела. Если у вас возникла проблема с… да не важно с чем. Идея, которую никак не получается довести до ума? Технические неполадки? Беда-бедулечка с графикой? Все решается легко и просто. С идеей вам легко поможет Наама.
Ответ: Спасибо за тёплые слова! Мы в свою очередь очень рады, что ты к нам присоединился =)
Оз | 7181-8-4420
28.10.2019 | 13:24
Чехия
Опыта в ролевых, как такового, не имею; даже можно сказать не ролевик от слова совсем х)
Однако привлек очаровательнейший коллектив
Серьезно
Очень тёплая дружеская атмосфера
Легко можно найти напарника на игру с абсолютно любой задумкой
А что периодически творится во флудах просто надо видеть...
В общем, если вы ищите активную ролевую с приятнейшими людьми и шикарной администрацией, то вы по адресу!!!
Ответ: Главный секрет - это вы, наши игроки. Спасибо, что с нами, надеемся, что тебе у нас будет нравиться всё больше и больше!
Linette Waters | 4985-3-4905
28.10.2019 | 23:05
Российская Федерация
Доброго времени суток!
Я совсем недавно пришла на этот форум и с самого порога меня приняли, как дома. Дружелюбная остановка, отзывчивые жители форума, грамотная администрация, талантливые игроки и игры наполненные смыслом, это не полный список плюсов форума.
Ответ: И ты стала ещё одним нашим плюсом, дорогая! Спасибо за тёплый отзыв, надеемся радовать тебя и дальше (:
Изичка | 1901-51-5561
29.10.2019 | 04:33
Российская Федерация
Я долго блуждала вокруг,приглядывалась и взвешивала все "за" и "против", а потом просто решилась, нашла подходящую акцию и вуаля. Теплый прием, отзывчивая администрация, что с современной тенденцией, невероятно приятно. Адекватные игроки, каждый со своим характером и идеей. Тут хочется остаться и надолго, ламповость форума просто зашкаливает, а неожиданный поворот к Хеллоуину очень сильно удивил. На ролевую хочется переехать и жить, зная, что тебе там всегда рады.
Ответ: Благодарим за отзыв! Именно вы, наши любимки, и вдохновляете нас на креатив!))
Страницы: 1, [2], 3, 4, 5, 6, 7, ... 10.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.