Гость
Онлайн: 26
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Самая сверхъестественная ролевая»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Самая сверхъестественная ролевая Слово Божье несет силу, что может принести на землю долгожданный мир или хаос войны. Падение ангелов, закрытие ада - малая часть бедствий, что ожидает мир, окажись оно не у тех. В грядущей битве не будет победителей и проигравших, только выжившие.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Charlotte Mine | 2754-65-6782
21.12.2018 | 01:53
Российская Федерация
Добрый день, милостивые господамы!
А сегодня у вас есть уникальная возможность прочитать начисто лишенный краткости, но не лишенный смысла (я очень на это надеюсь) отзыв на сей игровой форум.
И, возможно, именно после этого вы решите наконец поиграть с нами вместе!
Для самых нетерпеливых спойлер: "Отзыв положительный, форум классный, рекомендовано к игре"
А теперь более подробно.
Так как я ярый противник отзывов типа "Я Булгакова не читал, но скажу", то сразу хочу отметить, что я на этом форуме играю почти два года. И на других ролевых тоже раньше играла. И вообще за свою вкусовщину и субъективизм могу ответить!)))
Итак, форум, действительно хороший.
На данный момент он существует более 10 лет и останавливаться на достигнутом не собирается. Такой солидный возраст позволяет иметь обкатанную на практике систему игры, сложившийся дружный коллектив и непередаваемо-ламповую атмосферу.
Ответ: Спасибо за такой детальный отзыв! Мы очень рады, что ты стала частью нашей команды :)
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, [3], 4, 5, 6, 7, 8, ... 10.
vodka | 5468-0-1017
09.07.2013 | 01:06
Российская Федерация
Я невероятно рада, что мне доводится работать с такими замечательными людьми, как Администрация Самой Сверхъестественной ролевой. Это прекрасные, потрясающие люди))) И, несмотря на то, что я совсем не игрок(к сожалению), могу с уверенностью сказать, что людям здесь всегда есть чем заняться)) С таким неиссякаемым потоком фантазии, как у админсостава ролевой, редко удается столкнуться)) Я желаю ролевой дальнейшего процветания и успеха, и надеюсь, что грядущие изменения только лишь поспособствуют развитию и процветанию ролевой))) Навеки ваша Водка)))
Jenny | Странница | 1215-81-3983
16.07.2013 | 13:39
Российская Федерация
Аватар пользователя Jenny
Ребята, я восхищена вашим новым дизайном! Он, с одной стороны, уже совсем не черный и смотрится намного лучше. И в то же время он в том же стиле, а шапки - черепок немного пугает, но сама идея шикарна) Вы молодцы, так держать! Действительно одна из лучших ролевых, хотя я это уже говорила)
Ответ: Дженни, ты прелесть! Нам очень приятно, что наша новая одежда была оценена по достоинству.
Аманда | 2689-81-1346
30.08.2013 | 18:28
Великолепная ролевая, в чём Вы можете убедиться сами. В их арсенале замечательный, эксклюзивный дизайн, добрая, отзывчивая администрация и доброжелательные участники. Новеньким рады все-все-все:)
Ответ: Особенно таким милым рыжулям как ты ;) Спасибо за такую высокую оценку!
Злой Волк | 3312-25-5354
19.10.2013 | 16:13
Российская Федерация
оч крутой сайт, оч крутая ролка))
админы идут по правильному пути, ставя нужные ограничения и объясняя свои же действия))
Общество довольно таки дружное, теплое, приятное)
В общем - это одна из лучших ролевых, что я играл (а т.к. остальные все решили удалить или прикрыть, то САМАЯ лучшая)
Ответ: Спасибо за оценку наших действий. Мы действительно стараемся делать все, чтобы каждому из нашего разношерстного коллектива было комфортно жить в мире Самой Сверхъестественной, развивать своего персонажа и творить историю The Most Supernatural.
Bobby Singer | 2438-79-0836
21.10.2013 | 20:33
Казахстан
Играю вот уже около года. Зашел просто так, попробовать свои силы на ролевой игре по Сверхъестественному . Администрация в лице Кроули и Дина Винчестера приняла, одобрила и ... понеслось увлекательнейшее мое увлекательнейшее путешествие по форуму и развитию сюжета сериала "Сверхъестественное". Играю и наслаждаюсь всем: администрацией в лице Кроули, Кэтрин Кольт, Наамы, Дина Винчстера, Фесора, Анелии Билгбройк которая вот уже 5 лет руководит форумом, развивает интересные сюжеты, чтобы игрокам было весело и увлекательно играть, своими партнерами чьи посты читаешь и получаешь удовольствие, а еще конкурсы,игры, вечеринки и многое-многое другое))
Ответ: Бобби, мы рады, что у нас есть ты :)И с каждым твоим постом радуемся все больше!
Aly | 2259-82-4759
20.11.2013 | 21:44
Российская Федерация
Что я могу сказать насчет этого форума? Обливать лестью с шапки до "последним зарегистрировался" я не буду. Я просто перечислю кое-какие факты и вы сами поймете, что это - The greatest role-playing game! 1. Внешний вид форума: дизайн не аляпистый, не режет глаза. Но очень эффектен и здорово передает атмосферу, царящую в игре.
2. Основное меню, гостевая книга и пр.матчасть - легки для восприятия, понятны всем и разработаны с редкой скрупулезностью. Матчасть часто дополняется и продумывается администрацией.
3. Собственно, сюжет. Старый добрый, всем понятный и знакомый. НО. Квесты - это нечто. Я не преувеличиваю! Их много, они интересные, живые, увлекающие. Любой игрок всегда надет себе место,никто никогда не обделен игрой. Сюжет и квесты тесно связаны между собой и с сериалом, что особенно приятно, ведь люди пришли играть на ролевую ПО СЕРИАЛУ.
Ответ: Спасибо, что ты с нами, Алька! И спасибо за такой, во истину, отзыв, на своей собственной шкуре опробованный)) Мы все делаем одно дело и все одинаково за него в ответе и... с Днем Рождения, еще раз =*
Нел | 1927-79-8872
21.11.2013 | 21:23
Таки я должна тут отметиться)) Ну просто обязана) Этой ролевой 5 лет и еще столько же мы будем здравствовать) И даже больше)) Адекватная администрации, профессиональные модераторы (а что, сам себя не похвалишь, никто не похвалит) и дружная атмосфера. Мы здесь все стали одной большой семьей и рады каждому новичку, который в нашу семью вливается. Игра найдется всем и для каждого, без нее не останется никто))
Ответ: Лучи любви и тыща поцелуев) Спасибо тебе за то, что ты есть, Нелушка)
Альча | 1767-94-9897
11.03.2014 | 16:24
Российская Федерация
Проходящие мимо! Эй вы, да да да, выыы! Возвращайтесь и больше мимо не проходите))) Ибо где еще вы найдете столь чудесную во всех отношениях ролу?! Мы молоды, упороты, прекрасны и счастливы :З Счастливы, потому что у нас большая любящая семья,которая постоянно пополняется! Присоединяйтесь к нам, не пожалеете))) Ролевая настолько захватывает, что и в реале уже сложно представить свою жизнь без игры и без наших самых сверхъестественных игроков. Насчет захватывания и в реале - ручаюсь, ребята подтвердят ;D
Ответ: И мы тебя любим, Аличка!)
Вселенское Зло | 1829-15-9054
19.03.2014 | 15:51
Российская Федерация
Комментировать этот форум бесполезно, сюда нужно просто приходить и играть. Как весьма опытный и повидавший виды игрок, однозначно скажу, что таких по-настоящему качественных ролевых осталось крайне мало: сюжет и концепцию здесь действительно прорабатывают, за ходом игры действительно следят, анкеты действительно проверяют. Чего только стоят здешние ролевые флуды, в которых вечно творится невообразимое нечто) Админ-составу низкий поклон, это не просто чуваки с банхаммерами и выжигателями флуда, если бы, это люди, которые вкладывают в форум всю душу и поразительным образом создают на нем атмосферу уюта и душевности) А еще они знают все про спаржу, пресвятую пуговичку и КОРОЛЕВСКИЙ КАПС)) В общем, это не какая-то проходная ролевая. Это целый восхитительный мир, лишь базирующийся на СПН, но в сущности ни с чем не сравнимый.
Ответ: Благодарим за отзыв :)
Один | 1361-17-2852
08.04.2014 | 08:32
Российская Федерация
Не буду тратить много слов, отмечу главное для меня: четкий, хорошо построенный и филигранно выверенный сюжет без логических нестыковок, удобный и интуитивно понятные материалы матчасти, довольно открытые представители администрации.
Пока не знаю, надолго ли я здесь останусь, но могу сказать одно - сожалений нет, это форум в который стоит зайти.
Ответ: Спасибо)
Страницы: 1, 2, [3], 4, 5, 6, 7, 8, ... 10.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.