Гость
Онлайн: 2
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Самая сверхъестественная ролевая»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Самая сверхъестественная ролевая Слово Божье несет силу, что может принести на землю долгожданный мир или хаос войны. Падение ангелов, закрытие ада - малая часть бедствий, что ожидает мир, окажись оно не у тех. В грядущей битве не будет победителей и проигравших, только выжившие.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Charlotte Mine | 2754-65-6782
21.12.2018 | 01:53
Российская Федерация
Добрый день, милостивые господамы!
А сегодня у вас есть уникальная возможность прочитать начисто лишенный краткости, но не лишенный смысла (я очень на это надеюсь) отзыв на сей игровой форум.
И, возможно, именно после этого вы решите наконец поиграть с нами вместе!
Для самых нетерпеливых спойлер: "Отзыв положительный, форум классный, рекомендовано к игре"
А теперь более подробно.
Так как я ярый противник отзывов типа "Я Булгакова не читал, но скажу", то сразу хочу отметить, что я на этом форуме играю почти два года. И на других ролевых тоже раньше играла. И вообще за свою вкусовщину и субъективизм могу ответить!)))
Итак, форум, действительно хороший.
На данный момент он существует более 10 лет и останавливаться на достигнутом не собирается. Такой солидный возраст позволяет иметь обкатанную на практике систему игры, сложившийся дружный коллектив и непередаваемо-ламповую атмосферу.
Ответ: Спасибо за такой детальный отзыв! Мы очень рады, что ты стала частью нашей команды :)
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, [4], 5, 6, 7, 8, 9, 10.
Достоевский | 4257-46-9306
27.04.2012 | 20:44
Великобритания
Аватар пользователя Достоевский
Четыре года в деле, а не зазнались, как многие "новорожденные". Ни разу не закрывались на перерывы\отпуск\профилактику. Эти люди работают на износ. Я рад, что стал частью этого улья. Я не буду раскрывать всех плюсом хотя бы потому, что о них знают все. Офигенные квесты? Я видел так мало форумов, которые действительно могут не похвастаться этим, а предоставить на блюдечке с голубою коемочкой. Админы - шикарны? Мало того, что админы без корон, так они и не ставят себя выше всех. Тут каждый модер - это уже админсостав. Не слова - дело. У них нет минусов? Есть. В отличии от многих они их не скрывают, а исправляют. Они реально слушают. Она действительно работают. Я с вами во веки веков.
5
RockSity | RockSity | 2473-13-4591
22.07.2012 | 07:52
Российская Федерация
Аватар пользователя RockSity
Эта самая лучшая ролевая игра по сериалу, которую я когда-либо видел! Отличный сюжет, игроки, дизайн, администрация. Я очень рад, что попал в такую дружную семью, именно семью, а не просто кучку незнакомых людей. Спасибо вам!
5
Кэтти Кольт | 6138-1-5277
30.07.2012 | 19:39
Великобритания
Ооо)) как приятно!!! Куда бы мы без вас, любимых игроков, дорогуль))
Наама | 4210-75-8775
21.11.2012 | 00:35
Российская Федерация
Это одна из лучших ролевых, которые я встречала. Грамотная квалифицированная администрация, проработанный сюжет, дружный коллектив игроков - на этом форуме идеальные условия для игры. Вы не успеете оглянуться, а уже влюблены по уши. Сюда возвращаются старые игроки, приводят своих друзей - это ли не показатель? Здесь каждому игроку уделят достаточно внимания, предложат квест, впишут в общую историю. Особого внимания заслуживает качественный интересный и оригинальный дизайн и живой приветливый флуд (уже 204ый междупрочим!). Если вам надоели форумы-однодневки с одинаковыми дизайнами и банальными сюжетами, если вы ищите не просто игру, а настоящую команду любящих(и умеющих делать!) своё дело людей - добро пожаловать, на Самую Сверхъестественную Ролевую.
Лекс_Д | 2251-81-5154
21.11.2012 | 01:04
Российская Федерация
Пришла на Самую Сверхъестественную Ролевую когда еще висела сезоне на третьем сериала. С намерением поиграться недельку и забыть, да только не вышло. Впервые встретила настолько достойное сочетание оригинального сюжета и дружного коллектива (отдельные печеньки администрации), так что сколько бы ни уходила, как бы ни мешала нехватка времени, всегда возвращаюсь.
Редко когда ролевая может так расположить к себе игроков. Огромное спасибище создателям за этот проект)
Jenny | Странница | 1215-81-3983
13.02.2013 | 15:21
Российская Федерация
Аватар пользователя Jenny
Странно удивилась вдруг, увидев эту ролевую лишь на седьмой позиции. Ролевая отличная, замечательная, хорошо продуманная во всех отношениях. Один из самых долгоживущих проектов в тематике, уже за это большущий респект! Может быть, дизайн мрачноват, но на то оно и Сверхъестественное, и именно под этим дизайном ролевую все знают и любят, он словно визитная карточка форума.
Честно скажу, мне даже доводилось у вас играть) И знаю, что народ у вас веселый, а администрация грамотная и приветливая. Радует, что такие ролевые еще остались и живут) Не падайте духом и активностью, я за вас болею! Долгих лет и свежих идей вам)))
5
Ответ: Спасибо Вам за ваш отзыв! Приятно знать, что даже те ребята, которые нас покинули все равно следят за нашими успехами и, особенно, болеют)) Приходите в гости, всегда будем рады!
Кэтти Кольт | 6138-1-5277
14.02.2013 | 21:07
Российская Федерация
Спасибо Вам большое за отзыв, Дженни))) В самом деле приятно слышать о нашей ролевой такие слова)) Мы в самом деле продолжаем стараться, работать и открывать новые идеи, новые веяния сценария, новые течения в мифологии сверхъестественного , чтобы наш мир был еще краше))
Обязательно приходите к нам на пятилетку в июне!)))
Мэг | 4293-23-7252
15.02.2013 | 01:12
Российская Федерация
Это моя первая ролевая по суперам, на других не была вообще, но уверена, что эта самая лучшая!
Во-первых, это возраст! Ролевой будет пять лет, а это куча наигранного материала, куча планов и стабильность. Пожалуй, возраст форума стал решающим фактором в моем выборе из предложенных форумов. Я даже отказалась от роли, которую хотела изначально, и пришла сюда другим героем. И не жалею!
Во-вторых, организация. Есть все обо всем. Все четко, все продуманно, нет строгой привязки к конкретной дате и можно вести несколько игр в локациях. Для меня это идеально решение.
Во-третьих, это коллектив! Ребяяят! Вы такие, такииие!!! Вы очешуенно потрясающие! Все-все-все! А ваш Кроули, признавайтесь, настоящий ведь?! А братья? *___* Вообще всеми прям зачитаться!
Мимопроходящие! Если вы ищите ролевую по суперам, приходите - не ошибетесь!
Кроули | 3690-75-6035
20.02.2013 | 21:40
Российская Федерация
Помнится мне, когда я пришел на ролевую еще летом, не планировал на ней задерживаться. Но задержался, чему безумно рад. Кстати, до этого мне не приходилось толком играть на ролевых по Спн, но я так втянулся, тааак втянулся, что теперь вы от меня не отвяжетесь)
Не стану описывать все плюсы этого чудесного проекта, словами их просто не передать, поэтому приходите сами)
Скажу только, что если вы хотите стабильной и интересной игры, очешуенных сотоварищей-игроков , всевозможных конкурсов и развлекаловок, то обязательно посетите Самую Сверхъестественную. Она стоит всего того, что о ней пишут)
Надеюсь, я буду с вами еще очень долго)
джошка | Бабочка | 3092-7-4421
27.03.2013 | 19:34
Польша
Аватар пользователя джошка
Ролевая очень нравится! Правда мне не довелось остаться,по секрету меня переманили на другую,но,если будет время,то загляну к вам на огонек))
5
Страницы: 1, 2, 3, [4], 5, 6, 7, 8, 9, 10.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.