Гость
Онлайн: 15
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Warriors. Mysterious forest»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Warriors. Mysterious forest Ролевая игра посвящена серии книг знаменитой английской писательницы Эрин Хантер. Здесь каждый может создать своего собственного персонажа, продумав его биографию, характер, внешность, многое другое и играть на здоровье.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, ... 6, 7, 8, 9, 10, [11], 12, 13, 14, 15, 16, 17.
Ценитель | 3430-02-0471
29.06.2010 | 20:33
Российская Федерация
Я влюбилась в этот форум раз и на всегда, а на чужое мнение мне наплевать. Он лучший. А участников на нём активных достаточно, просто многие разъехались. Если Вы хотите отдохнуть, безо всякого напряга и гонения админов с красными глазами, то милости просим к нам на форум!
Комедия | 3229-88-0456
29.06.2010 | 21:13
Российская Федерация
Жутко нравится форум) Сейчас, правда, маленькое затишье)
Но это только сейчас, многие разъехались и.т.п.
На самом деле я не люблю форумы, где толпа народу. которые просто сидят на форуме и смотрят друг за другом. У нас же небольшая, но достаточная для нормальной игры, компания, где весело, можно спокойно пообщаться и поиграть) Что в общем и требуется от форума по КВ. Я рада, что есть именно такой, нравящийся мне форум)
И, конечно, это пять без завышений)
А вам надо знать, кт | 1785-30-8406
29.06.2010 | 21:28
Российская Федерация
Форум лучший! И другие участники всё остальное сказали за меня!
5
Песок | 2028-14-0030
30.06.2010 | 14:38
Российская Федерация
Я вижу, тут наши форумчане уже описали прелести нашего форума, так что не вижу смысла что-то добавлять. Но скажу только то, что я ещё не видел подобно этому отлично форума по КВ. Даже самые знаменитые не годятся в подмётки нашему. Вот:)
Я горжусь за КВ: ТЛ
Спасибо всем участникам)
Лика | 5936-7-7853
04.07.2010 | 10:24
Российская Федерация
Ух, я как зашла на форум, сразу возникло желание зарегистрироваться. .. Такая обстановка приятная))
Кстати, сижу ещё на одном форуме по КВ, но туда больше не зайду, так как тут мне понравилось намного больше.
И дизайн приятный глазу и участники все такие дружелюбные, а администрация просто прекрасная)
Тетя Лиси | 1692-90-4325
06.07.2010 | 19:09
Российская Федерация
Тетя Лиси пришла. Старая добрая участница, которая на этой ролевой одна из первых, которая уже многое пережила и которой есть, что сказать.
Не понимаю я претензий насчет ников, дизайнов, закрытых разделов... Ники общие (Пестрохвостую я года четыре назад еще видела, уж извините), дизайны шикарные всегда были, а разделы игровые закрывают даже очень популряные сайты с ежедневным многоуровневым отыгрышем.
Я могу сказать, что очень ценю как коллектив эту ролевую. Мы всегда друг друга поддерживаем, а ссоры переживаем. Было несколько кризисов, но и их мы успешно переступили и пошли дальше. Играть так же очень интересно, потому что люди опытные и на пост меньше 10 строк нечего и надеяться. Постоянно новые квесты, новые идеи, каждый день множество обновленных тем... Иногда даже не успеваешь за всем следить.
MHz | 2592-3-4478
10.07.2010 | 10:29
Российская Федерация
Я пришёл с другого форума и наткнулся на Таинственный Лес. Буквально, когда зашёл, он сразил меня наповал. Во-первых, я хорошо разбираюсь в дизайнах, поэтому смело говорю, что он прекрасен.
Во-вторых, конечно, понимать нужно, что лето: участники отдыхают, разъезжаются и.т.п. Поэтому активность бессмысленно смотреть. Хотя вижу, что в разработке основной сюжет, хотя это не совсем важно, что отыгрыщи есть. Хорошо!)
В-третьих, мне нравится, что администрация (расхваливать не буду, как делают это сидящие на своих форумах модераторы; самореклама) требовательная, но справедливая. Мне это нравится.
В-четвёртых, мне очень понравились темы и опросы на форуме.
И поэтому... Я зарегистрировался и уже в игре. Так что, чтобы тут не устраивать рекламу, я просто написал плюсы форума (а минусов нет).
IS | 2449-53-2669
13.07.2010 | 15:28
Российская Федерация
Форум меня не впечатлил совершенно. Начнем с самого начала - название. Немного банальное. Форумов с подобным названием я видела не один раз. Далее - дизайн. Не вдохновил. Немного неприятный лично мне основной цвет форума, огромная шапка. К тому же для моего разрешения экрана он уж очень широкий и каждый раз приходится передвигать ползунок, а это, сами понимаете, очень и очень неудобно. Что касается подфорумов: немного напрягло присутствие картинок в подфорумах племен, а также их отсутствие в других разделах. Тогда уберите картинки вовсе или поставьте везде. Иду дальше. Активность. О да, она желает оставлять только лучшего. На момент моего посещения форума в статистики внизу было написано так: «Сегодня были в лесу: Пестрохвостая, Синеглазка, всего 2». Очень странно. Вы на первом месте в каталоге, а что же активность – то так хромает?
династия. | 3511-3-7964
15.07.2010 | 13:50
Российская Федерация
начнем с самого начала. как только я зашла на форум, там я увидела громоздкий дизайн, оформление которого совершенно не сочетается с названием самого форума. шапка грузилась очень медленно. я ждала около пяти минут, чтобы разглядеть ее как следует до конца. так же не вижу смысла такой большой картинки. во первых оформлена она не лучшим образом. на ней куча пустых мест, что оставляет желать лучшего. к тому же те три картинки, которые там прилеплены, не имеют никакого смысла и роли не играют.
крутя бегунок вниз, я обратила внимание на бок. панель. зря-зря и еще раз зря. зря вы вставили тут анимационные картинки с текстом. я ждала и ждала, грузились они в общем минут десять. этот огромный блок информации не вяжется с форумом, т.к. судя по его активности, он уже почти заброшен. 2 участника за день это конечно "великолепно".
Ласти | 2999-29-5869
19.07.2010 | 14:57
Российская Федерация
Разве не было сказано, что летом люди отдыхают, форум посещать некоторые и вовсе не могут, так что уж извините.
А насчёт закрытых разделов говорилось уже и не один раз.
Насчёт ника тоже говорилось. Так что откройте пошире глаза и перечитайте сообщения участников форума.
Моё мнение довольно однозначно. Я люблю этот форум. Я там живу)
Страницы: 1, ... 6, 7, 8, 9, 10, [11], 12, 13, 14, 15, 16, 17.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.