Гость
Онлайн: 13
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Коты-Воители. Новые территории»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Коты-Воители. Новые территории Ролевая игра, посвящённая сериям книг великой писательницы Эрин Хантер. Теперь мы исправились и у нас красивый летний дизайн. Ждём вас в гости!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2], 3.
Колкая | 1075-99-7409
07.06.2010 | 14:13
Украина
Из всего форума более-менее только таблица объявлений. Дизайн как-то немного неаккуратно смотрится. О посещаемости вобще молчу-столько людей, а за сутки были всего 2-е, нормально? Да и рекорд посещаемости не радует. Если б не колличество участников мне пришлось бы решить, что форум создан вчера-позавчера.
1
Кольн | 2418-16-3289
09.06.2010 | 13:44
Молдова
Хех) 2-е? А вы случайно не слепые?
Мне всё нравиться, дизайн отличный, 5!
Персидская | 3916-24-2172
23.06.2010 | 08:00
Российская Федерация
Колкая, соглашусь, но ответ развёрнутый дам, чтобы тут не было "Ваш ответ не аргументирован" и.т.п.

Что касается дизайна. Ужасен, сразу скажу. Сделан неаккуратно, лого (нет, переходи с него к таблице), текст нечитабелен, таблица просто убивает своей нелепостью и кривизной (а также, не оригинальна и бросается в глаза, чего быть не должно по сути своей).
Сама таблица просто "шедевр". Умудриться же такое поставить на форум... Слов нет. Низ: будто обрезан и совсем из другой оперы. Смотрится...как бы сказать, неуклюже. К тому же с ошибками.
Что касается ОГРОМНОГО количества участников. После третьей страницы списка идут давно не заходившие участники, а не то, чтобы не играющие. Это уже о чём-то говорит, не правда ли? Так что не надо давать ложную информацию по поводу посещаемости (я говорю не за сутки, не путайте).
Мацумми | 8022-1-4617
25.06.2010 | 18:38
Молдова
Персидская, раз вы такой эксперт, то почему бы вам не показать ваши дизайны? И, как видите, то форум уже живёт год, все участники довольны и игрой и дизайном. Таблица не понравилась? Ох, какие мы строгие... Напишите своё - мы оценим вашу грамотность и "бурную" фантазию. Кто писал, что у нас ОГРОМНОЕ количество участников, а? Вы, наверное и слепые.
Ваша удача нам не нужна, без неё справимся, а вот вам я желаю удачи, так как именно вам она понадобиться. Чао!
Мне всё нравиться, хороший дизайн, отличная ролевая!
Персидская | 3916-24-2172
25.06.2010 | 21:27
Российская Федерация
Я то не слепая. В первом комментарии написано.
Не грубите, я свою критику обосновываю всегда. Если мне что-то не нравится, я не говорю "фу, отстой, дурацкое и.т.п."
Я аргументирую. А про грамотность говорила не о таблице, перечитайте моё сообщение... Эх.
Дизайн. Видимо, Вы вообще дизайнов не видели, кроме этого. Это ужасно, я Вам соболезную. Я оценила Ваш форум, и не надо думать, что все будут писать здесь только комментарии типа "Ой, классный форум! Мне нравится! Супер! * и куча смайликов". Нужно принимать критику и улучшать, совершенствоваться, а не перечить и в штыки всё брать. Это совет, а то так от Вас все сбегут, посмотрят, как Вы нападаете.
Я всё сказала.
Луч@ | 4474-3-4104
02.07.2010 | 13:53
Молдова
А вот пришла и злая Луча, создательница форума)). Шучу насчёт злая.
Спасибо тебе, ~Вечная за то, что ты добавила сюда наш форум!
Персидская. Я понимаю, что вы большая аристократка, и вам не нравиться наш дизайн, посещаемость и количество участников, но согласитесь, тот кто делал этот дизайн, тоже старался и надо сказать большое спасибо создателю. А вот за участников. Если бы все люди были такие, как вы, что - "Мне этот диз не нравиться, фу, не могу смотреть, выхожу!", то ролевых игр бы и не существовало. Но благо, хоть у кого - то есть совесть и ради помощи форуму они регистрируются. Так что тут есть и ваша вина. Удача нам нужна, но не от вас.
Забвение | 2679-24-0226
02.07.2010 | 19:00
Российская Федерация
Луч@
Извините что лезу, но в чём же её вина, то? Человек написал отзыв, а вы её ещё и обвиняйте в этом. Скажу честно, активности очень мало. 25 для такого форума. ..Посмотрите у вас 124 участника! Дизайн ничего, но зачем было впихивать в шапку, новости?Ладно, допустим вам нравится. Но, о майн гат, таблица здесь просто ...Т.Т Вы бы хоть картинку поставили. И как вы сказали "Удача нам нужна, но не от вас." Ну тогда и удачи я желать вам не буду. Вы же и без неё обойдётесь, верно? Знайте есть такая пословица "Лучше синица в руках чем журавль в небе" Прислушивайтесь к мнению каждого.
Забвение | 2679-24-0226
05.07.2010 | 15:09
Российская Федерация
Ах, да. Забыла сказать не надейтесь, что каждый здесь будет говорить "Форум класс" Коллектив у вас хороший.Но...регист рироваться не буду, ибо не хочу испортить своё зрение, которое стремительно понижается, а так ухудшается и мнение о вас. Чтож думаю у вас всё впереди, но если вы не смените дизайн многие уйдут, а может быть уже ушли. Так как сам стиль слишком режет глаза. Да, стиль это не главное в форуме. Но сами подумайте кто будет есть конфету в некрасивой обёртке?
3
pretty_mooncalf | 3825-04-7576
10.07.2010 | 09:57
Российская Федерация
Может я немного испорчу одной из сторон настроениние, но я выскажусь.
Безусловно дизайн не самый аккуратный, красивый и прочее. Если Вас волнует только это, то вперёд на бордовские дизайны, это можно изменить в настройках.
Мне кажется самое главное на форуме - взаимопонимание между администрацией и участниками и атмосфера.
Для того, что бы обосновать свою оценку я покажу критерии по которым судила. Максимальная оценка - 5.
1. Администрация и участники - 5. Действительно, администраторы здесь не задаются и помогают участникам во всём.
2. Дизайн - 4. Снизила оценку из - за кошки слева, она по моему мнению не получилась.
3. Игра - 5. Я судила не по активности, а по розыгрышам. На самом деле многие, кто начинают играть - недоигрывают. Здесь практически все игры завершены.
Нани | 1233-18-2348
10.07.2010 | 11:37
Российская Федерация
О, Звёздное Племя, это что-то непонятное и невообразимое!
Начнём дизайна. Я такого ещё не видела и больше не хочу. Уберите и поставьте лучше что-то с тех. поддержки, иначе (я, конечно, не беспокоюсь ни в коем случае за Вашу посещаемость) от Вас все уйдёт, что видно по списку участников форума. Заходязих мало, к тому же куча перерегистрированны х участников (то есть тех, у кого по несколько персонажей). Во-первых, это нечетсно...хотя, мне без разницы. А, во-вторых, это что-то типа накручивания зарегистрированных, т.е. некрасиво по отнощению ко всем КВ-шникам.
Так, посещаемость я тоже упомянула, так что хватит.
Далее, что за адрес? Это... Ладно. Не по правилам произношения английского, нелепый...эх. Что там ещё?
Кто у Вас бигбары к подфорумам делал? Я бы этого (не могу назвать фотошопером) человека...
Страницы: 1, [2], 3.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.