Гость
Онлайн: 14
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Арда. Новая история»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Арда. Новая история Ролевая игра по миру Дж.Р.Р. Толкиена. Первые месяцы Четвертой Эпохи. Игра неканонична, поэтому принимаются любые квенты, если игрок может логично объяснить свое появление на свет. Впрочем, каноны тоже приветствуются.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2], 3.
Итэ | 3196-12-5555
02.03.2011 | 17:47
Российская Федерация
Сударь, вас забанили за дело. Едкие и едва ли уместные замечания на грани приличия -не лучший способ начать играть на форуме. Если вам не понравился форум, слова, употребляемые администратором и прочее, вам незачем было у нас оставаться.
Эол | 2369-10-0515
02.03.2011 | 19:08
Российская Федерация
Тыкс. ФеанорЫч... (оэруединыыыйсновазд орова?!) Насчет терок с администрацией- админ на форуме бог, и модератор-пророк его. (с) Советую сие запомнить как отче наш,-во избежание проблем в дальнейшем.
Насчет бана и посылания администратрами вас в баню-промыть мозги. Насколко я знаю то вас услали вполне за дело- наглость в выражениях а не за вопросы, так что дурочку мне тут не валяйте!
Далее, как говорится-не любо-не слушай, а врать-не мешай! Всегда Ваш во ВСЕХ смыслах Злобный АДмин.
Насчет фоума. Чтож не стану говорить слишком долго. Но разные люди есть в сети. Абсолютно Всем мил не будешь-ибо сие фантастика. С своей стороны могу только сказать, что администраторы-осно ватели интересные и неординарные люди. Игроки в большинстве своем показывают высокий уовень мастерства в игровых постах (за что им большое спасибо.
5
Феанорыч | 6558-9-5745
03.03.2011 | 17:11
Российская Федерация
Итэ:
"Если вам не понравился форум, слова, употребляемые администратором и прочее, вам незачем было у нас оставаться. "
Форум мне как раз-то понравился... И затея замечательная! Но обожествление администрацией себя любимых - это в диковинку. Это - невежливо. В смысле, невежливо - это очень ласковое слово для оценки подобного отношения.
Феанорыч | 6558-9-5745
03.03.2011 | 17:20
Российская Федерация
Забыл оценку поставить, ой простите :)
Эол:
"услали вполне за дело- наглость в выражениях"
Путаете понятия "наглость" с другими смежными понятиями (такими как "прямолинейность", "дерзость", например), к которым феаноринги должны по-определению относится лояльно. Значит не феаноринги то были, а так, жалкое подобие. Хотя, если посмотреть с другой стороны - феаноринги зарезали бы...
"как говорится-не любо-не слушай, а врать-не мешай!"
А сами вы этому совету следуете? Я не заметил. Моих вопросов так и не заметили, заметили только что *неправильным тоном были заданы*.
Gil | 2058-33-8250
03.03.2011 | 19:10
Украина
Аватар пользователя Gil
Хочется высказаться. И не знаю, кому не повезло, на чистоту – свои мысли, ИМХО, как думаю. Поэтому, начну. В новообразовавшийся конфликт всеми силами постараюсь не влезать, потому что не знаю сути проблемы, но мне кажется, две стороны – администрация и всего лишь один пользователь, в комментариях слишком мало. Старые не в счёт. Всё со временем привыкло меняться – особенно люди. Из-за этого, форумы тоже. Сначала, по привычке, по чёму оценивать. Главное, это администрация, атмосфера на форуме и игра. Реклама, акции и тому подобное, отступает на второй план. Дизайн, летит туда же. Чтобы это было действительно моё ИМХО, буду оценивать лишь на своём примере.
Начав с вступления, переходим к повествованию.
Я пришёл на форум сравнительно недавно, но уже несколько месяцев, официально тут (а неофициально, у меня, к сожалению, сейчас мало времени и сил на игру, поэтому, я редко захожу).
4
Итэ | 2239-43-5636
03.03.2011 | 19:46
Российская Федерация
Gil, спасибо за теплые слова и аргументированную оценку. Я думаю, тем, кто раздумывает о том, присоединиться ли к нам, ваши слова помогут принять решение =) Надеюсь, в будущем мы заслужим от вас и пятерки)
Итэ | 2239-43-5636
03.03.2011 | 19:50
Российская Федерация
ФеанорЫч, кстати
"Путаете понятия "наглость" с другими смежными понятиями (такими как "прямолинейность", "дерзость", например), к которым феаноринги должны по-определению относится лояльно. Значит не феаноринги то были, а так, жалкое подобие. Хотя, если посмотреть с другой стороны - феаноринги зарезали бы..." Ну-ну, лояльность? Странное у вас представление о феанорингах. Напомните мне, когда они проявляли эту черту? А зарезать вас мы, к сожалению, не можем физически, да и не стоит оно того. Хотя по лицу бы дали, да...
5
Феанорыч | 6558-9-5745
04.03.2011 | 12:18
Российская Федерация
Итэ.
"Странное у вас представление о феанорингах. Напомните мне, когда они проявляли эту черту?"
Я имел в виду игроков. Типа не имеешь право осуждать, ибо сам такой. Но это не главное.
Я пришел внести конструктива в холивар.
Феанорыч | 6558-9-5745
04.03.2011 | 12:22
Российская Федерация
Упс... отправилось без спросу...
Зато можно еще один кол поставить, чё :)
Так вот.
"Игроки в большинстве своем показывают высокий уовень мастерства в игровых постах"
Идем смотреть игроков и игровые посты. Рассмотрим "большинство игроков". Итак, первый участник форума зарегистрировался 10.3.10. На мой взгляд, активный участник форума нафлудит постов 45 легко за пару недель; расчет веду от того, что по 10 постам трудно оценивать, что за человек перед тобой (меня вы правда оценили по одному, но я не считаю, что это объективно). Итак, 45 постов и более - за год существования форума. Таких участников на форуме 25. И какова же активность этих активистов? Смотрим их посещения. В этом году из них - 15. Хм. А за последнюю неделю ? 9 человек. И то, наверное благодаря тому, что из моего вполне законного вопроса "как к вам присоединиться" администрация раздула холивар, а из-за моего камента в топе вы сразу поднялись с 13 на 8 место.
Итэ | 2239-43-5636
04.03.2011 | 20:26
Российская Федерация
Феанорыч, вам больше нечем заняться, кроме как доказывать свою правоту? Если наш форум так плох, как вы пишете - чего ж вы на него пошли-то?
Извольте замолчать и не пытаться продемонстрировать свой ум, вы уже изрядно надоели.
Страницы: 1, [2], 3.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.