Гость
Онлайн: 11
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Marauders. In merito. 1980 г.»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Marauders. In merito. 1980 г. Каждому в этом мире воздастся по заслугам. И, когда на высшем суде спросят «Что ты сделал в своей жизни?», вам будет что ответить? Решайся! Примкни к нашим рядам – верши судьбы так, как тебе это вздумается, стань одним из тех, кто пытается что-то изменить.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, [4].
arlonger | 1444-95-5028
03.06.2010 | 15:24
Российская Федерация
Интересный сюжет, возможность влиться в коллектив, приятное оформление. Администрация у нас добрая и у нас куча свободных ролей. Ну и разумеется как везде нужны парни)
С нами не соскучишься)
in dream | 3672-02-3333
03.06.2010 | 15:33
Российская Федерация
Замечательная ролевая, к которой я все присматриваюсь, но на которой пока не играю) Талантливые игроки, чьими постами я просто наслаждаюсь)) Привлекательный и удобный дизайн - без лишних наворотов, не требующий напрягать зрение)) Удачи вам в будущем и хорошего продолжения интересной игры))
PS: и отдельно хочу отметить игру Люциуса и Нарциссы) Не устану повторять, что ваш отыгрыш меня восхищает))
Dozdik93 | 3237-51-9548
03.06.2010 | 16:14
Российская Федерация
Дизайн - это конечно же то, что в первую очередь привлекает гостей, а последствии уже и участников, в форуме. Когда я зашла, я думала, что попала не на форум mybb, а скорей на форум типа borda. В общем, дизайн красивый, приятный и оригинальный.
Сюжет тоже привлекает внимания. +
Ну и я знакома с некоторыми участниками форума, и хотя не зарегистрирована там, знаю, что если зарегистрируюсь, легко вольюсь в коллектив.
Удачи вам))
Future? | 1215-43-7583
03.06.2010 | 23:05
Российская Федерация
Стильный дизайн, интересный сюжет, неординарные идеи и очаровательный коллектив!
Думаю, что эту ролевую ждёт приятное будущее и море ярких впечатлений!
Удачи игрокам и администрации, отдельные пожелания всего хорошего модератору!)))
Пишите посты, мастерите клипы, флудите, флудите и ещё раз флудите.
Как знать, может и мне предстоит сыграть с вами ещё раз...
may be one day...
Игроки_Джи и Ками | 1234-75-9944
07.06.2010 | 12:32
Украина
За свои три скромных года в мире Поттера я играла на многих ролевых, но такой еще не встречала. Не хочется повторяться , но ролевая потрясающая!!! Хороший админский состав, приятная компания игроков, интересный сюжет и просто отличное качество игры. Здесь вы можете отыграть все что Вашей душе угодно: хотите быть жестоким садистом, милости просим у нас очень много канонических ролей ПС, или Вы скромный работник Министерства, что не принимает ни одной стороны, а может Вы известный(ая) радиоведущий(ая), чей голос знает вся страна? В общем, без разницы, здесь вы сможете отыграть что угодно. Игра очень захватывает!!! Я просто уверенна, что Вы не пожалеете если присоединитесь к нашей компании. А мы в свою очередь будем Вам безумно рады.
P.S Отдельное спасибо админскому составу, что терпит наш семейный квартет 
Ваши Джи, Гестия, Камилла и Селестина.
Marida | 4573-4-3289
18.06.2010 | 15:03
Российская Федерация
В целом приятный сайт. Спокойный дизайн (ну не люблю я эти огромные шапки в начале страницы - за это и снижаю свою оценку. А ещё за лишние поля под аватаром. Что даёт поле "Уважение"?), логично (и, главное, грамотно!) написанные правила. (Хотя не полагайтесь на Word, он не совершенен;)) Правда, не могу понять, зачем так обязательно требовать большие посты... Всё-таки если идёт диалог персонажей, нужны ли длинные посты? Впрочем, это сугубо моё личное мнение: длина поста должна соответствовать игровой ситуации.

Ещё вопрос по рейтингу игры: NC-21. Однополая любовь запрещена - ну, это ваше право. А как насчёт остальных извращений? ;) Они разрешены?

То, что описано в теме "Сюжет" - это уже отыграно или это, так сказать, сценарий на ближайший игровой? день?

А так - удачи вам в развитии вашего проекта.
Лиса-Алиса | | 2338-29-3638
19.06.2010 | 12:36
Российская Федерация
В первую очередь, спасибо всем за отзывы и оценки, данные нашей очень молодой ролевой.

Marida,
извращения извращениям рознь, согласитесь. У каждого человека свой уровень испорченности. Обо всех тонкостях игры можно непосредственно узнать в Гостевой на форуме.
А Сюжет...Чтобы разобраться с тем, что уже прошло, а что только наступит, достаточно посмотреть на дату и время, расположенные в шапке форума. То что представлено на ролевой сейчас - это описание лишь одного игрового дня.
Администрация всегда открыта для предложений и идей.
Добро пожаловать))
Marida | 4573-4-3289
19.06.2010 | 14:17
Российская Федерация
Безусловно, каждый испорчен по-своему.;) В конце концов, нормальность у каждого своя, как было написано в правилах какой-то ролевой. Просто не понимаю, зачем вообще ставить такой высокий рейтинг и тут же вписывать подобное ограничение - самое невинное из того, что вообще разрешено при таком рейтинге. Кстати, у вас все игроки в возрасте старше 21?
Лиса-Алиса | | 2338-29-3638
19.06.2010 | 16:45
Российская Федерация
Не будем устраивать избу-флудильню. Напоминаю еще раз, подобные интересующие вопросы можно и в пределах самого форума задать, если очень интересует. Но раз вопрос прозвучал, оставить его без ответа не могу.
Нет, у нас не все игроки в возрасте старше 21 года. Рейтинг игры - это не запрет на вход. Это своеобразное предупреждение о том, что можно увидеть на просторах форума.
Поэтому те, кто младше, регистрируясь у нас готовы к тому, что увидеть можно вещи не очень приятные. Как в сексуальном плане, так и в плане физической расправы.

слэш, яой, фэмслэш, юри и пр

не единственный показатель того, что рейтинг у игры NC-21. Жестокость, с которой ПСы расправлялись со своими жертвами, тоже, знаете ли, не для детей и беременных. Равно как и гетеросексуальные изнасилования вкупе с прочими как физическими так и моральными издевательствами над какими-то ни было личностями.
Страницы: 1, 2, 3, [4].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.