Гость
Онлайн: 14
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Противостояние: петля времени»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Противостояние: петля времени История - забавная штука. Сложившись однажды в целостную картину, она может измениться из-за одного единственного поступка. Они хотели изменить ход вещей, но все пошло далеко не по плану. События любят повторяться, но может в этот раз все сложится иначе?..
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2], 3.
Лу | 1298-38-2812
15.07.2010 | 16:44
Российская Федерация
И да, милые, пятёрка в зачётку и горячий привет от монстра Лунтика хD
5
Sirius Black | 2838-47-6337
26.07.2010 | 13:20
Российская Федерация
Я появился на форуме не так давно, но, похоже, надолго - отличная компания, явное желание мастеров следовать канону и другие приятные бонусы пленили мою придирчивую душу.
5
Lissa Miketto | 2029-24-4002
28.07.2010 | 17:58
Российская Федерация
Я, как модер, данной ролевой, хочу сказать, что ролевая создавалась серьезно с целью приблизится к профессиональному уровню форумных игр. Мы стараемся серьезно подходить ко всему, будь то анкета или вспомогательная информация по миру Ро. Анкеты проверяются, критика порой бывает жесткая, но на наш взгляд это поднимает игру на высокий уровень.
Все кто приходит к нам с целью хорошей игры, получает желаемое)
Рады и классическим персонажам Порттерианы, так и неканоничным героя. У нас для каждого найдется сюжетная линия.
Случайный прохожий | 3803-19-8989
28.07.2010 | 18:35
Российская Федерация
Один из главных плюсов форума в том, что внимание сосредоточено на игровом процессе и администрация делает все, чтобы игрокам было увекательно и интересно принимать участие в замысловатых квестах и акциях.
Неканонические персонажи ни в чем не уступают каноническим, царит равноправие и понимание.
Сюжет не избит, добавлены новые оттенки, такие как стихийные маги. Хогвартс форума "Противостояние" успешно сотрудничает с холодным неприступным северным Дурмстрангом и с теплым южным Шармбатоном, существует возможность обучения студентов по обмену.
Что в целом дает простор для фантазии любого игрока: и матерого ролевика со стажем, который не раз и не два на своем веку встречался и со всякими троллями, и упырями, видел эльфов и множество властителей мира, и начинающего робкого и мечтательного участника, который лишь недавно влился в такую огромную вселенную интернет - игр.
Сандерс | 2129-27-4992
28.07.2010 | 23:23
Российская Федерация
Прочитала комментарии и прям так хорошо стало) Спасибо всем за теплые комментарии.
Присоединяйтесь к нашей дружной безумной семье)всем будем рады)
Weasley & Weasley | 2024-00-4478
07.08.2010 | 18:12
Российская Федерация
на формуе мы не так давно,но как и Сириус надолго)полюбили сразу,сидим,не вылезая.Отличная администрация,готов ая помочь любому,прекрасные игроки,которые пишут сногшибательные посты.там всегда можно найти чем заняться,постоянно писать во флуде,перекидыватьс я в чате сообщениями.очень интересные сюжет и квесты...
В общем все к нам,будет весело,обещаем)
Professor Snape | 3277-62-8273
08.08.2010 | 22:07
Российская Федерация
Огромное спасибо уважаемой администрации форума за эту прекрасную ролевую. Здесь царит волшебная атмосфера не только во время игрового процесса (это даже не обсуждается), но и в реальном общении. Все игроки очень тщательно подобраны, кого попало, сюда не пустят. Так что если вы жаждете блистательной игры, смело регистрируйтесь. Игра максимально приближена к канону, но так же имеет некоторые отличия от него. Сюжет очень увлекательный и интересный. Администрация очень трепетно относится к этому вопросу, без дела вы точно не останетесь. Предельное внимание уделено всякого рода мелочам, которые только усиливают драматизацию сюжета и вызывают неподдельный интерес к игре. Давно я не играл с таким одержимым желанием писать посты один за другим. Бездельничать вам здесь не удастся, разве что по уважительной причине.
5
Невоспитанный Тигра | 3641-98-4108
16.09.2010 | 08:00
Российская Федерация
Я обращусь наверное к администрации этой игры, ибо за все происходящее на ней в ответе именно они *-*. Я довольна активный пиарщик и потому частый гость на вашем ресурсе. За это время, форум не только не упал в рейтинге, А ПРОДОЛЖАЕТ ЖИТЬ И РАЗВИВАТЬСЯ. Это на самом деле радует. Ибо форум ваш официально достиг предпенсионного возраста. Многие игры к этому рубежу даже не подходят. Теперь по пунктам:
Пункт 1. Дизайн или уроки рисования от хвостатых. Дизайн не режет глаз. Читаемый текст, интересный вид шапки, а главное не стандартные, редко используемые на ролевых такого уровня тона. Вот често, приелись уже за 5 с лишним лет шоколадные, черные, песочные тона. А здесь все же уникальность.
Пункт 2. Сюжет или по законам мамы РО. Несколько слов о сюжете. Радует, что он у вас максимально канонный.
Недооборотень// D.S. | 1801-34-7654
17.09.2010 | 08:59
Российская Федерация
Тигра, спасибо огромное, за столь теплые слова. Очень приятно их слышать от любого человека, как от проведшего с нами уже не одну неделю, так и от стороннего наблюдателя. (В последнем случае такие слова порой много дороже, потому как ясно, какое впечатление мы вызываем у потенциального игрока)

Если же вы решитесь зарегестрироваться у нас (или уже это сделали, но еще не раскрыли себя), то может представитесь?)) Очень уж хочется искренне поблагодарить... Ну и узнать, какие на ваш взгляд все же есть минусы. Ведь без этого никуда)). Если же так и хотите остаться неузнанным, то дело ваше. И все же огромное спасибо))
Крис | 3513-58-8160
27.09.2010 | 00:58
Российская Федерация
Игра замечательная. Меня безумно радует сама атмосфера в ней: одна большая дружная семья, это касается и рядовых игроков, и админов, которые у нас замечательные)Я вообще не рассчитывал, что влиться в эту семью будет так просто, что я и сам того не заметил.
радует отношение к неканонам, радует сюжет, который отличается своей не банальностью и возможностью самому творить историю этого мира, и своего персонажа. Тебя не удерживают практически никакие рамки, да хоть полнейшее АУ отыгрывай в квестах.
Радует уровень игры: все посты качественные,в большинстве своем большие, и со всеми людьми приятно отыгрывать.
Радует отношение канонических персонажей (наблюдать за грызущимися во Флуде Снейпом и Поттером-сплошное умиление) И то, что эти отношения могут меняться со временем.
В общем, админы, спасибо огромное.
Страницы: 1, [2], 3.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.