Гость
Онлайн: 8
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Противостояние: петля времени»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Противостояние: петля времени История - забавная штука. Сложившись однажды в целостную картину, она может измениться из-за одного единственного поступка. Они хотели изменить ход вещей, но все пошло далеко не по плану. События любят повторяться, но может в этот раз все сложится иначе?..
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, [3].
Дэмиен_Силбер | 1255-64-8370
05.07.2010 | 17:01
Российская Федерация
Я не буду пересказывать весь сюжет, но скажу, что, как и многие другие, мы оставили от канона лишь саму суть. Сюжет и квестовые линии построены таким образом, что в них может влиться и найти себя любой персонаж будь то наивный школьник, еще не познавший вкуса жизни за стенами Хогвартса, хитрый политик, плетущий свои нити в попытках усилить свою власть, темный маг, стремящийся вернуть былое величие, сторонник светлых сил, пытающихся сохранить шаткое равновесие... Или древние: вампиры, оборотни, вейлы, кентавры, гоблины, которые просто хотят жить свободными.

Мы создаем мир со всеми его достоинствами и недостатками, со всем величием магической аристократии и нищетой отвергнутых всеми ликантропов. С законом и царящим в нем беззаконием. С теми, кто будет играть чужими жизнями и теми, кто будет следовать за своими полководцами-куклов одами, не понимая, что за их спинами стоит одна тень.
Кевин Блэкхард | 3691-49-4902
10.07.2010 | 15:01
Российская Федерация
От себя хочу добавить, что, не смотря на то, что Администрация относится строго и к ведению игры и к принятию анкет, мы не отказываемся от новичков без опыта игры.
Единственное условие для них: умение слушать и принимать критику от Администрации, желание учиться игре, принимая советы более опытных игроков.

Мы постарались отойти от типичности ролевых по Поттеру, в которых главным действующим лицом, вокруг которого вьются сюжет, является сам Поттер. Каждый персонаж достоин занять свою нишу и иметь собственное развитие не заклиненное и независимое от Канона.
Мимо пробегающий | 4033-98-1029
13.07.2010 | 10:07
Российская Федерация
Как я понял, администрация достаточно серьезно подходит к организации игрового процесса (по крайней мере сюжет и список квестов впечатляют). Посты в части форума открытой для гостей, достаточно интересные и соответствуют написанному Роулинг миру насколько это возможно в наше время, когда появилась мода на "аристократов в джинсах".
Понравилось как сделаны выпадающие меню на главной странице и то, что они не несут в себе лишней информации (как мне кажется)
Жаль, но времени катастрофически не хватает, а то может пришел бы еще и к вам. В общем ребята молодцы, желаю вам удачи в развитии игрушки, так держать.
Лу | 1298-38-2812
15.07.2010 | 16:40
Российская Федерация
Здесь я оставила частичку самой себя. Не смогла, возможно к сожалению, остаться, но отлично помню Администраторов и окружавших меня ребят. Да, строго. Да, иногда Вас ни на шутку могут задеть комментарии к анкете... Но! Если Вы добились, Вас приняли - будет всё замечательно. Помогут, разберутся, сделают всё, чтобы играть было интересно.
Я - свидетель того, как всё это создавалось и рождалось. Было сложно. Только трудом и упорством администрация достигла всего того, что Вы, гость, наблюдаете сейчас по ссылке...
Итак, смело заходите в поле "регистрация", вводите имя своего родного персонажа и присоединяйтесь к их шумной компании. Думаю, не пожалеете ;)
Страницы: 1, 2, [3].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.