Гость
Онлайн: 24
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Астагард: затишье перед бурей»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Астагард: затишье перед бурей Империя еще никогда не была такой могущественной, но не стоит ли это могущество на зыбкой почве? Большая часть мира принадлежит императору, но покоренные территории не спешат преклонить колени перед победителем. Астагард – авторский фентези -мир.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2], 3, 4, 5, 6, 7.
... | 4406-4-5147
19.09.2010 | 13:41
Российская Федерация
Ставлю 2. У этой ролевой ещё не всё потеряно, оформление более-менее хорошое, народ тусуется вроде, хоть и мало. Весь игровой мир продуман.

Но ТАК испоганить фэнтезийные расы...тут талант нужен. Поэтому моя оценка 2.
Venenum_sum | | 2243-87-8091
19.09.2010 | 14:50
Украина
А вот и комментарий от обиженной части населения Астагарда, не так давно забаненной и успевшей оставить на форуме три анкеты, содержащие большое количество смешнейших несуразностей ) Под "испоганить", должно быть, имеется ввиду недоступность ящеромаунтов для дроу. Если так, то да, общественность, мы их испоганили, горе нам )

По делу: форум активен и стабильно пополняем игроками и свежей информацией по миру, любой игрок может в отыгрыше рассчитывать на помощь мастера (если она ему необходима), мир интересен и быстро развивается.
... | 4406-4-5147
19.09.2010 | 16:23
Российская Федерация
Комментарий удален. Удалил: Ignis. Причина: лексика
Ответ: Товарисч Варлок, идите делать уроки ) Судя по вашим комментариям, вам еще много необходимо изучить, начиная с русского языка =)
... | 4406-4-5147
19.09.2010 | 19:14
Российская Федерация
Комментарий удален. Удалил: Ignis. Причина: реклама другой ролевой в чужих комментариях
Ответ: О боже мой, это неповторимо, ничего подобного я еще не видела. Заспиртуйте этого человека, он продлевает жизнь )) *рыдает*
пыщь | 1740-43-7120
19.09.2010 | 21:32
Российская Федерация
точ то вы поудаляли мои посты ещё не значит, что я не поставил этой ролевой заслуживающую оценку
Ответ: Чудо, комментарии могут удалять только модераторы или администратор ресурса "рпг-топ")
Микки | 1463-40-2314
20.09.2010 | 19:24
Российская Федерация
Оценка. Хм, оценка пожалуй от меня 4. На пять пока не сильно наскребли, но ведь всё когда-нибудь случается. Как и человек, что рождается и взрослеет с годами, так и форум не будет изначально писаным красавцев и пёстрым креативщиком.
Расы: Сколько же здесь умилённых эпических комментарий было от тех, кто явно наигрался в эльфов, троллей и людей. Но, уважаемые дамы и господа, почему никто не пишет претензии авторам книг, которые суют шаблоны в каждую свою работу, меняя лишь внешность и название богов в пантеоне? Не комильфо как-то получается, что люди, трудившиеся над фомумом для нас, игроков, получают скупые оплеухи и ворчание на отсутствие креативности, а вот великие писатели нет? Странно, весьма и весьма.
Мир: Стандартный фентази-мир. Насыщен, но нет перебарщивания всякими "драконами, пыщ-пыщ магами, троллями, ого, какие странные зверюги" и "опа, а ты вообще откуда такое взялось?
Добромир | 3762-24-3491
08.10.2010 | 14:07
Российская Федерация
Ну, что я могу сказать... Отличная ролевая:) Адекватная администрация, тщательно прописанный мир, дизайн не режет глаза и не отвлекает от чтения (крайне важный показатель). Активность игроков, правда, низковата, но это дело поправимое:) Удачи и процветания этому форуму)
5
Ярослава | 3819-30-0752
08.10.2010 | 18:02
Российская Федерация
Была приятно удивлена настроем администрации по отношению к игрокам (молодцы, так держать!). Порадовало тщательно прописанные государства, магии, пантеон богов... В общем, работа была большая и сделана хорошо. Надеюсь, что форум будет продолжать развиваться, и вскоре станет самым серьезным и конкурентоспособным проектом!
5
Птица-говорун | 1810-37-5799
10.10.2010 | 08:34
Российская Федерация
Не играю на проекте, захожу только чтобы почитать. Но отзыв всё же оставлю.
Мир продуман, хорошо расписан и оригинален. Для тех, кто ищет давно устоявшиеся шаблоны, здесь мало что найдётся.
Уровень постов около среднего в целом, а чаще - выше. Явно слабые пересчитала по пальцам. Думаю, всё ещё впереди, игрокам есть к чему стремиться.
Уровень игры непосредственно мастеров радует.
О дизайне конкретной оценки не сложилось. Глаза не режет, сделан качественно, под стилистику мира подобран грамотно. И весит соответствующе.
В остальном: проект не слабый, развивающийся и конкурентоспособный .
Линттар | 1323-5948
27.10.2010 | 10:37
Украина
Да бы не разводить долгих рассуждений, скажу лишь одно: некомпетентность администрации, а именно неспособность вести конструктивный диалог, когда им указывают не неточности и не состыковки, из-за которых невозможно написать квенту. На все это лишь один ответ "читайте описание, там все есть" или "это авторский мир, так должно быть". Авторство, то авторством, но когда недостаточно информации и в отчет на тебя бросаются с пеной у рта... уж простите.
Ответ: Дабы не разводить долгих препирательств, скажу одно: упрямство потенциальных игроков и железобетонная их уверенность в том, что дроу "не по Сальваторе" в игре с авторским миром - не труЪ, не вызывает ничего, кроме удивления. Уважаемый, а я не помню, чтобы вы советовались с кем-то перед написанием квенты. Ваша фантазия на тему творений Сальваторе проверялась по факту. Стоит ли жаловаться, если вы даже не соизволили обсудить ваше творчество заранее? =)
Страницы: 1, [2], 3, 4, 5, 6, 7.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.