Гость
Онлайн: 10
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Астагард: затишье перед бурей»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Астагард: затишье перед бурей Империя еще никогда не была такой могущественной, но не стоит ли это могущество на зыбкой почве? Большая часть мира принадлежит императору, но покоренные территории не спешат преклонить колени перед победителем. Астагард – авторский фентези -мир.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, [3], 4, 5, 6, 7.
Нихт | 9549-2-0471
27.08.2010 | 17:00
Российская Федерация
Действительно, отличный дизайн)
Да и сама ролевая понравилась... Информация воспринимается просто, мир прописан со вкусом и стилем. Посты игроков тоже вполне себе так ничего, не отталкивают малым объёмом и кучей ошибок.
Народа, правда, не очень много заметила... Но, с другой стороны, ролевая новая.
В общем, подводя итог, ставлю форуму пять и желаю ему успехов)
По делам пролетал | 1115-05-0789
30.08.2010 | 00:15
Российская Федерация
Если сейчас мы оцениваем диз, то больше тройки за него не дам. Объявление просто супер, фон хороший, остальное фейл.
3
Fog-of-War | 2435-22-6200
30.08.2010 | 14:22
Российская Федерация
Вставлю и свои пять гривен, раз уж зашла речь о дизайне.
- Общая цветовая гамма серый/светло-серый-темно серый превосходно гармонирует с остальными оттенками. Не режет глаза (а у меня довольно чувствительные глаза), не раздражает, гармонично сочетается с фоном. Безусловно плюс.
- Фон статичен, не вертится, не сверкает яркой краской, не раздражает глаз и не отвлекает от чтения. Да и вообще исполняет свою главную функцию - фона. Еще плюс.
- Удобный навигатор. Навел мышу на кнопку - развернулось окошко с информацией, ссылками и прочим. Удобно, и не загромождает пространство лишними иероглифами, да простят меня Кирил Мефодий. Плюс.
- Значки (это те, которые находятся рядом с темой, aka "есть новые сообщения", "нет новых сообщений", etc.) весьма просты и понятны.
Venenum_sum | | 2243-87-8091
30.08.2010 | 15:13
Украина
Уважаемый Мишель, хорошо бы было, если бы вы пролетали не только мимо и не только по делам :3

Многим и давно известно о том, что на вкус и цвет все фломастеры разные. Если говорить о моем сугубо субъективном мнении, дизайн превосходен. Ничто не отвлекает, меню удобно и функционально, глаза отдыхают, грузится легко, тема дизайна соответствует тематике форума.

Как и было сказано выше, эта оценка, скорее, талантливому дизайнеру, предоставившему нашей книге замечательную обложку =)
Еще раз летел | 1194-2-2698
30.08.2010 | 18:39
Российская Федерация
Venenum_sum, ае! Я бы тоже не хотел летать, но видимо это еще надолго моим чуть ли не единственным занятием будет. Но касаемо диза мое мнение от этого не изменится.
- Лого необходимо однозначно доделать, пока она слишком выделяется, буквально бьет по глазам своей недоработанностью, да и просто выбивается из всего остального дизайна.
- Рельефные бортики смотрятся тоже нелепо, особенно рядом с планками категорий, которые ну ооочень гладкие, такие гладкие, что на ощупь хочется их гладкость проверить.
- Цвет ссылок, что бы о них ранее не говорили, сливается с цветом форума, моим глазам приходится напрягаться чтоб прочесть.
- Копирайт... конечно очень важная штука, но столько места отдать лишь под него, так ли это было нужно? А если все-таки нужно, то хотя бы милую картинку с убитым огром разместили бы рядом.
Лорин | 2476-70-6861
31.08.2010 | 21:32
Беларусь
*лениво скроллит текст сообщений, жует попкорн* Ну, чего затихли, господа и дамы? Gimme moar! У вас тут такой очаровательный вербальный файт начинался, просто прелесть... =)

А меж тем, касаемо самого форума... Четыре. И без аргументации. Оценка, на мой взгляд, резонная. Это не шедевр, далеко не шедевер, но на топе хватает и куда худших проектов.
Sapienti sat.

P.S. дизайн, кстати, действительно навевает сплин. Или это просто специфика моего восприятия.
Пришла специально | 1619-92-5018
02.09.2010 | 21:28
Российская Федерация
Как дизыйнер. Ибо заикалась о нехватке креатива и "внешнего вида".
Безусловно вид появился. Но попорядку.
1. Шапка (лого) - пристите, но некачественно. Зачем отступ сверху? ммм? Зачем отступ снизу? ммм? css позволяет сделать куда более качественно то, что первое видно при открытии страницы пректа.
2. Бросаются глаза неподвижные бордюры. Мой совет - исправить и прикрепить их отнюдь не к заднему фону, а к "листу". И незабыть про тень. Иначе визуально, банально не в тему, как говорит мой младший братик.
3. Объявление: слово уберите. Самый простой способ: в html-верх вставить: <style type="text/css">
#pun-announcement h2 {display: none}
#pun-announcement .container {padding-top: 1em}
</style>
А так же желательно сделать кнопочки, а не "вывески", + обозначить конец объявления либо узким изображением, либо разделителем, либо еще как-то.
ПС | 4235-14-8092
02.09.2010 | 21:30
Российская Федерация
Если не будете сильно все же меняться:
в ФШ свое лого: Изображение->Корекция-> Цветовой баланс.
Регулируйте в сторону зеленого цвета. Будет почти ваша гамма.
D_M | 3181-15-0392
03.09.2010 | 23:28
Российская Федерация
По моему Лоран (что славится качеством дизайнов) в данном случае работал полностью спустя рукава, достаточно посмотреть на "ФРПГ Последний Шанс и на вот Это", как всё становится понятно. Я думаю стоит заставить его произвести работу над ошибками. Таково моё мнение.
Без Оценки.
Приходящая | 2093-84-9672
04.09.2010 | 08:47
Российская Федерация
Не могу не согласится с D_M.
Озвучивать это, наверное, не стоило, администрация сама должна была увидеть, что им сделали "одолжение".
Знаете как говорят у дизайнеров?
лучше стандартная схема, чем косяковый диз.
И поверьте - это правда. Исправте недочеты. Пожалуйста. Ведь игра, как я гвоорила очень неплохо начата. Если продолжить работать над ней, то она будет много популярней других подобных проектов.
Страницы: 1, 2, [3], 4, 5, 6, 7.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.