Гость
Онлайн: 8
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Астагард: затишье перед бурей»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Астагард: затишье перед бурей Империя еще никогда не была такой могущественной, но не стоит ли это могущество на зыбкой почве? Большая часть мира принадлежит императору, но покоренные территории не спешат преклонить колени перед победителем. Астагард – авторский фентези -мир.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, 4, [5], 6, 7.
Гепард | 1387-25-0436
29.07.2010 | 23:59
США
Payne Уважаемый (ли?), а вам не кажется, что переходить на личности, это плохо. Мне казалось здесь идёт речь о вашем форуме, а не конкретных людях, которым своё мнение вы сможете высказать, позже тэт на тэт. Нэ?
Людям не хватает подробностей, вы уж комментируйте по делу. Тем более пища для ответных комментариев, как я понимаю, на первых страницах у вас есть.
Моридейн | 2981-22-2168
30.07.2010 | 00:05
Российская Федерация
Вот мне очень понравился детально проработанный мир. Не надо ломиться в личку к админам и трясти их, выуживая нужную информацию. Да, имеется пара косяков в маленьком количестве рас и магии) Да и администрация бывает ну уж чересчур придирчива. И все же в целом у меня неизгладимое хорошее впечатление о этом форуме.
4
Леопард | 3732-0-3346
30.07.2010 | 00:18
Российская Федерация
Если откинуть всех дифференцирующих кирпичами в сторону и здраво взглянуть на форум, то... объективно найти там чего-то нового практически невозможно, ибо более "штампованного" мира с "многообразием" рас придумать действительно очень и Очень сложно. Администрация как ни старалась, так и не взломала печати креативности, оставив мир на радость любителей шаблонов и клише. На эльфов, оборотней, вампиров и гномов и проч, и проч уже смотреть нет моральных и физических сил... Задумайтесь об этом!
Ревизор | 3759-42-3801
30.07.2010 | 13:18
Латвия
К 30 минуте чтения (мироописания) сего опуса, я захотел материализоваться в в виде совершенно неодолимой, чёрной, кровожадной, всесокрушающей архидемонической силы и смести там напрочь всё, включая Творца этого совершенно невыносимого мира. Я был даже согласен саннигилировать вместе с этим миром, исполнив священный долг камикадзе.

К 50-ой минуте я с бесконечной тоской осознал свое невежество в части Магии. Знай, я заклятие развоплощения, я бы тут же послал его Создателям, чтобы их лишившиеся материальной основы пальцы никогда больше не сокрушили девственность бумажного листа, не потревожили слой пыли на клаве любого, попавшегося под их взор, компа.
Fog-of-War | 2435-22-6200
31.07.2010 | 02:49
Российская Федерация
Гефестион, одна из твоих строк "Мой отзыв на мой взгляд был объективным" уже говорит о бредовости твоих постов. Так что можешь смело сворачивать свою деятельность, ну или прекращать жизнедеятельность =)

Что хотел бы сказать о Астагарде -
- Классическое фентези с классическими расами, не больше и не меньше. Правда отшлифовано и покрашено все это немного не так, как в других источниках, но блеска не потеряло. На многие вкусы найдется своя изюминка, для этого определенно надо зайти на форум и лично ознакомиться со всей информацией.
- Администрация здесь как никогда адекватна. Она конечно строгая сама по себе, но только потому, что исправлений требует отсутствие логичности и/или несоответствие миру. Эти администраторы не из тех людей, которые специально гнобят игрока, лишь потому, что им это нравится.
Ignis | 1726-2-7165
07.08.2010 | 18:59
Латвия
Так активно и подробно ругают, что хочу сказать пару слов в защиту игры.

1) "дизайнчик". Милые администраторы, не поддавайтесь на провокации. Viva le minimalisme! Картинки здорово отвлекают от игры, а часто еще и становятся самоцелью. Ваша графическая простота очень приятная глазу, навигация доступна, правило трех кликов соблюдено.
Долой фантики, даешь игру!
Может быть, малость мрачновато, но ведь и у вас не фейритейл в мире, а нормальное дарк.

2) Заимствования или "Ой! Ну шо ви делаете мне головную боль!"
Со времен Толкиена, Говарда, ЛеГуин и Аннерсона с Гигаксом, в фентези сложно сказать что-то новое.
Но почему-то ж вы не идете на форум Перумова, с обличением неоригинальности.
Да, расы - большей частью ДнДшные. Боги - тоже навевают воспоминая об Арде и Грейхавке.
Venenum_sum | Everchanging me | 2243-87-8091
07.08.2010 | 19:27
Украина
Аватар пользователя Venenum_sum
Уважаемые (и не очень) комментаторы, а также любители этого очаровательно увлекательного процесса вброса сами знаете чего на вентилятор. Прежде всего, позвольте в очередной раз поблагодарить за отзывы. Какие бы там странные цели ни преследовались вам... Конечно же вы, вооружившись эпическим опытом и обрушившись своей тяжеловесной объективностью в комментарии к данному ресурсу, благополучно забыли о том, что ресурс этот только начал свою жизнь, но всем, как известно... ну вы понЕли (нет, я не считаю это оправданием, если что - так, небольшное замечание по ходу дела). Если я не ошибаюсь, здесь поступило предложение откомментировать оставленный отзыв. Считаю это, простите, пустой тратой времени и банальным margaritas ante porcos, учитывая такой узнаваемый безграмотный стиль, "широко известный в узких кругах".
Гефестион | 2588-40-6435
07.08.2010 | 20:14
Турция
Ignis
Привет еще раз.

Интересное, однако, дело, народ…
Почему Вельм, создавший (ая) большую часть из вашего мира заблокирован (а)?
Про обилие Штампов, Шаблонов, Клише было уже сказано всё от А до Я, добавлять не буду. Дизайн уныл, да-да и об этом было сказано, но что-то предпринять в этом плане, для вас видимо не реально в принципе. А жаль.
Сегодня я хотел бы поговорить о целом эм… скажем так: (театре цирка и комедии), который вы устроили у себя на форуме.

Жаль в вашем опусе абсолютно всех (игроков, дизайнеров, администраторов, модераторов, и прочих и прочих): особенно жаль игроков они заложники своего мимолётного желания поиграть на вашем форуме (который, собственно, уже совсем не интересен и загибается, что было предсказуемо)

У вас есть расы дроу, есть ведьмаки, НО, как выясняется они совершенно не те, что в наших любимых книгах:

Пример раз (то бишь № 1):

Зигмунд Валентайн.
Ignis | 1726-2-7165
07.08.2010 | 20:42
Латвия
Гефестион, я Вас не знаю, можете не трудиться обращаться ко мне по нику.
странно. Зайдя на ролевую, я прекрасно разглядела в описаниях рас отличие ведьмака от человека. Может быть, стоит читать внимательнее? )
А может быть, не надо подавать анкеты на Марти? (сорри, я ни разу не в курсе, в чем суть конфликта, но великолепно знаю любителей покричать: "Ой, если я не могу одним ударом армию, мой перс не такой, каким должен быть!").
Шоткиллер | 3110-81-8587
07.08.2010 | 20:47
США
Форум уныл чуть более чем полностью. Даю 1000 % Геф на таких не играет.
1
Страницы: 1, 2, 3, 4, [5], 6, 7.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.